Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Мобильное приложение
Смотрите Расписание
и пользуйтесь услугами World Class.
  • Подключение банковской карты и настройка автоплатежей
  • Пополнение баланса
  • Продление клубной карты
  • Покупка и активирование клип-карты и гостевых визитов
  • Управление подписками на email и sms-рассылки
  • Онлайн-запись на персональные тренировки
  • Расписание
0%

Расписание занятий

Фильтры
Возрастная категория
Выбрать
Возрастная категория
Все
Время занятий
Выбрать
Время занятий
Все
Длительность
Выбрать
Длительность
Все
Предварительная запись
Выбрать
Предварительная запись
Все
Предоплата
Выбрать
Предоплата
Все
Фитнес-тренер
Выбрать
Фитнес-тренер
Все
Добавьте занятия к себе в календарь
31 Окт ., Чт
Октябрь
01 Ноя ., Пт
02 Ноя ., Сб
03 Ноя ., Вс
04 Ноя ., Пн
05 Ноя ., Вт
06 Ноя ., Ср
07 Ноя ., Чт
08 Ноя ., Пт
09 Ноя ., Сб
10 Ноя ., Вс
11 Ноя ., Пн
12 Ноя ., Вт
13 Ноя ., Ср
14 Ноя ., Чт
15 Ноя ., Пт
Ноябрь
16 Ноя ., Сб
17 Ноя ., Вс
18 Ноя ., Пн
19 Ноя ., Вт
20 Ноя ., Ср
21 Ноя ., Чт
22 Ноя ., Пт
23 Ноя ., Сб
24 Ноя ., Вс
25 Ноя ., Пн
31 Окт ., Чт
Октябрь
01 Ноя ., Пт
02 Ноя ., Сб
03 Ноя ., Вс
04 Ноя ., Пн
05 Ноя ., Вт
06 Ноя ., Ср
07 Ноя ., Чт
08 Ноя ., Пт
09 Ноя ., Сб
10 Ноя ., Вс
11 Ноя ., Пн
12 Ноя ., Вт
13 Ноя ., Ср
14 Ноя ., Чт
15 Ноя ., Пт
Ноябрь
16 Ноя ., Сб
17 Ноя ., Вс
18 Ноя ., Пн
19 Ноя ., Вт
20 Ноя ., Ср
21 Ноя ., Чт
22 Ноя ., Пт
23 Ноя ., Сб
24 Ноя ., Вс
25 Ноя ., Пн
07:00
09:00
RUNNING ул. Крылатская д.10 Велотрек
07:30
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
07:00
08:00
Воскобойникова Виктория Леонидовна
07:00
09:00
RUNNING ул. Крылатская д.10 Велотрек
09:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Коваленко Ирина Евгеньевна
07:30
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
07:30
RUNNING ул. Крылатская д.10 Велотрек
08:00
Воскобойникова Виктория Леонидовна
07:30
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
09:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
09:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
11:00
ВЫРАСТАЙ-КА 14МЕС-3Г Детский клуб
09:00
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
07:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
09:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Коваленко Ирина Евгеньевна
09:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Коваленко Ирина Евгеньевна
08:30
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
07:30
RUNNING ул. Крылатская д.10 Велотрек
09:00
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
07:30
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
10:00
Воскобойникова Виктория Леонидовна
08:30
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
09:00
RUNNING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
09:00
TRAIL RUNNING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
09:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
10:00
Воскобойникова Виктория Леонидовна
11:40
09:00
TRAIL RUNNING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
08:00
L.A.B. Зал ГП №1
Морозова Евгения Владимировна
09:30
YOGA 1 Зал ГП №1
Протасова Анна Владимировна
10:00
Воскобойникова Виктория Леонидовна
09:00
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
08:00
ABS Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
09:00
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
09:00
TRAIL RUNNING Суворовский парк (вход в парк ул Звенигородская 7)
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
12:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 1-3 Детский клуб
09:00
FT Зал ГП №1
Морозова Евгения Владимировна
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
08:30
STRETCH&GO Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
10:00
11:00
АКРОБАТИКА 3-8 Зал ГП №2
11:00
ВЫРАСТАЙ-КА 14МЕС-3Г Детский клуб
09:00
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
08:30
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
09:00
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
12:15
AQUA CIRCUIT Бассейн
10:00
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
