Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 
Мобильное приложение
Смотрите Расписание
и пользуйтесь услугами World Class.
  • Подключение банковской карты и настройка автоплатежей
  • Пополнение баланса
  • Продление клубной карты
  • Покупка и активирование клип-карты и гостевых визитов
  • Управление подписками на email и sms-рассылки
  • Онлайн-запись на персональные тренировки
  • Расписание
0%

Расписание занятий

Фильтры
Время занятий
Выбрать
Время занятий
Все
Длительность
Выбрать
Длительность
Все
Предварительная запись
Выбрать
Предварительная запись
Все
Предоплата
Выбрать
Предоплата
Все
Фитнес-тренер
Выбрать
Фитнес-тренер
Все
Добавьте занятия к себе в календарь
02 Май ., Пн
Май
03 Май ., Вт
04 Май ., Ср
05 Май ., Чт
06 Май ., Пт
07 Май ., Сб
08 Май ., Вс
09 Май ., Пн
10 Май ., Вт
11 Май ., Ср
12 Май ., Чт
13 Май ., Пт
14 Май ., Сб
15 Май ., Вс
16 Май ., Пн
17 Май ., Вт
Май
18 Май ., Ср
19 Май ., Чт
20 Май ., Пт
21 Май ., Сб
22 Май ., Вс
23 Май ., Пн
02 Май ., Пн
Май
03 Май ., Вт
04 Май ., Ср
05 Май ., Чт
06 Май ., Пт
07 Май ., Сб
08 Май ., Вс
09 Май ., Пн
10 Май ., Вт
11 Май ., Ср
12 Май ., Чт
13 Май ., Пт
14 Май ., Сб
15 Май ., Вс
16 Май ., Пн
17 Май ., Вт
Май
18 Май ., Ср
19 Май ., Чт
20 Май ., Пт
21 Май ., Сб
22 Май ., Вс
23 Май ., Пн
09:00
Running Лужники (северное ядро)
10:00
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Ойбек Мамаразыков
07:15
Swimming Бассейн
Мария Клейменова
07:15
RPM Студия RPM
Максим Швед
07:15
Warm up Бассейн
Виктория Мамедова
08:00
Running Лужники (северное ядро)
09:00
Running клуб Оружейный (Ресепшен)
Артем Дятлов
09:00
Running Лужники (северное ядро)
10:00
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Ойбек Мамаразыков
07:15
Swimming Бассейн
Владимир Игнатенко
07:15
RPM Студия RPM
Максим Швед
07:15
Warm up Бассейн
Виктория Мамедова
08:00
Roller Ski Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Илья Машков
09:10
Плавание Бассейн
Артём Егоров
07:15
Warm up Бассейн
Владимир Игнатенко
07:15
BodyPump Зал ГП №1
Максим Швед
07:15
Swimming Бассейн
Владимир Игнатенко
07:15
RPM Студия RPM
Максим Швед
07:15
Warm up Бассейн
Виктория Мамедова
08:00
Running Лужники (северное ядро)
09:00
Running клуб Оружейный (Ресепшен)
Анастасия Набоких
07:15
Warm up Бассейн
10:00
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Ойбек Мамаразыков
10:00
Nordic Walking Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Илья Машков
07:30
Running Лужники (северное ядро)
07:30
Running Лужники (северное ядро)
10:30
Севиндж Асадова
10:00
Yoga1 Зал ГП №1
Надежда Иртюга
09:10
Плавание Бассейн
Артём Егоров
10:30
Артём Егоров
07:30
Running Лужники (северное ядро)
07:30
Running Лужники (северное ядро)
10:30
Севиндж Асадова
08:00
Running Лужники (северное ядро)
10:00
Yoga1 Зал гимнастики
Наталья Чамарина
07:30
Running Лужники (северное ядро)
08:10
Aqua Flippers Бассейн
Артём Егоров
07:30
Running Лужники (северное ядро)
07:30
Running Лужники (северное ядро)
10:30
Севиндж Асадова
10:00
Running Лужники (северное ядро)
09:10
Плавание Бассейн
Артём Егоров
07:30
