Похожие программы
Подобрать программуW PUMP! есть в 39 клубах Москвы:
Павел Кивачук
Мастер-тренер тренажерного зала
Татьяна Сахнова
Супервайзер направлений, мастер-тренер групповых программ
Юлия Жулина
Мастер-тренер групповых и танцевальных программ
Таганский
ул. Николоямская, 36с1
+7 (495) 788-00-00 Расписание
ул. Николоямская, 36с1
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Денис Ермолаев
- Александр Ларин
- Роман Хурцилава
Оружейный
Оружейный переулок, 41
+7 (495) 788 00 00 Расписание
Оружейный переулок, 41
+7 (495) 788 00 00 Расписание
Тренеры:
- Ольга Денисова
- Олег Зайцев
- Юлия Дражина
Строгино
ул. Кулакова, 20к1
+7 (495) 788-00-00 Расписание
ул. Кулакова, 20к1
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Наталья Батуева
- Наталья Минаева
- Анна Снадина
Метрополис
Ленинградское шоссе, 16Ас8
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Ленинградское шоссе, 16Ас8
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Алексеева Людмила
- Любовь Иванова
- Равиль Сафин
Город Столиц
Москва-Сити, башня «Город Столиц», Пресненская наб., 8с1
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Москва-Сити, башня «Город Столиц», Пресненская наб., 8с1
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Олеся Горковенко
- Дмитрий Бояркин
- Валерий Бурлак
Житная
ул. Житная, 14с2
+7 (495) 788-00-00 Расписание
ул. Житная, 14с2
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Елена Лебеденко
- Денис Агапитов
- Павел Анисимов
Жуковка
МО, дер. Жуковка, ул. Ильинский Подъезд, с1
+7 (495) 788-00-00 Расписание
МО, дер. Жуковка, ул. Ильинский Подъезд, с1
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Светлана Стародубова
- Таймураз Баликоев
- Глеб Горелов
Вишневый сад
г. Москва, ул.Мосфильмовская, д.1 Б
+7 (495) 788 00 00 (60406) Расписание
г. Москва, ул.Мосфильмовская, д.1 Б
+7 (495) 788 00 00 (60406) Расписание
Тренеры:
- Наталья Рыжикова
- Анастасия Апухтина
- Ольга Андрианова
Земляной Вал
ул. Земляной Вал, 9
+7 (495) 788-00-00 Расписание
ул. Земляной Вал, 9
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Андрей Тихонов
- Егор Лихошерст
- Татьяна Громова
Капитолий
проспект Вернадского, 6
+7 (495) 788-00-00 Расписание
проспект Вернадского, 6
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Роман Ибрагимов
- Татьяна Чересова
- Евгений Ерёмин
Кунцево
ул. Ивана Франко, 16
+7 (495) 788-00-00 Расписание
ул. Ивана Франко, 16
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Алексей Жиганов
- Андрей Федоров
- Иван Красавин
Лодочная
ул. Лодочная, 43
+7 (495) 788-00-00 Расписание
ул. Лодочная, 43
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Сергей Ерошенко
- Дарья Казёнова
- Евгений Сысенко
Митино
Пятницкое шоссе, 29к5
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Пятницкое шоссе, 29к5
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Роман Большаков
- Илья Рахимзянов
- Диана Ломоносова
Полежаевская
ул. Демьяна Бедного, 4к2
+7 (495) 788-00-00 Расписание
ул. Демьяна Бедного, 4к2
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Людмила Дворянкова
- Татьяна Левчук
- Александр Гамаюнов
Наметкина
ул. Наметкина, 6к1
+7 (495) 788-00-00 Расписание
ул. Наметкина, 6к1
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Александра Петрова
- Людмила Балаганская
- Вероника Гасаналиева
Павлово
Истринский р-он, с/п. Павло-Слободское, дер. Новинки, 115с9
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Истринский р-он, с/п. Павло-Слободское, дер. Новинки, 115с9
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Павел Иванов
- Елена Безшапошникова
- Вячеслав Новиков
Пресня
ул. Климашкина, 17с2
+7 (495) 788-00-00 Расписание
ул. Климашкина, 17с2
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Юлия Буторина
- Мария Люкшина
- Татьяна Данилова
Романов
Романов переулок, 4с2
+7 (495) 727-90-01 Расписание
Романов переулок, 4с2
+7 (495) 727-90-01 Расписание
Тренеры:
- Ирина Голоднюк
- Александр Кунин
- Александр Батин
Варшавка
Варшавское шоссе, 122А
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Варшавское шоссе, 122А
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Максим Емельянов
- Владимир Игнатенко
- Максим Швед
Севастопольский
Севастопольский проспект, 28Г.
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Севастопольский проспект, 28Г.