10:00
11:00
ВЫРАСТАЙ-КА 14МЕС-3Г Детский клуб
Орлова Екатерина Сергеевна
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
08:30
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
11:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
13:15
PRENATAL AQUA Бассейн
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
11:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
09:00
FT Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
12:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-3 Детский клуб
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
11:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
11:15
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г Детский клуб
10:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
11:00
АКРОБАТИКА 3-8 Зал ГП №2
15:15
AQUA NOODLES Бассейн
11:15
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г Детский клуб
11:00
АКРОБАТИКА 3-8 Зал ГП №2
10:15
AQUA FREESTYLE Бассейн
Сакаева Эльвира Алтафовна
12:00
TORSO 45 Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
11:00
RUNNING ул. Крылатская д.10 Велотрек
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5 Детский клуб
Орлова Екатерина Сергеевна
12:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 1-3 Детский клуб
12:00
TORSO 45 Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
12:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 1-3 Детский клуб
10:00
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5 Детский клуб
16:30
ТОП-ТОП 3-8 Детский клуб
12:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 1-3 Детский клуб
11:00
Голубева Инна Александровна
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5 Детский клуб
Орлова Екатерина Сергеевна
12:00
ТОП-ТОП 3-8 Детский клуб
Орлова Екатерина Сергеевна
11:00
БОРЬБА 5-8 Зал ГП №2
12:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 1-3 Детский клуб
11:00
Голубева Инна Александровна
12:00
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Муратов Марат Дамирович
11:00
БОРЬБА 5-8 Зал ГП №2
11:00
ПОИГРАЙ-КА 14МЕС-2Г Детский клуб
12:00
DANCE MIX Зал ГП №1
Коптев Даниил Александрович
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
12:00
ФТ 5-8 Зал ГП №2
17:00
АКРОБАТИКА 5-8 Студия RPM
12:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-3 Детский клуб
12:00
DANCE MIX Зал ГП №1
Концов Александр Сергеевич
11:00
RUNNING ул. Крылатская д.10 Велотрек
12:00
Голубева Инна Александровна
13:00
L.A.B. Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
12:00
DANCE MIX Зал ГП №1
Концов Александр Сергеевич
11:15
ФТ 5-8 Зал ГП №2
Юрьева Софья Олеговна
13:00
L.A.B. Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
10:30
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
17:00
12:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-3 Детский клуб
12:00
Голубева Инна Александровна
15:45
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Зал ГП №2
10:45
ТОП-ТОП 3-8 Детский клуб
12:00
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
17:00
БОРЬБА 5-8 Зал ГП №2
12:00
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Муратов Марат Дамирович
13:00
BARRE Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
12:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 1-3 Детский клуб
12:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
13:00
BARRE Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
12:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 1-3 Детский клуб
17:00
11:00
Голубева Инна Александровна
18:00
ТАЭКВОНДО 5-8 Студия ПТ
12:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
13:00
ТАЭКВОНДО 5-8 Студия ПТ
12:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
13:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 3-8 Детский клуб
12:15
AQUA MOTION Бассейн
Сакаева Эльвира Алтафовна
17:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5 Детский клуб
11:15
ФТ 5-8 Зал ГП №2
13:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 3-8 Детский клуб
18:00
АКУЛЫ Бассейн
12:00
БОРЬБА 5-8 Зал ГП №2
13:35