Running Лужники (северное ядро)
10:00
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Илья Машков
10:30
Артём Егоров
09:00
BodyPump Зал ГП №1
Максим Швед
08:10
Aqua Circuit Бассейн
Артём Егоров
11:00
BodyPump Зал ГП №1
Ойбек Мамаразыков
10:00
Running Парк Сад Будущего (у кофейни "Мишки любят кофе")
Игорь Янкин
10:00
Yoga1 Зал гимнастики
Наталья Чамарина
10:10
Aqua Freestyle Бассейн
Артём Егоров
10:30
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
09:00
BodyPump Зал ГП №1
Максим Швед
08:10
Aqua Circuit Бассейн
Артём Егоров
11:00
BodyPump Зал ГП №1
Ойбек Мамаразыков
10:00
Yoga1 Зал ГП №1
Надежда Иртюга
10:15
Наталья Захарова
10:00
Cycle Студия RPM
Максим Швед
09:00
BodyPump Зал ГП №1
Максим Швед
08:10
Aqua Circuit Бассейн
Артём Егоров
11:00
BodyPump Зал ГП №1
Ойбек Мамаразыков
10:00
Running Парк Сад Будущего (у кофейни "Мишки любят кофе")
Игорь Янкин
10:00
Nordic Walking Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
10:10
Aqua Noodles Бассейн
Владимир Игнатенко
10:30
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
10:00
Total Stretch Зал ГП №1
Максим Швед
10:00
L.A.B. Зал ГП №1
Екатерина Фирсова
11:10
Aqua Fitness Бассейн
Илья Богатков
10:00
Long run Фрунзенская наб., 32 (у магазина Stride)
Евгений Чирков
10:00
Nordic Walking Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
10:30
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Мария Смирнова
11:00
RPM Студия RPM
Ойбек Мамаразыков
10:00
Total Stretch Зал ГП №1
Максим Швед
10:00
L.A.B. Зал ГП №1
Екатерина Фирсова
11:10
Aqua Fitness Бассейн
Илья Богатков
10:00
Running Лужники (северное ядро)
10:45
Владимир Тарнакин
10:10
Aqua Noodles Бассейн
Владимир Игнатенко
10:00
Yoga1 Зал ГП №2
Наталья Чамарина
10:00
Total Stretch Зал ГП №1
Максим Швед
09:00
Cycle Студия RPM
Максим Швед
11:10
Aqua Fitness Бассейн
Виктория Мамедова
10:00
Long run Фрунзенская наб., 32 (у магазина Stride)
Алексей Левкин
10:00
Yoga1 Зал гимнастики
Наталья Чамарина
10:10
Aqua Noodles Бассейн
10:30
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Мария Смирнова
11:00
Make Body Зал ГП №1
Максим Швед
10:10
Aqua Abs Бассейн
Мария Клейменова
10:30
Ирина Денисова
12:00
ABS Зал ГП №1
Евгения Коноплянникова
10:00
Running Лужники (северное ядро)
10:15
Наталья Захарова
10:30
Ангелина Хорошилова
11:00
Make Body Зал ГП №1
Максим Швед
10:10
Aqua Abs Бассейн
Владимир Игнатенко
10:30
Ирина Денисова
12:00
ABS Зал ГП №1
Екатерина Фирсова
10:00
Running Парк Сад Будущего (у кофейни "Мишки любят кофе")
Игорь Янкин
11:00
Aqua Noodles Бассейн
Мария Клейменова
10:30
Владимир Тарнакин
10:30
Артём Егоров
10:10
Aqua Abs Бассейн
Владимир Игнатенко
10:00
L.A.B. Зал ГП №1
Екатерина Фирсова
12:00
ABS Зал ГП №1
Евгения Коноплянникова
10:00
Yoga1 Зал ГП №1
Надежда Иртюга
10:15
Наталья Захарова
10:30
Владимир Тарнакин
11:10
Aqua Combat Бассейн
Артём Егоров
10:30
Ангелина Хорошилова
10:30
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
12:15
Фитбол 3-8 Детский зал
Севиндж Асадова
10:00
Running клуб Город Столиц (Ресепшен)
Алиса Колесникова
10:30
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
