World Class
World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

ABS

  • 30 минут
  • Любой уровень нагрузки
  • Возрастная категория: Взрослые
Программа ABS предназначена для эффективного развития и укрепления мышц брюшного пресса, а так же снятия нагрузки с поясницы. Кроме того, ряд упражнений курса укрепляет мышцы спины, поскольку они являются мышечными антагонистами прессу, а значит, их развитие также способствует развитию прорабатываемой области живота.

Похожие программы

HIIT
HIIT
30 минут
Высокоинтенсивная кардиотренировка. Развивает силовую и кардиовыносливость.
В 36-ти клубах
BODYPUMP
BODYPUMP
60 минут
Bodypump - самая популярная групповая силовая тренировка со штангой в Мире. Иначе ее  называют «фитнес-липосакцией» благодаря эффекту быстрого удаления жира с проблемных мест. Тренировки по данной программе позволяют быстро снизить вес, повышают силу и выносливость всех основных мышц, заменяют занятия в тренажерном зале.
В 36-ти клубах
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Тренировка с использованием самого различного оборудования в виде гири, штанги, медицинболла, фитболла, BOSU, направленная на развитие всех мышечных групп, путем последовательного выполнения упражнений с заданным количеством повторений и с фиксированным отдыхом между подходами. Позволяет достигать комплексного развития физических способностей и успешно содействует повышению общей работоспособности организма.
TORSO
TORSO
45 минут
Тренировки по этой программе укрепляют мышцы верхнего плечевого пояса, способствуют хорошей осанке, делают мышцы рук более рельефными, укрепляют мышцы спины и плечи, развивают мышцы груди, сжигают лишние калории, улучшают кардио выносливость.
В 36-ти клубах

ABS есть в 29 клубах Москвы:

Строгино
Строгино
ул. Кулакова, д. 20, корп. 1
+7 (495) 788-00-00
Руслан Джабаров
Руслан Джабаров
Мастер-тренер тренажерного зала
Никита Ракитин
Никита Ракитин
Персональный тренер тренажёрного зала
Александр Ступак
Александр Ступак
Мастер-тренер игровых программ
Город Столиц
Выставочная
Пресненская наб., 8с1
+7 (495) 232-02-30
Расписание
Тренеры:
  • Олеся Горковенко
  • Светлана Цветкова
  • Константин Мамаев
Житная
Октябрьская
Житная улица, 14с2
+7 (495) 771-66-00
Расписание
Тренеры:
  • Ольга Филиппова
  • Юрий Чаус
  • Павел Анисимов
Жуковка

Жуковка, Ильинское шоссе, вл. 1
+7 (495) 933-24-94
Расписание
Тренеры:
  • Олег Гаврилов
  • Тимур Баликоев
  • Глеб Горелов
Земляной Вал
Курская
ул. Земляной Вал, 9
+7 (495) 229-95-95
Расписание
Тренеры:
  • Андрей Ивкин
  • Сергей Лазарев
  • Леонид Фёдоров
Капитолий
Университет
проспект Вернадского, 6
+7 (495) 644-06-00
Расписание
Тренеры:
  • Максим Бахолдин
  • Владимир Пономаренко
  • Дмитрий Черкасов
Кунцево
Кунцевская
улица Ивана Франко, 16
+7 (495) 234-43-32
Расписание
Тренеры:
  • Алексей Горбачев
  • Игорь Лыгин
  • Станислав Некрасов
Лодочная
Сходненская
ул. Лодочная, д. 43
+7 (495) 755-50-30
Расписание
Тренеры:
  • Ерошенко Сергей
  • Степан Сорокин
  • Дарья Казёнова
Митино
Митино
Пятницкое шоссе, 29 к 5
+7 (495) 786 30 00
Расписание
Тренеры:
  • Елена Земляникина
  • Валерий Владимиров
  • Роман Большаков
Полежаевская
Полежаевская
улица Демьяна Бедного, 4 к 2
+7 (495) 221-73-73
Расписание
Тренеры:
  • Караваева Екатерина
  • Федюнина Ирина
  • Тюленев Денис
Наметкина
Новые Черемушки
улица Намёткина, 6с1
+7 (495) 775-18-19
Расписание
Тренеры:
  • Иван Ошурков
  • Валерий Кондрушин
  • Ольга Петриченко
Олимпийский
Проспект Мира
Олимпийский проспект, 16к2
+7 (495) 755-65-22
Расписание
Тренеры:
  • Сергей Буткявичюс
  • Ирина Голоднюк
  • Олег Белов
Павлово