ABS Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
12:15
AQUA MOTION Бассейн
Сакаева Эльвира Алтафовна
12:00
БОРЬБА 5-8 Зал ГП №2
16:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Детский клуб
19:00
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Зал ГП №2
12:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
13:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 3-8 Детский клуб
14:05
STRETCH&GO Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
18:00
18:00
17:00
ФТ 9-16 Зал ГП №1
12:00
ROLLER SKI Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
19:15
AQUA FITNESS Бассейн
18:00
16:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Детский клуб
Орлова Екатерина Сергеевна
13:00
16:30
ТОП-ТОП 3-8 Детский клуб
16:15
ФТ 5-8 Зал ГП №2
16:00
ТОП-ТОП 5-8 Зал ГП №2
17:00
АКРОБАТИКА 5-8 Студия RPM
12:00
RUNNING Покровское-Стрешнево (Ленинградское ш. 23а)
13:00
17:00
ШКОЛА СПИНЫ 9-16 Зал ГП №1
Орлова Екатерина Сергеевна
17:00
АКРОБАТИКА 5-8 Студия RPM
17:00
БОРЬБА 5-8 Зал ГП №2
17:00
ШКОЛА СПИНЫ 9-16 Зал ГП №1
17:00
17:45
ОЛИМПИК 3-5 Детский клуб
12:00
БОРЬБА 5-8 Зал ГП №2
13:30
ТРЕККИНГ 9-16 Кардиозона
17:00
АКРОБАТИКА 5-8 Студия RPM
17:00
АКРОБАТИКА 3-8 Зал ГП №1
17:00
АКРОБАТИКА 5-8 Студия RPM
17:30
ДИСКО-ТАЙМ 3-8 Детский клуб
17:00
АКРОБАТИКА 3-8 Зал ГП №1
19:00
12:00
BODYBALANCE Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
14:00
СУПЕР ПРЕСС 9-16 Зал ГП №2
16:05
YOGA 1 Зал ГП №1
Голенко Александр Александрович
18:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
17:00
Орлова Екатерина Сергеевна
19:00
17:45
ОЛИМПИК 3-5 Детский клуб
Орлова Екатерина Сергеевна
17:00
18:00
17:45
ШКОЛА СПИНЫ 3-8 Детский клуб
17:00
БОРЬБА 5-8 Зал ГП №2
18:00
19:30
14:30
ТАЭКВОНДО 5-8 Зал ГП №2
18:00
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
19:30
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
19:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
13:00
NORDIC WALKING клуб Павлово (Ресепшен)
14:30
ТАЭКВОНДО 5-8 Зал ГП №2
19:00
18:00
RUNNING Лужники (футбольное поле № 4)
14:30
ТАЭКВОНДО 5-8 Зал ГП №2
18:00
БОРЬБА 5-8 Зал ГП №2
19:30
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
15:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-8 Детский клуб
18:00
БОРЬБА 5-8 Зал ГП №2
20:00
ROLLER SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
19:00
ТАЭКВОНДО 5-8 Студия ПТ
13:00
19:30
15:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-8 Детский клуб
15:05
BODYBALANCE Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
19:00
18:00
ТАЭКВОНДО 5-8 Студия RPM
19:00
ТАЭКВОНДО 5-8 Студия ПТ
18:00
ТАЭКВОНДО 5-8 Студия ПТ
19:00
18:00
ТАЭКВОНДО 5-8 Студия RPM
20:00
АРТ-СТУДИЯ 3-8 Детский клуб
19:00
ТАЭКВОНДО 5-8 Студия ПТ
19:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
19:00
L.A.B. Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
19:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
19:00
L.A.B. Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
19:00
BODY JAM Зал ГП №1
Концов Александр Сергеевич
14:00
ФТ 9-16 Зал ГП №2
20:00
АРТ-СТУДИЯ 3-8 Детский клуб
19:30
20:00
АРТ-СТУДИЯ 3-8 Детский клуб
19:00
BODY BALLET Студия RPM
19:30
ROLLER SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Бубнов Всеволод Сергеевич
20:00
ROLLER SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Бубнов Всеволод Сергеевич
19:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
20:00
ROLLER SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
19:00
ФТ 5-8 Зал ГП №2
15:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-8 Детский клуб
20:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-8 Детский клуб
20:15
AQUA ABS Бассейн
Сакаева Эльвира Алтафовна
19:00
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Зал ГП №2
20:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-8 Детский клуб
20:15
AQUA ABS Бассейн
Сакаева Эльвира Алтафовна
20:15
AQUA ABS Бассейн
Сакаева Эльвира Алтафовна
19:30
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
19:30
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
20:05
YOGA 1 Зал ГП №1
Голенко Александр Александрович
20:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 3-8 Детский клуб
31 Окт., Чт
01 Ноя., Пт
02 Ноя., Сб
03 Ноя., Вс
08:00
MAKE BODY СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №1
Егорова Ева Алимовна
07:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА БЕГ
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
09:00
RUNNING
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Буткявичюс Сергей Алексеевич
09:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
09:00
RUNNING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
07:30
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
09:00
ROLLER SKI
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Коваленко Ирина Евгеньевна
09:00
ROLLER SKI
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Коваленко Ирина Евгеньевна
09:00
TRAIL RUNNING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
08:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Морозова Евгения Владимировна
09:30
YOGA 1
Зал ГП №1
Протасова Анна Владимировна
10:00
MAKE BODY СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
09:15
AQUA FITNESS
Бассейн
Назырова Лилия Викторовна
09:00
FT
Зал ГП №1
Морозова Евгения Владимировна
10:00
NORDIC WALKING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Машков Илья Николаевич
10:00
NORDIC WALKING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Машков Илья Николаевич
10:00
RUNNING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Муратов Марат Дамирович
10:15
AQUA FLIPPERS
Бассейн
Петраков Роман Юрьевич
10:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-8
Зал ГП №2
11:00
PILATES MAT
Зал ГП №1
Кокорева Татьяна Николаевна
10:30
NORDIC WALKING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Бубнов Всеволод Сергеевич
11:00
PILATES MAT
Зал ГП №1
Гребенькова Вера Петровна
10:30
NORDIC WALKING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Смирнова Мария Александровна
11:00
RPM
Студия RPM
Журавлева Екатерина Михайловна
11:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
Егорова Ева Алимовна
11:15
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г
Детский клуб
10:45
ТОП-ТОП 3-8
Детский клуб
Доронин Евгений Николаевич
11:00
АКРОБАТИКА 3-8
Зал ГП №2
12:00
TORSO 45
Зал ГП №1
Егорова Ева Алимовна
12:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 1-3
Детский клуб
11:00
MAKE BODY СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5
Детский клуб
Орлова Екатерина Сергеевна
12:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-3
Детский клуб
12:00
DANCE MIX
Зал ГП №1
Концов Александр Сергеевич
11:00
RUNNING
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Буткявичюс Сергей Алексеевич
12:00
ФТ 5-8
Зал ГП №2
Попова Алёна Владимировна
12:15
AQUA JOGGER
Бассейн
Назырова Лилия Викторовна
12:15
AQUA ABS
Бассейн
Кустрей Марина Владимировна
11:15
ФТ 5-8
Зал ГП №2
Доронин Евгений Николаевич
12:00
BODY JAM
Зал ГП №1
Гущина Надежда Александровна
13:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Егорова Ева Алимовна
13:00
MAKE BODY СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №1
Гребенькова Вера Петровна
11:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
Медведев Владимир Викторович
12:00
NORDIC WALKING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Муратов Марат Дамирович
15:45
ШКОЛА СПИНЫ 5-8
Зал ГП №2
Попова Алёна Владимировна
14:00
CXWORX
Зал ГП №1
Гребенькова Вера Петровна
12:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
12:15
AQUA FITNESS
Бассейн
Назырова Лилия Викторовна
17:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС 9-16
Зона ФТ
Доронин Евгений Николаевич
14:00
AQUA SHALLOW
Бассейн
Петраков Роман Юрьевич
12:00
БОРЬБА 5-8
Зал ГП №2
13:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Наумик Ирина Евгеньевна
17:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5
Детский клуб
Машанов Сергей Олегович
14:30
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Гребенькова Вера Петровна
12:00
ROLLER SKI
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Машков Илья Николаевич
13:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 3-8
Детский клуб
18:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-8
Зал ГП №2
16:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8
Детский клуб
Орлова Екатерина Сергеевна
12:15
AQUA MOTION
Бассейн
Медведев Владимир Викторович
13:00
PILATES REFORMER
Студия Пилатес
Гребенькова Вера Петровна
18:00
ABS
Зал ГП №1
Егоров Яков Сергеевич
17:00
ФТ 9-16
Зал ГП №1
Доронин Евгений Николаевич
13:00
ФИТНЕС-АЭРОБИКА 9-16
Зал ГП №2
13:05
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
Анфалова Олеся Вадимовна
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
Егоров Александр Сергеевич
17:00
АКРОБАТИКА 5-8
Студия RPM
13:05
RPM
Студия RPM
Аношкин Александр Игоревич
13:30
ТРЕККИНГ 9-16
Кардиозона
Доронин Евгений Николаевич
18:30
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Егоров Яков Сергеевич
17:45
ОЛИМПИК 3-5
Детский клуб
Попова Алёна Владимировна
14:00
ФТ 9-16
Зал ГП №2
Машанов Сергей Олегович
14:00
СУПЕР ПРЕСС 9-16
Зал ГП №2
Доронин Евгений Николаевич
19:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Егоров Яков Сергеевич
18:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Наумик Ирина Евгеньевна
14:05
BODYPUMP
Зал ГП №1
Аношкин Александр Игоревич
14:05
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
Наумик Ирина Евгеньевна
19:00
СПОРТ ГИМНАСТИКА 3-8
Зал ГП №2
18:00
RUNNING
Лужники (футбольное поле № 4)
15:00
АКУЛЫ
Бассейн
Медведев Владимир Викторович
14:30
ТАЭКВОНДО 5-8
Зал ГП №2
19:30
ШКОЛА ТРИАТЛОНА БЕГ
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
18:15
АКВАТИКА
Бассейн
Медведев Владимир Викторович
15:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-8
Детский клуб
15:05
BODYBALANCE
Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
20:00
BOXING
Студия БИ
Катков Владимир Владимирович
19:00
ТАЭКВОНДО 5-8
Студия ПТ
15:05
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
Аношкин Александр Игоревич
17:15
AQUA ABS
Бассейн
Невьянцева Алиса Сергеевна
20:00
АРТ-СТУДИЯ 3-8
Детский клуб
19:05
L.A.B.
Зал ГП №1
Наумик Ирина Евгеньевна
16:00
ORIENTATION CLASS AQUA
Бассейн
Медведев Владимир Викторович
19:15
SWIMMING
Бассейн
Невьянцева Алиса Сергеевна
20:00
ROLLER SKI
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Бубнов Всеволод Сергеевич
19:15
AQUA BEGINNERS
Бассейн
Медведев Владимир Викторович
17:15
AQUA FLOWERS
Бассейн
Егоров Александр Сергеевич
20:00
RPM
Студия RPM
Егоров Яков Сергеевич
21:15
FREEDIVING
Бассейн
Егоров Александр Сергеевич
20:05
YOGA 1
Зал ГП №1
Титова Анастасия Сергеевна
20:15
AQUA ABS
Бассейн
Сакаева Эльвира Алтафовна
21:15
SWIMMING PROF
Бассейн
Егоров Александр Сергеевич
04 Ноя., Пн
05 Ноя., Вт
06 Ноя., Ср
07 Ноя., Чт
08 Ноя., Пт
09 Ноя., Сб
10 Ноя., Вс
07:30
RUNNING
ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
08:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Журавлева Екатерина Михайловна
07:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ВЕЛО
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
08:00
MAKE BODY СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
07:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА БЕГ
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
09:00
RUNNING
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Буткявичюс Сергей Алексеевич
09:00
ROLLER SKI
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Коваленко Ирина Евгеньевна
08:30
NORDIC WALKING
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Машков Илья Николаевич
09:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
Журавлева Екатерина Михайловна
07:30
RUNNING
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Буткявичюс Сергей Алексеевич
09:00
RUNNING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
07:30
RUNNING
ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
09:30
YOGA 1
Зал ГП №1
Тенякова Юлия Александровна
10:00
MAKE BODY СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
09:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
09:00
RUNNING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
08:00