11:10
Aqua Combat Бассейн
Артём Егоров
10:30
Ангелина Хорошилова
10:30
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
12:15
Фитбол 3-8 Детский зал
Севиндж Асадова
10:00
Long run Фрунзенская наб., 32 (у магазина Stride)
Алексей Левкин
11:00
Наталья Чамарина
11:00
Make Body Зал ГП №1
Максим Швед
10:30
Ангелина Хорошилова
10:30
Ирина Денисова
12:15
Фитбол 3-8 Детский зал
Севиндж Асадова
10:00
Nordic Walking Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
10:45
Владимир Тарнакин
11:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №1
Екатерина Фирсова
12:00
Илья Лаптев
12:00
ФТ 3-8 Детский зал
Ангелина Хорошилова
11:00
Спортивные игры 3-8 Детский зал
Ирина Денисова
12:30
Stretch&Go Зал ГП №1
Евгения Коноплянникова
10:00
Nordic Walking Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
10:45
Владимир Тарнакин
12:00
Топ-топ 3-8 Детский зал
Ангелина Хорошилова
12:00
Топ-топ от 5 до 8 лет Детский зал
Илья Лаптев
12:00
ФТ 3-8 Детский зал
Ангелина Хорошилова
11:00
Спортивные игры 3-8 Детский зал
Ирина Денисова
12:30
Stretch&Go Зал ГП №1
Екатерина Фирсова
10:00
Running клуб Город Столиц (Ресепшен)
Алиса Колесникова
11:30
Илья Лаптев
12:00
Топ-топ 3-8 Детский зал
Владимир Тарнакин
12:00
Dance Mix Зал ГП №1
Михаил Финаенов
12:00
ФТ 3-8 Детский зал
Ангелина Хорошилова
11:00
Спортивные игры 3-8 Детский зал
Ирина Денисова
12:30
Stretch&Go Зал ГП №1
Евгения Коноплянникова
10:00
Running клуб Город Столиц (Ресепшен)
Алиса Колесникова
11:00
Наталья Чамарина
12:00
Топ-топ 3-8 Детский зал
12:00
Топ-топ от 3 до 5 лет Детский зал
Владимир Тарнакин
12:00
RPM Студия RPM
Максим Швед
12:00
Functional training Зал ГП №1
Максим Швед
11:00
Soft Fitness Зал ГП №1
Екатерина Фирсова
13:00
Mobility Зал ГП №1
Екатерина Фирсова
10:25
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Мария Смирнова
11:00
Наталья Чамарина
12:00
Oriental Зал ГП №1
Айгуль Ханнанова
12:00
RPM Студия RPM
Максим Швед
12:00
Functional training Кардиозона
Максим Швед
11:00
Soft Fitness Зал ГП №1
Екатерина Фирсова
13:00
Mobility Зал ГП №1
Екатерина Фирсова
10:00
Nordic Walking Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
12:00
Илья Лаптев
12:00
Oriental Зал ГП №1
Айгуль Ханнанова
12:10
Aqua Combat Бассейн
Артём Егоров
12:00
Functional training Кардиозона
Максим Швед
11:00
Soft Fitness Зал ГП №1
Екатерина Фирсова
13:00
Mobility Зал ГП №1
Екатерина Фирсова
10:25
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Мария Смирнова
11:00
Aqua Noodles Бассейн
Владимир Игнатенко
12:00
Oriental Зал ГП №1
Айгуль Ханнанова
12:00
Oriental Зал ГП №1
Айгуль Ханнанова
12:00
Yoga1 Зал ГП №2
Наталья Чамарина
13:00
Mobility Зал ГП №1
Надежда Иртюга
12:00
Dance Mix Зал ГП №1
Михаил Финаенов
16:15
Топ-топ от 5 до 8 лет Детская фитнес студия
Ангелина Хорошилова
10:30
Артём Егоров
11:00
Aqua Noodles Бассейн
Владимир Игнатенко
12:00
RPM Студия RPM
Екатерина Фирсова
12:00
Yoga1 Зал ГП №2
Наталья Чамарина
13:00
Mobility Зал ГП №1
Надежда Иртюга
12:00
Dance Mix Зал ГП №1
Михаил Финаенов
16:15
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №2