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Анастасия Урюпина
- Юрий Коршун
- Вячеслав Ярмонов
Тверская
ул. Большая Грузинская, 69
+7 (495) 788-00-00 Расписание
ул. Большая Грузинская, 69
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Владимир Самохвалов
- Вячеслав Ласточкин
- Михаил Коноплев
Триумф
Метро Сокол, метро Аэропорт, Чапаевский переулок, 3
Расписание
Метро Сокол, метро Аэропорт, Чапаевский переулок, 3
Расписание
Тренеры:
- Мария Пышненко
- Дмитрий Тарусин
- Оксана Логвиненко
Тульская
Варшавское шоссе, 12А
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Варшавское шоссе, 12А
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Андрей Васильев
- Наталья Брусиловская
- Ирина Арсентьева
Власова
ул. Архитектора Власова, 22
+7 (495) 788-00-00 Расписание
ул. Архитектора Власова, 22
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Наталья Чадина
- Алексей Сизов
- Владимир Бардин
Шереметьевская
12-й проезд Марьиной Рощи, вл9с2
+7 (495) 788-00-00 Расписание
12-й проезд Марьиной Рощи, вл9с2
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Алексей Ардатов
- Сергей Ватагин
- Максим Векшин
Ярцевская
ул. Ярцевская, вл19
+7 (495) 788-00-00 Расписание
ул. Ярцевская, вл19
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Сергей Лазарев
- Евгения Масюк
- Олег Виноградов
Удальцова
г. Москва, Ленинский проспект д.90/3 (строительный адрес: г. Москва, Ленинский проспект вл.90/2)
+7 (495) 788 00 00 Расписание
г. Москва, Ленинский проспект д.90/3 (строительный адрес: г. Москва, Ленинский проспект вл.90/2)
+7 (495) 788 00 00 Расписание
Тренеры:
- Павел Сахаров
- Ирина Терентьева
- Алексей Шконда
Ховрино
Москва, ул. Дыбенко, д. 7/1, стр. 1, ТЦ Discovery (строительный адрес: г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7/1)
+7 (495) 788 00 00 (доб. 61701, 61702) Расписание
Москва, ул. Дыбенко, д. 7/1, стр. 1, ТЦ Discovery (строительный адрес: г. Москва, ул. Дыбенко, д. 7/1)
+7 (495) 788 00 00 (доб. 61701, 61702) Расписание
Тренеры:
- Евгений Чирков
- Анастасия Александрова
- Кирилл Барковский
Хамовники
улица Усачева, 13
+7 (495) 788-00-00 (доб. 60801) Расписание
улица Усачева, 13
+7 (495) 788-00-00 (доб. 60801) Расписание
Тренеры:
- Дмитрий Дегтярев
- Алексей Мелков
- Инна Коваленко
Щелковский
Щелковское ш., д.75, ТРЦ «Щелковский» (отдельный вход на лифт до 6 этажа с Щелковского шоссе)
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Щелковское ш., д.75, ТРЦ «Щелковский» (отдельный вход на лифт до 6 этажа с Щелковского шоссе)
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Иван Кирюшин
- Юрий Деляев
- Юрий Осин
Ботанический Сад
ул. Вильгельма Пика, 16, 4 этаж, МФК «Хуамин» (строительный адрес: Москва, ул. Вильгельма Пика, вл. 14)
+7 (495) 788-00-00 Расписание
ул. Вильгельма Пика, 16, 4 этаж, МФК «Хуамин» (строительный адрес: Москва, ул. Вильгельма Пика, вл. 14)
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Екатерина Иванова
- Игорь Ивко
- Андрей Шуршиков
Рябиновая
ул. Рябиновая, 3с6 (ЖК «КутузовGRAD I»), Можайский район
+7 (495) 788-00-00 Расписание
ул. Рябиновая, 3с6 (ЖК «КутузовGRAD I»), Можайский район
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Сергей Пятаев
- Василий Попов
- Ирина Краснова
Речной
ул. Флотская, д.7, стр.1, 4 этаж
+7 (495) 788 00 00 Расписание
ул. Флотская, д.7, стр.1, 4 этаж
+7 (495) 788 00 00 Расписание
Тренеры:
- Александр Кузин
- Максим Томилин
- Жанна Спирина
Алексеевская
ул. Маломосковская, вл14
+7 (495) 788-00-00 Расписание
ул. Маломосковская, вл14
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Алексей Марухин
- Виталий Бородулин
- Зоя Аникина
Аминьевский
Аминьевское шоссе, 6, МФК Kvartal West, 5 этаж
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Аминьевское шоссе, 6, МФК Kvartal West, 5 этаж
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Антон Павлов
- Дмитрий Золотарев
- Захар Айрапетян
RedSide
ул. Сергея Макеева, 9с5
+7 (495) 788-00-00 Расписание
ул. Сергея Макеева, 9с5
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Павел Иванов
- Наталья Лаптева
- Кристина Кунина
Триколор
Проспект Мира, 188Бк2
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Проспект Мира, 188Бк2
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Яна Агаркова
- Даниил Жуков
- Ольга Морозова
Каширский
Метро Домодедовская, Каширское шоссе, 61Г
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Метро Домодедовская, Каширское шоссе, 61Г
+7 (495) 788-00-00 Расписание
Тренеры:
- Дмитрий Романов
- Максим Степанов
- Чучкалов Денис