ABS
Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
09:15
AQUA FITNESS
Бассейн
Назырова Лилия Викторовна
08:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Егоров Яков Сергеевич
10:00
NORDIC WALKING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Машков Илья Николаевич
10:00
NORDIC WALKING
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Машков Илья Николаевич
11:00
MAKE BODY СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №1
Журавлева Екатерина Михайловна
09:15
AQUA JOGGER
Бассейн
Назырова Лилия Викторовна
08:30
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
10:30
NORDIC WALKING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Машков Илья Николаевич
09:00
FT
Зал ГП №1
Егоров Яков Сергеевич
10:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-8
Зал ГП №2
11:00
АКРОБАТИКА 3-8
Зал ГП №2
11:00
ВЫРАСТАЙ-КА 14МЕС-3Г
Детский клуб
Орлова Екатерина Сергеевна
10:30
NORDIC WALKING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Машков Илья Николаевич
08:30
NORDIC WALKING
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Машков Илья Николаевич
11:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
10:15
AQUA FLIPPERS
Бассейн
Петраков Роман Юрьевич
10:30
NORDIC WALKING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Смирнова Мария Александровна
11:00
RPM
Студия RPM
Журавлева Екатерина Михайловна
11:30
NORDIC WALKING
Гольф-поле
Смирнова Мария Александровна
11:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
09:00
FT
Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
12:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-3
Детский клуб
11:00
PILATES MAT
Зал ГП №1
Гребенькова Вера Петровна
10:45
ТОП-ТОП 3-8
Детский клуб
Машанов Сергей Олегович
11:00
PILATES MAT
Зал ГП №1
Гребенькова Вера Петровна
11:40
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
Бассейн
Кустрей Марина Владимировна
11:00
SWIMMING
Бассейн
Петраков Роман Юрьевич
10:15
AQUA FREESTYLE
Бассейн
Сакаева Эльвира Алтафовна
12:00
TORSO 45
Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
11:15
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г
Детский клуб
Попова Алёна Владимировна
11:00
RUNNING
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Буткявичюс Сергей Алексеевич
11:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5
Детский клуб
Орлова Екатерина Сергеевна
12:00
ТОП-ТОП 3-8
Детский клуб
Орлова Екатерина Сергеевна
11:00
БОРЬБА 5-8
Зал ГП №2
11:00
PILATES MAT
Зал ГП №1
Кокорева Татьяна Николаевна
12:15
AQUA JOGGER
Бассейн
Назырова Лилия Викторовна
12:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 1-3
Детский клуб
11:00
MAKE BODY СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
12:00
NORDIC WALKING
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Муратов Марат Дамирович
12:00
PILATES REFORMER
Студия Пилатес
Кокорева Татьяна Николаевна
12:00
MAKE BODY СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
11:00
ПОИГРАЙ-КА 14МЕС-2Г
Детский клуб
Машанов Сергей Олегович
13:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
12:00
DANCE MIX
Зал ГП №1
Концов Александр Сергеевич
11:15
ФТ 5-8
Зал ГП №2
Юрьева Софья Олеговна
12:00
BODY JAM
Зал ГП №1
Гущина Надежда Александровна
12:00
RPM
Студия RPM
Журавлева Екатерина Михайловна
12:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 1-3
Детский клуб
11:40
ВМЕСТЕ С МАМОЙ
Бассейн
Анфалова Олеся Вадимовна
15:45
ШКОЛА СПИНЫ 5-8
Зал ГП №2
Попова Алёна Владимировна
12:15
AQUA ABS
Бассейн
Кустрей Марина Владимировна
11:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
Медведев Владимир Викторович
12:00
ФТ 5-8
Зал ГП №2
Попова Алёна Владимировна
12:15
AQUA CIRCUIT
Бассейн
Назырова Лилия Викторовна
13:00
BARRE
Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
12:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 1-3
Детский клуб
17:00
ТРЕККИНГ+ПРЕСС 9-16
Зона ФТ
Доронин Евгений Николаевич
13:00
MAKE BODY СТАНЬ ЧЕЛОВЕКОМ
Зал ГП №1
Гребенькова Вера Петровна
12:00
ROLLER SKI
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Машков Илья Николаевич
12:15
AQUA FITNESS