Владимир Тарнакин
10:25
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Мария Смирнова
12:10
Prenatal aqua Бассейн
Артём Егоров
16:00
Плавание Бассейн
Владимир Игнатенко
13:00
Mobility Зал ГП №1
Надежда Иртюга
12:00
Dance Mix Зал ГП №1
Михаил Финаенов
16:15
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №2
Владимир Тарнакин
10:30
Артём Егоров
11:30
Илья Лаптев
12:10
Prenatal aqua Бассейн
12:00
RPM Студия RPM
Екатерина Фирсова
12:00
Dance Mix Зал ГП №1
Михаил Финаенов
13:30
Надежда Иртюга
12:10
Prenatal aqua Бассейн
Артём Егоров
16:30
Наталья Захарова
10:30
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
11:30
Владимир Тарнакин
12:10
Prenatal aqua Бассейн
Артём Егоров
12:00
Dance Mix Зал ГП №1
Михаил Финаенов
13:30
Надежда Иртюга
12:10
Prenatal aqua Бассейн
Владимир Игнатенко
16:30
Наталья Захарова
10:30
Артём Егоров
12:00
RPM Студия RPM
Ойбек Мамаразыков
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Максим Швед
17:00
Топ-топ от 5 до 8 лет Детский зал
Илья Лаптев
13:30
Надежда Иртюга
12:10
Prenatal aqua Бассейн
Владимир Игнатенко
16:30
Наталья Захарова
11:00
Надежда Иртюга
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Максим Швед
12:10
Prenatal aqua Бассейн
Владимир Игнатенко
12:30
Топ-топ от 5 до 8 лет Детский зал
Илья Лаптев
16:15
Ангелина Хорошилова
16:15
Хореография 3-8 Детский зал
Ирина Денисова
17:00
Суперпресс 10-16 Детский зал
Ангелина Хорошилова
11:00
Надежда Иртюга
13:00
Ангелина Хорошилова
12:30
Илья Лаптев
16:15
Ангелина Хорошилова
16:15
Хореография 3-8 Детский зал
Ирина Денисова
17:00
Фитнес-ассорти 9-16 Детский зал
Владимир Тарнакин
10:30
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
12:00
FT OUTDOOR Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
13:00
Mobility Зал ГП №2
Екатерина Фирсова
17:00
Ирина Денисова
16:15
Ангелина Хорошилова
16:00
Плавание Бассейн
Владимир Игнатенко
17:00
Make Body Зал ГП №1
Дарья Зайцева
11:00
RPM Студия RPM
Максим Швед
12:00
Илья Лаптев
13:00
Mobility Зал ГП №2
Екатерина Фирсова
12:30
Наталья Захарова
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Максим Швед
17:00
Ангелина Хорошилова
17:00
Топ-топ от 5 до 8 лет Зал гимнастики
Илья Лаптев
17:00
Make Body Зал ГП №1
Дарья Зайцева
11:00
RPM Студия RPM
Максим Швед
12:00
RPM Студия RPM
Екатерина Фирсова
13:00
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Максим Швед
17:00
Топ-топ от 5 до 8 лет Зал гимнастики
Илья Лаптев
17:00
Ирина Денисова
11:00
Надежда Иртюга
12:30
Веселые рыбки Бассейн
Владимир Игнатенко
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Максим Швед
17:00
Акулы Бассейн
Георгий Демков
16:15
Хореография 3-8 Детский зал
Ирина Денисова
17:00
Фитнес-ассорти 9-16 Детский зал
Владимир Тарнакин
11:10
Aqua Freestyle Бассейн
Виктория Мамедова
12:00
RPM Студия RPM
Екатерина Фирсова
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Максим Швед
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Максим Швед
13:00
RPM Студия RPM
Ойбек Мамаразыков
17:00
18:00
Акробатика 5-8 секция Зал гимнастики
Наталья Захарова
