Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Мобильное приложение
Смотрите Расписание
и пользуйтесь услугами World Class.
  • Подключение банковской карты и настройка автоплатежей
  • Пополнение баланса
  • Продление клубной карты
  • Покупка и активирование клип-карты и гостевых визитов
  • Управление подписками на email и sms-рассылки
  • Онлайн-запись на персональные тренировки
  • Расписание

Расписание занятий

Фильтры
Возрастная категория
Выбрать
Возрастная категория
Все
Время занятий
Выбрать
Время занятий
Все
Длительность
Выбрать
Длительность
Все
Предварительная запись
Выбрать
Предварительная запись
Все
Предоплата
Выбрать
Предоплата
Все
Фитнес-тренер
Выбрать
Фитнес-тренер
Все
Loading...
Добавьте занятия к себе в календарь
16 Апр., Пн
Апрель
17 Апр., Вт
18 Апр., Ср
19 Апр., Чт
20 Апр., Пт
21 Апр., Сб
22 Апр., Вс
23 Апр., Пн
24 Апр., Вт
25 Апр., Ср
26 Апр., Чт
27 Апр., Пт
28 Апр., Сб
29 Апр., Вс
30 Апр., Пн
01 Май., Вт
Май
02 Май., Ср
03 Май., Чт
04 Май., Пт
05 Май., Сб
06 Май., Вс
07 Май., Пн
16 Апр., Пн
Апрель
17 Апр., Вт
18 Апр., Ср
19 Апр., Чт
20 Апр., Пт
21 Апр., Сб
22 Апр., Вс
23 Апр., Пн
24 Апр., Вт
25 Апр., Ср
26 Апр., Чт
27 Апр., Пт
28 Апр., Сб
29 Апр., Вс
30 Апр., Пн
01 Май., Вт
Май
02 Май., Ср
03 Май., Чт
04 Май., Пт
05 Май., Сб
06 Май., Вс
07 Май., Пн
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ВЕЛО клуб Город Столиц (Ресепшен)
09:00
FS CHALLENGE Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Бубнов Всеволод Сергеевич
09:00
FS CHALLENGE Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА БЕГ клуб Город Столиц (Ресепшен)
09:00
FS CHALLENGE Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
09:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Бубнов Всеволод Сергеевич
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА БЕГ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ВЕЛО клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
09:00
FS CHALLENGE Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
09:00
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)
08:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА БЕГ клуб Город Столиц (Ресепшен)
09:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА БЕГ клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ВЕЛО клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
10:00
MB PROF Крылатское (стоянка у велотрека)
08:00
RUNNING Воробьевы Горы (смотровая площадка)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)
08:00
RUNNING ул. Крылатская д.10 Велотрек
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)
07:15
ШКОЛА ТРИАТЛОНА БЕГ клуб Город Столиц (Ресепшен)
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
08:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
08:00
RUNNING Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)
08:00
RUNNING Воробьевы Горы (смотровая площадка)
08:00
RUNNING Воробьевы Горы (смотровая площадка)
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)
08:00
RUNNING ул. Крылатская д.10 Велотрек
08:00
ЗАРЯДКА OUTDOOR Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)
08:00
RUNNING Воробьевы Горы (смотровая площадка)
10:00
MB INTERM Крылатское (стоянка у велотрека)
08:00
RUNNING Воробьевы Горы (смотровая площадка)
09:00
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
08:00
RUNNING Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)
08:00
RUNNING Воробьевы Горы (смотровая площадка)
10:30
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
08:00
RUNNING Воробьевы Горы (смотровая площадка)
09:00
MARATHON SCHOOL Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Бубнов Всеволод Сергеевич
08:00
RUNNING ул. Крылатская д.10 Велотрек
08:00
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:00
RUNNING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
10:30
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
08:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
08:00
RUNNING Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)
08:00
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:30
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:30
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
08:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
09:00
MARATHON SCHOOL Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
09:00
MARATHON SCHOOL Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
08:00
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:30
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
09:00
MARATHON SCHOOL Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Бубнов Всеволод Сергеевич
09:00
RUNNING Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)
10:30
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
09:00
RUNNING Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)
09:00
MARATHON SCHOOL Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Бубнов Всеволод Сергеевич
09:00
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
09:00
RUNNING Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)
10:30
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
08:00
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
09:00
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
09:00
RUNNING Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)
10:30
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
10:30
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г Детский зал
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
09:00
NORDIC WALKING Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
09:00
NORDIC WALKING Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
09:00
MARATHON SCHOOL Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
09:00
RUNNING Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)
10:30
NORDIC WALKING клуб Строгино (Ресепшен)
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
11:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ВЕЛО клуб Город Столиц (Ресепшен)
11:00
УМКА 2-3 Учебный класс
09:00
10:30
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Бубнов Всеволод Сергеевич
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
09:00
11:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ВЕЛО клуб Город Столиц (Ресепшен)
09:00
RUNNING Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)
11:00
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ВЕЛО клуб Город Столиц (Ресепшен)
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
17:00
СПИНА-СТОПА 5-8 Зал гимнастики
10:30
NORDIC WALKING клуб Строгино (Ресепшен)
10:30
NORDIC WALKING клуб Строгино (Ресепшен)
17:00
ДИСКО-ТАЙМ 3-5 Детский зал
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
10:00
FIT KIDS CLUВ Детская
12:00
NORDIC WALKING клуб Павлово (Ресепшен)
12:00
NORDIC WALKING клуб Павлово (Ресепшен)
18:00
ЧЕРЛИДИНГ 9-16 Зал гимнастики
12:00
RUNNING Воробьевы Горы (смотровая площадка)
17:30
ОЛИМПИК 3-5 Детский зал
12:00
12:00
17:30
УМНЯША-90 Учебный класс
12:00
RUNNING Воробьевы Горы (смотровая площадка)
18:00
ХУД. ГИМНАСТИКА-45 Детский зал
12:00
NORDIC WALKING клуб Павлово (Ресепшен)
12:00
NORDIC WALKING клуб Павлово (Ресепшен)
18:00
RUNNING Ботанический сад. Стадион "Искра"
18:00
ЧЕРЛИДИНГ 9-16 Зал гимнастики
12:00
NORDIC WALKING клуб Павлово (Ресепшен)
12:00
RUNNING Воробьевы Горы (смотровая площадка)
18:00
18:00
ЙОГА 5-8 Студия Танцев
13:00
TREKKING Кардиозона
12:00
NORDIC WALKING клуб Павлово (Ресепшен)
18:00
18:00
ЧЕРЛИДИНГ 9-16 Зал гимнастики
18:00
БОКСЕРСКИЙ КЛУБ 9-16 Кардиозона
19:00
18:00
RUNNING Ботанический сад. Стадион "Искра"
19:00
ФТ 9-16 Кардиозона
19:00
СПОРТ ГИМНАСТИКА 5-8 Зал гимнастики
19:00
FS CHALLENGE Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)
19:30
RUNNING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
19:00
ХУД ГИМНАСТИКА 5-8 Студия Танцев
19:30
NORDIC WALKING Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
19:00
NORDIC WALKING клуб Кунцево (Ресепшен)
18:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
19:30
ШКОЛА ТРИАТЛОНА БЕГ клуб Город Столиц (Ресепшен)
19:30
ШКОЛА ТРИАТЛОНА ПЛАВАНИЕ клуб Город Столиц (Ресепшен)
19:00
FS CHALLENGE Ленинградский парк (Ресепшен Клуб Триумф)