Истринский р-он, с/п. Павло-Слободское, д. Новинки, 115, стр. 9
+7 (495) 727-90-00
Расписание
Тренеры:
  • Елена Безшапошникова
  • Екатерина Синькова
  • Станислав Сконечны
Пресня
Улица 1905 года
ул. Климашкина, д. 17, стр. 2
+7 (495) 660-72-50
Расписание
Тренеры:
  • Сергей Балашов
  • Светлана Воробьёва
  • Антон Гетманчук
Романов
Библиотека им. Ленина
Романов переулок, 4, стр. 2
+7 (495) 727-90-01
Расписание
Тренеры:
  • Александр Кунин
  • Александр Батин
  • Сергей Ветров
Варшавка
Южная
Варшавское шоссе, 122 А
+7 (495) 232-50-00
Расписание
Тренеры:
  • Николай Антонов
  • Мухаммад Халикназаров
  • Тимур Бикбулатов
Севастопольский
Каховская
Севастопольский проспект, 28 Г
+7 (495) 755 57 69
Расписание
Тренеры:
  • Анастасия Урюпина (Высоцкая)
  • Юрий Коршун
  • Скубина Дарья
Северная башня
Международная
ул. Тестовcкая, д.10 (БЦ «Северная башня» ММДЦ «Москва-Сити»)
+7 (495) 956-67-68
Расписание
Тренеры:
  • Владимир Жаенц-Зайцев
  • Мария Тресницкая
  • Мария Горбачева
Смоленский пассаж
Смоленская
Смоленская площадь, д. 3
+7 (495) 232-91-50
Расписание
Тренеры:
  • Александр Сапегин
  • Кристина Кунина
  • Олег Моисеев
Танцевальная студия
Новые Черемушки
Профсоюзная улица, 31к5
+7 (495) 232-60-48
Расписание
Тверская
Белорусская
ул. Большая Грузинская, 69
+7 (495) 755-57-67
Расписание
Тренеры:
  • Александр Васин
  • Диана Емельянова
  • Денис Киселев
Триумф
Сокол
Чапаевский переулок, 3
+7 (495) 232-60-60
Расписание
Тренеры:
  • Александр Кузин
  • Алексей Хухорев
  • Вера Митрохина
Тульская
Тульская
Варшавское шоссе, 12А
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Ольга Шивагорнова
  • Даниил Масленников
  • Алексей Жулин
Власова
Новые Черемушки
ул. Архитектора Власова, д. 22
+7 (495) 786-30-01
Расписание
Тренеры:
  • Василий Попов
  • Сергей Лукинов
  • Алексей Сизов
Шереметьевская
Марьина Роща
12-й проезд Марьиной Рощи, 9с2
+7 (495) 933-75-25
Расписание
Тренеры:
  • Марат Алеутдинов
  • Алексей Ардатов
  • Сергей Ватагин
Юго-Западная
Юго-Западная
проспект Вернадского, 101к3
+7 (495) 234-45-90
Расписание
Тренеры:
  • Ирина Терентьева
  • Оксана Курбатова
  • Андрей Акимов
Ярцевская
Молодёжная
ул. Ярцевская, 19
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Александра Рязанова
  • Анатолий Фомичев
  • Анна Севумян
Воробьёвы горы
Минская
Мосфильмовская улица, 70
+7 (495) 232-00-97
Расписание
Тренеры:
  • Дмитрий Абрамов
  • Татьяна Колодина
  • Кристина Сахарова
Lady's
Новые Черемушки
Профсоюзная ул., 31к5
+7 (495) 232-60-48
Расписание
Тренеры:
  • Александра Петрова
  • Анна Таганова
  • Людмила Балаганская