11:10
Aqua Freestyle Бассейн
Виктория Мамедова
12:00
FT OUTDOOR Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
13:00
Mobility Зал ГП №2
Екатерина Фирсова
14:00
Фитнес-ассорти 9-16 Зал гимнастики
Владимир Тарнакин
17:00
Ангелина Хорошилова
17:00
Ирина Денисова
17:00
Make Body Зал ГП №1
Дарья Зайцева
11:00
RPM Студия RPM
Максим Швед
13:00
Наталья Захарова
16:30
Ирина Денисова
17:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №1
Анна Кравченко
17:00
Ангелина Хорошилова
17:00
L.A.B. Зал ГП №1
Евгения Коноплянникова
17:00
Ирина Денисова
12:00
Спортивные игры 3-8 Детский зал
Ангелина Хорошилова
12:30
Веселые рыбки Бассейн
Владимир Игнатенко
16:30
13:00
Mobility Зал ГП №2
Екатерина Фирсова
14:00
Фитнес-ассорти 9-16 Зал гимнастики
Ангелина Хорошилова
17:30
Наталья Захарова
17:00
Ирина Денисова
12:00
Спортивные игры 3-8 Детский зал
Ангелина Хорошилова
12:30
Веселые рыбки Бассейн
Владимир Игнатенко
14:00
ФТ 9-16 Детский зал
Владимир Тарнакин
14:00
ABS Зал ГП №1
Дарья Зайцева
17:30
Наталья Захарова
17:00
18:00
Акробатика 5-8 секция Зал гимнастики
Наталья Захарова
11:00
Nordic Walking 5-й выход из м. Измайловская (со стороны леса)
Алексей Косточка
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Ойбек Мамаразыков
17:00
ФТ 3-8 Детский зал
Илья Лаптев
17:30
Илья Лаптев
17:30
Наталья Захарова
17:00
Топ-топ от 5 до 8 лет Зал гимнастики
Илья Лаптев
18:00
Акробатика 5-8 секция Зал гимнастики
Наталья Захарова
13:00
FT OUTDOOR мини-группа Парк Сад Будущего (у кофейни "Мишки любят кофе")
Евгений Береснев
17:00
ФТ 3-8 Детский зал
14:00
Школа гибкости 9-16 Детский зал
Ирина Денисова
14:00
ABS Зал ГП №1
Дарья Зайцева
18:00
Бокс 9-16 (секция) Кардиозона
Ангелина Хорошилова
17:00
L.A.B. Зал ГП №1
Евгения Коноплянникова
19:00
Йога класс 9-16 (секция) Студия Танцев
Наталья Чамарина
13:00
Roller Ski Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
14:00
Дельфины 5-6 Бассейн
Иван Ярмиев
14:30
Stretch&Go Зал ГП №1
Дарья Зайцева
18:00
Спина-стопа 5-8 (секция) Зал гимнастики
Лидия Кувакина
17:00
Акулы Бассейн
Илья Богатков
11:10
Aqua Freestyle Бассейн
Артём Егоров
13:00
Roller Ski Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
17:00
Таэквондо 5-8 (секция) Зал гимнастики
Ангелина Хорошилова
18:00
L.A.B. Зал ГП №1
Анна Кравченко
18:00
Core Зал ГП №1
Евгения Коноплянникова
17:00
12:00
BodyPump Зал ГП №1
Максим Швед
13:00
Наталья Захарова
17:00
Таэквондо 5-8 (секция) Зал гимнастики
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Максим Швед
14:30
Stretch&Go Зал ГП №1
Дарья Зайцева
18:00
Севиндж Асадова
17:00
Акулы Бассейн
Илья Богатков
19:00
12:00
BodyPump Зал ГП №1
Анна Кравченко
13:00
FT OUTDOOR мини-группа Парк Сад Будущего (у кофейни "Мишки любят кофе")
Евгений Береснев
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Екатерина Фирсова
15:00
L.A.B. Зал ГП №1
Анна Кравченко
18:00
Бокс 9-16 (секция) Кардиозона
Ангелина Хорошилова
17:00
L.A.B. Зал ГП №1
Анна Кравченко
19:00
Лидия Кувакина
12:00
Спортивные игры 3-8 Детский зал
Ангелина Хорошилова
13:00
FT OUTDOOR мини-группа Парк Сад Будущего (у кофейни "Мишки любят кофе")
