Правила безопасности в клубе. Подробнее.

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Мобильное приложение
Смотрите Расписание
и пользуйтесь услугами World Class.
  • Подключение банковской карты и настройка автоплатежей
  • Пополнение баланса
  • Продление клубной карты
  • Покупка и активирование клип-карты и гостевых визитов
  • Управление подписками на email и sms-рассылки
  • Онлайн-запись на персональные тренировки
  • Расписание
0%

Расписание занятий

Фильтры
Возрастная категория
Выбрать
Возрастная категория
Все
Время занятий
Выбрать
Время занятий
Все
Длительность
Выбрать
Длительность
Все
Предварительная запись
Выбрать
Предварительная запись
Все
Предоплата
Выбрать
Предоплата
Все
Фитнес-тренер
Выбрать
Фитнес-тренер
Все
Добавьте занятия к себе в календарь
08 Окт ., Чт
Октябрь
09 Окт ., Пт
10 Окт ., Сб
11 Окт ., Вс
12 Окт ., Пн
13 Окт ., Вт
14 Окт ., Ср
15 Окт ., Чт
16 Окт ., Пт
17 Окт ., Сб
18 Окт ., Вс
19 Окт ., Пн
20 Окт ., Вт
21 Окт ., Ср
22 Окт ., Чт
23 Окт ., Пт
Октябрь
24 Окт ., Сб
25 Окт ., Вс
26 Окт ., Пн
27 Окт ., Вт
28 Окт ., Ср
29 Окт ., Чт
30 Окт ., Пт
31 Окт ., Сб
01 Ноя ., Вс
02 Ноя ., Пн
08 Окт ., Чт
Октябрь
09 Окт ., Пт
10 Окт ., Сб
11 Окт ., Вс
12 Окт ., Пн
13 Окт ., Вт
14 Окт ., Ср
15 Окт ., Чт
16 Окт ., Пт
17 Окт ., Сб
18 Окт ., Вс
19 Окт ., Пн
20 Окт ., Вт
21 Окт ., Ср
22 Окт ., Чт
23 Окт ., Пт
Октябрь
24 Окт ., Сб
25 Окт ., Вс
26 Окт ., Пн
27 Окт ., Вт
28 Окт ., Ср
29 Окт ., Чт
30 Окт ., Пт
31 Окт ., Сб
01 Ноя ., Вс
02 Ноя ., Пн
16:00
ТАНЦ-МИКС 9-16 Зал гимнастики
Соломонова Варвара Григорьевна
15:00
BORN TO MOVE 9-13 Зал гимнастики
Анисимова Юлия Ивановна
17:00
ШКОЛА СПИНЫ 9-16 Зал гимнастики
Кузьмин Дмитрий Алексеевич
16:00
ТАНЦ-МИКС 9-16 Зал гимнастики
Соломонова Варвара Григорьевна
15:00
BORN TO MOVE 9-13 Зал гимнастики
Анисимова Юлия Ивановна
16:00
ФТ 9-16 Зал гимнастики
Кузьмин Дмитрий Алексеевич
16:45
ШКОЛА СПИНЫ 9-16 Зал гимнастики
Кузьмин Дмитрий Алексеевич
16:00
ТАНЦ-МИКС 9-16 Зал гимнастики
Соломонова Варвара Григорьевна
15:00
BORN TO MOVE 9-13 Зал гимнастики
Анисимова Юлия Ивановна
18:00
ФТ 9-16 Зал гимнастики
16:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-16 Зал гимнастики
Соломонова Варвара Григорьевна
16:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-16 Зал гимнастики
Соломонова Варвара Григорьевна
16:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-16 Зал гимнастики
Соломонова Варвара Григорьевна
08 Окт., Чт
09 Окт., Пт
10 Окт., Сб
11 Окт., Вс
16:00
ТАНЦ-МИКС 9-16
Зал гимнастики
Соломонова Варвара Григорьевна
16:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 9-16
Зал гимнастики
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
15:00
ВЕЛОТУР 9-16
Зал гимнастики
Старотиторов Владимир Александрович
15:00
BORN TO MOVE 9-13
Зал гимнастики
Анисимова Юлия Ивановна
15:45
ШКОЛА СПИНЫ 9-16
Зал гимнастики
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
16:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-16
Зал гимнастики
Соломонова Варвара Григорьевна
12 Окт., Пн
13 Окт., Вт
14 Окт., Ср
15 Окт., Чт
16 Окт., Пт
17 Окт., Сб
18 Окт., Вс
18:00
ФТ 9-16
Зал гимнастики
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
16:00
ФТ 9-16
Зал гимнастики
Буланова Виктория Алексеевна
17:00
ШКОЛА СПИНЫ 9-16
Зал гимнастики
Кузьмин Дмитрий Алексеевич
16:00
ТАНЦ-МИКС 9-16
Зал гимнастики
Соломонова Варвара Григорьевна
16:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 9-16
Зал гимнастики
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
15:00
ВЕЛОТУР 9-16
Зал гимнастики
Старотиторов Владимир Александрович
15:00
BORN TO MOVE 9-13
Зал гимнастики
Анисимова Юлия Ивановна
16:00
БОКС 9-16
Зал БИ
Адаменко Илья Юрьевич
15:45
ШКОЛА СПИНЫ 9-16
Зал гимнастики
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
16:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-16
Зал гимнастики
Соломонова Варвара Григорьевна
19 Окт., Пн
20 Окт., Вт
21 Окт., Ср
22 Окт., Чт
23 Окт., Пт
24 Окт., Сб
25 Окт., Вс
18:00
ФТ 9-16
Зал гимнастики
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
16:00
ФТ 9-16
Зал гимнастики
Кузьмин Дмитрий Алексеевич
16:45
ШКОЛА СПИНЫ 9-16
Зал гимнастики
Кузьмин Дмитрий Алексеевич
16:00
ТАНЦ-МИКС 9-16
Зал гимнастики
Соломонова Варвара Григорьевна
16:00
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 9-16
Зал гимнастики
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
15:00
ВЕЛОТУР 9-16
Зал гимнастики
Старотиторов Владимир Александрович
15:00
BORN TO MOVE 9-13
Зал гимнастики
Анисимова Юлия Ивановна
15:45
ШКОЛА СПИНЫ 9-16
Зал гимнастики
Коротовских Вячеслав Евгеньевич
16:00
ШКОЛА ГИБКОСТИ 9-16
Зал гимнастики
Соломонова Варвара Григорьевна
26 Окт., Пн
27 Окт., Вт
28 Окт., Ср
29 Окт., Чт
30 Окт., Пт
31 Окт., Сб
01 Ноя., Вс
18:00
ФТ 9-16
Зал гимнастики
02 Ноя., Пн
Добавить занятия в календарь Google
Авторизация Добавить
Специальные предложения на членство