Бассейн
Назырова Лилия Викторовна
13:00
ТАЭКВОНДО 5-8
Студия ПТ
13:15
AQUA SHAPE
Бассейн
Петраков Роман Юрьевич
12:00
STEP POWER
Зал ГП №1
Сычев Виктор Петрович
17:30
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5
Детский клуб
Машанов Сергей Олегович
14:00
CXWORX
Зал ГП №1
Гребенькова Вера Петровна
12:00
BODYBALANCE
Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
13:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 3-8
Детский клуб
13:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Егорова Ева Алимовна
13:35
ABS
Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
12:15
AQUA MOTION
Бассейн
Сакаева Эльвира Алтафовна
18:00
ABS
Зал ГП №1
Егоров Яков Сергеевич
14:00
AQUA SHALLOW
Бассейн
Петраков Роман Юрьевич
12:00
БОРЬБА 5-8
Зал ГП №2
13:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Наумик Ирина Евгеньевна
13:15
PRENATAL AQUA
Бассейн
Назырова Лилия Викторовна
14:05
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Голубева Инна Александровна
13:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Сычев Виктор Петрович
18:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-8
Зал ГП №2
14:30
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Гребенькова Вера Петровна
12:15
AQUA MOTION
Бассейн
Петраков Роман Юрьевич
13:00
PILATES REFORMER
Студия Пилатес
Гребенькова Вера Петровна
14:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
Егорова Ева Алимовна
16:15
ФТ 5-8
Зал ГП №2
Машанов Сергей Олегович
14:05
YOGA 1
Зал ГП №1
Титова Анастасия Сергеевна
18:30
STRETCH&GO
Зал ГП №1
Егоров Яков Сергеевич
16:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8
Детский клуб
Попова Алёна Владимировна
13:00
ФИТНЕС-АЭРОБИКА 9-16
Зал ГП №2
13:05
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
Анфалова Олеся Вадимовна
15:00
BODY JAM
Зал ГП №1
Лукьянчикова Элеонора Владимировна
17:00
ШКОЛА СПИНЫ 9-16
Зал ГП №1
Орлова Екатерина Сергеевна
16:00
ТОП-ТОП 5-8
Зал ГП №2
Машанов Сергей Олегович
18:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ
Бассейн
Егоров Александр Сергеевич
17:00
АКРОБАТИКА 5-8
Студия RPM
13:05
RPM
Студия RPM
Егоров Яков Сергеевич
13:30
ТРЕККИНГ 9-16
Кардиозона
Доронин Евгений Николаевич
15:15
AQUA NOODLES
Бассейн
Невьянцева Алиса Сергеевна
17:30
ДИСКО-ТАЙМ 3-8
Детский клуб
Попова Алёна Владимировна
17:00
АКРОБАТИКА 3-8
Зал ГП №1
19:00
BODYPUMP
Зал ГП №1
Егоров Яков Сергеевич
17:00
ФТ 9-16
Зал ГП №1
Доронин Евгений Николаевич
14:00
ФТ 9-16
Зал ГП №2
Машанов Сергей Олегович
14:00
СУПЕР ПРЕСС 9-16
Зал ГП №2
Доронин Евгений Николаевич
16:05
YOGA 1
Зал ГП №1
Голенко Александр Александрович
18:00
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
Воскобойникова Виктория Леонидовна
17:00
ФИТНЕС-АССОРТИ 9-16
Зал ГП №2
Орлова Екатерина Сергеевна
19:00
СПОРТ ГИМНАСТИКА 3-8
Зал ГП №2
17:45
ОЛИМПИК 3-5
Детский клуб
Орлова Екатерина Сергеевна
14:05
BODYPUMP
Зал ГП №1
Егоров Яков Сергеевич
14:05
BODYCOMBAT
Зал ГП №1
Наумик Ирина Евгеньевна
17:00
БОРЬБА 5-8
Зал ГП №2
18:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-8
Зал ГП №2
17:45
ШКОЛА СПИНЫ 3-8
Детский клуб
Попова Алёна Владимировна
19:30
ШКОЛА ТРИАТЛОНА БЕГ
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Шубина Виктория Николаевна
18:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Наумик Ирина Евгеньевна
15:00
АКУЛЫ
Бассейн
Петраков Роман Юрьевич
14:30
ТАЭКВОНДО 5-8
Зал ГП №2
17:00
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 9-16
Зал ГП №1
Доронин Евгений Николаевич
18:30
ДЕЛЬФИНЫ
Бассейн
Кустрей Марина Владимировна
18:00
БОРЬБА 5-8
Зал ГП №2
19:30
RUNNING
ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
18:15
АКВАТИКА
Бассейн
Медведев Владимир Викторович
15:00
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК 5-8
Детский клуб
15:05
BODYBALANCE
Зал ГП №1
Гребенькова Вера Петровна
18:00
АКУЛЫ
Бассейн
Невьянцева Алиса Сергеевна
19:00
СПОРТ ГИМНАСТИКА 3-8
Зал ГП №2
18:00
ТАЭКВОНДО 5-8
Студия RPM
20:00
RPM
Студия RPM
Егоров Яков Сергеевич
19:00
ТАЭКВОНДО 5-8
Студия ПТ
15:05
TOTAL STRETCH
Зал ГП №1
Егоров Яков Сергеевич
17:15
AQUA ABS