Евгений Береснев
17:00
Ирина Денисова
18:00
Ангелина Хорошилова
18:00
Спина-стопа 5-8 (секция) Зал гимнастики
Лидия Кувакина
17:00
Ирина Денисова
19:00
Йога класс 9-16 (секция) Студия Танцев
Наталья Чамарина
12:00
Step Challenge Студия Танцев
Надежда Иртюга
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Екатерина Фирсова
17:00
14:00
Yoga1 Зал ГП №2
Наталья Чамарина
15:00
L.A.B. Зал ГП №1
Анна Кравченко
18:00
Core Зал ГП №1
Евгения Коноплянникова
17:30
Театр рук от 3 до 5 лет Учебный класс
Наталья Захарова
19:10
Aqua Beginners Бассейн
Мария Клейменова
13:00
Школа спины от 5 до 8 лет Зал гимнастики
Севиндж Асадова
13:00
Наталья Захарова
14:00
Yoga1 Зал ГП №2
Наталья Чамарина
16:00
Aqua Fitness Бассейн
Владимир Игнатенко
18:00
Севиндж Асадова
17:30
Театр рук от 3 до 5 лет Учебный класс
Наталья Захарова
19:00
Йога класс 9-16 (секция) Студия Танцев
Наталья Чамарина
18:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №1
Михаил Финаенов
18:00
Ирина Денисова
18:00
Бокс 9-16 (секция) Кардиозона
Ангелина Хорошилова
17:00
Акулы Бассейн
Владимир Игнатенко
19:00
Лидия Кувакина
13:00
18:00
Бокс 9-16 (секция) Кардиозона
14:00
Дельфины 5-6 Бассейн
Иван Ярмиев
16:00
Oriental Студия Танцев
Айгуль Ханнанова
18:15
Суперпресс 10-16 Кардиозона
Илья Лаптев
18:00
Nordic Walking Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Всеволод Бубнов
20:00
Топ-топ 3-8 Детский зал
Наталья Захарова
13:00
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Ойбек Мамаразыков
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Екатерина Фирсова
15:00
Make Body Зал ГП №1
Евгения Коноплянникова
16:00
Oriental Студия Танцев
Айгуль Ханнанова
18:00
Core Зал ГП №1
Дарья Зайцева
18:00
Наталья Чамарина
19:00
Батут 9-16 (секция) Зал гимнастики
Ирина Денисова
12:00
BodyPump Зал ГП №1
Анна Кравченко
14:30
Веселые рыбки Бассейн
Ольга Викторова
18:00
Бокс 9-16 (секция) Кардиозона
Ангелина Хорошилова
19:00
Театр рук от 3 до 5 лет Детская фитнес студия
Севиндж Асадова
18:00
Севиндж Асадова
17:30
Театр рук от 3 до 5 лет Учебный класс
Наталья Захарова
19:00
Батут 9-16 (секция) Зал гимнастики
Ирина Денисова
13:00
Школа спины от 5 до 8 лет Зал гимнастики
Севиндж Асадова
14:30
Веселые рыбки Бассейн
Мария Клейменова
14:30
Суперпресс 10-16 Детский зал
Наталья Захарова
16:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №1
Анна Кравченко
18:30
Веселые рыбки Бассейн
Ольга Викторова
18:00
Илья Лаптев
20:10
Stretch&Go Зал ГП №1
Дарья Зайцева
13:00
Step Challenge Зал ГП №2
Надежда Иртюга
16:00
Aqua Jogger Бассейн
Мария Клейменова
16:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №1
Анна Кравченко
18:15
Суперпресс 10-16 Кардиозона
Илья Лаптев
18:00
Илья Лаптев
19:00
12:00
Step Challenge Студия Танцев
Надежда Иртюга
15:00
Чирлидинг 9-16 (секция) Зал гимнастики
Наталья Захарова
18:00
Илья Лаптев
19:00
Илья Лаптев
18:15
Суперпресс 10-16 Кардиозона
Илья Лаптев
18:00
Илья Лаптев
19:00
13:00
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Ойбек Мамаразыков
15:00
Чирлидинг 9-16 (секция) Зал гимнастики
Наталья Захарова
18:00
Акробатика 3-8 секция Зал гимнастики
15:00
Make Body Зал ГП №1
Евгения Коноплянникова
16:00
Aqua Fitness Бассейн
Виктория Мамедова
19:00
ФТ 9-16 Кардиозона
Севиндж Асадова
18:00
Наталья Чамарина
20:40
Дарья Зайцева
13:00
14:30
Веселые рыбки Бассейн
Ольга Викторова
16:00
ABS Зал ГП №1
Евгения Коноплянникова
17:00
Ирина Денисова
18:30
Веселые рыбки Бассейн
Георгий Демков
18:00
Ангелина Хорошилова
19:10
Aqua Beginners Бассейн
Мария Клейменова
13:00
Школа спины от 5 до 8 лет Зал гимнастики
Севиндж Асадова
15:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №1
Ирина Акмеева
18:00
Акробатика 3-8 секция Зал гимнастики
Наталья Захарова
19:00
Ирина Денисова
18:30
Веселые рыбки Бассейн
Мария Клейменова
18:00
Севиндж Асадова
19:10
Aqua Beginners Бассейн
Мария Клейменова
14:00
Школа спины 9-16 Зал ГП №2
Севиндж Асадова
15:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №1
16:00
ABS Зал ГП №1
Анна Кравченко
17:00
Ирина Денисова
19:00
Чирлидинг 9-16 (секция) Зал гимнастики
Наталья Захарова
18:00
Ирина Денисова
13:30
Roller Ski Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
15:00
Чирлидинг 9-16 (секция) Зал гимнастики
Наталья Захарова
16:30
Stretch&Go Зал ГП №1
Евгения Коноплянникова
17:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №1
Михаил Финаенов
19:00
Лидия Кувакина
18:00
Севиндж Асадова
20:00
Топ-топ 3-8 Детский зал
Ирина Денисова
13:00
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Ойбек Мамаразыков
16:00
Aqua Abs Бассейн
Ольга Викторова
18:00
Наталья Чамарина
19:00
Hydrorider Бассейн
Владимир Игнатенко
19:00
Лидия Кувакина
18:00
Ангелина Хорошилова
20:00
Топ-топ 3-8 Детский зал
Ирина Денисова
14:00
Дельфины 5-6 Бассейн
Георгий Демков
16:00
Aqua Abs Бассейн
Мария Клейменова
18:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №1
Михаил Финаенов
16:00
Aqua Jogger Бассейн
Мария Клейменова
17:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №1
Михаил Финаенов
19:00
Dance Mix Студия Танцев
Михаил Финаенов
18:00
Ангелина Хорошилова
14:00
Школа спины 9-16 Зал ГП №2
Севиндж Асадова
16:00
Aqua Abs Бассейн
Ольга Викторова
17:00
Таэквондо 5-8 (секция) Зал гимнастики
Ангелина Хорошилова
17:00
Акулы Бассейн
Георгий Демков
19:00
ФТ 9-16 Кардиозона
Севиндж Асадова
18:00
Ирина Денисова
20:00
Спина-стопа 9-16 (секция) Зал гимнастики
Лидия Кувакина
13:00
17:00
Дельфины Бассейн
Ольга Викторова
18:00
Дельфины 5-6 Бассейн
Иван Ярмиев
19:00
Oriental Студия Танцев
Айгуль Ханнанова
19:00
ФТ 9-16 Кардиозона
Севиндж Асадова
18:00
Ирина Денисова
20:00
Спина-стопа 9-16 (секция) Зал гимнастики
Лидия Кувакина
14:00
Dance Mix Студия Танцев
Михаил Финаенов
17:00
Дельфины Бассейн
Мария Клейменова
18:00
Дельфины 5-6 Бассейн
16:30
Stretch&Go Зал ГП №1
Анна Кравченко
17:00
Акулы Бассейн
Георгий Демков
19:00
18:00
Севиндж Асадова
14:00
Soft Fitness Зал ГП №1
Анна Кравченко
17:00
Дельфины Бассейн
Ольга Викторова
17:00
Дельфины 7-8 Бассейн
Иван Ярмиев
18:00
Ангелина Хорошилова
19:00
Чирлидинг 9-16 (секция) Зал гимнастики
Наталья Захарова
18:00
BodyPump Зал ГП №1
Ойбек Мамаразыков
20:10
Stretch&Go Зал ГП №1
Дарья Зайцева
13:30
Roller Ski Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
20:00
Hydrorider Бассейн
Мария Клейменова
18:30
Pilates Intro Студия Пилатес
Надежда Иртюга
19:00
ABS Зал ГП №2
Анна Кравченко
19:00
Чирлидинг 9-16 (секция) Зал гимнастики
Наталья Захарова
18:00
Наталья Чамарина
20:10
Stretch&Go Зал ГП №1
Дарья Зайцева
14:00
Ойбек Мамаразыков
20:00
Hydrorider Бассейн
Мария Клейменова
18:30
Pilates Intro Студия Пилатес
Надежда Иртюга
17:00
Ирина Денисова
18:00
Ирина Денисова
19:00
Yoga1 Зал ГП №2
Наталья Чамарина
18:00
BodyPump Зал ГП №1
Ойбек Мамаразыков
14:00
Ойбек Мамаразыков
17:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №1
Михаил Финаенов
18:00
Ирина Денисова
19:00
Dance Mix Студия Танцев
Михаил Финаенов
18:00
Nordic Walking Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Всеволод Бубнов
20:40
Дарья Зайцева
14:00
Школа спины 9-16 Зал ГП №2
Севиндж Асадова
18:40
Дельфины 7-8 Бассейн
Иван Ярмиев
19:00
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Ойбек Мамаразыков
19:00
Yoga1 Зал ГП №2
Наталья Чамарина
18:00
Nordic Walking Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Илья Машков
20:40
Дарья Зайцева
14:00
Soft Fitness Зал ГП №1
Анна Кравченко
18:40
Дельфины 7-8 Бассейн
17:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №1
Михаил Финаенов
18:00
Ангелина Хорошилова
19:10
Aqua Freestyle Бассейн
Илья Богатков
19:00
Школа спины 9-16 Студия Танцев
Наталья Захарова
14:00
Дельфины 5-6 Бассейн
Георгий Демков
18:00
Наталья Чамарина
19:00
Ирина Денисова
19:00
L.A.B. Зал ГП №1
Дарья Зайцева
19:00
Школа спины 9-16 Студия Танцев
Наталья Захарова
14:00
Дельфины 5-6 Бассейн
Георгий Демков
19:00
Суперпресс 10-16 Зал ГП №2
Ангелина Хорошилова
19:30
Stretch&Go Зал ГП №2
Анна Кравченко
19:00
Dance Mix Студия Танцев
Михаил Финаенов
18:00
BodyPump Зал ГП №1
Ойбек Мамаразыков
15:00
Севиндж Асадова
19:00
Суперпресс 10-16 Зал ГП №2
17:00
Дельфины 7-8 Бассейн
Иван Ярмиев
19:00
Ирина Денисова
19:30
Running Дворец пионеров (Косыгина 17)
19:00
Илья Лаптев
14:00
Dance Mix Студия Танцев
Надежда Иртюга
19:30
Running Стадион Останкино
19:00
Илья Лаптев
19:00
Yoga1 Зал ГП №2
Наталья Чамарина
19:00
Ирина Денисова
14:00
Dance Mix Студия Танцев
Михаил Финаенов
19:00
Батут 9-16 (секция) Зал гимнастики
Ирина Денисова
20:00
Фитнес-ассорти 9-16 Зал гимнастики
Владимир Тарнакин
19:00
19:00
Школа спины 9-16 Студия Танцев
Наталья Захарова
15:00
Павел Катков
19:00
Батут 9-16 (секция) Зал гимнастики
18:00
Наталья Чамарина
22:00
Water polo Бассейн
Виктория Мамедова
20:00
19:00
Ирина Денисова
14:30
FT OUTDOOR мини-группа Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
20:10
Swimming Бассейн
Иван Ярмиев
22:00
Water polo Бассейн
Павел Катков
19:10
Aqua Freestyle Бассейн
Илья Богатков
19:00
Илья Лаптев
14:00
Soft Fitness Зал ГП №1
Екатерина Фирсова
19:00
Lady's style Студия Танцев
Михаил Финаенов
20:00
Les Mills Sh'bam Зал ГП №1
Михаил Финаенов
19:10
Aqua Freestyle Бассейн
Мария Клейменова
19:00
Илья Лаптев
15:00
L.A.B. Зал ГП №1
Евгения Коноплянникова
19:00