Правила безопасности в клубе. Подробнее.

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Клуб открыт
World Class
Фитнес-клуб Пресня
Работа клуба:
Будни:
7:00-0:00
Сб, Вс и праздники:
9:00-0:00
Отдел продаж:
Будни:
09:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00
до 31.10.2021
Карта «Фитнес начинается здесь»
Приобретая карту "Фитнес начинается здесь" на 12 месяцев членства, вы получаете подарки

Фитнес-клуб у метро «Краснопресненская»

Легендарный World Class Пресня уже открылся в новом формате!

Вас ждут полностью обновлённые:

  • тренажерный зал с новейшим оборудованием
  • бассейн на 3 дорожки
  • хамам, гидромассажная ванна
  • раздевалки (финская сауна в каждой)
  • 2 зала групповых программ
  • зона боевых искусств
  • зона функционального тренинга
  • детский фитнес
  • SPA салон

Фотогалерея

Тренеры

Регина Атнагулова
Фитнес-тренер по детскому фитнесу
Аркадий Босин
Персональный тренер тренажерного зала
Юлия Буторина
Мастер-тренер групповых программ
Никита Вахромеев
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Эрнест Веркнер
Фитнес-тренер тренажерного зала
Геннадий Поддерегин
Персональный тренер тренажерного зала
Анастасия Гнип
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Александр Горбанев
Персональный тренер групповых программ
Ксения Гривская
Персональный тренер групповых программ
Илья Гусев
Фитнес-тренер водных программ
Григорий Дёмцев
Персональный тренер тренажерного зала
Денис Долматов
Персональный тренер водных программ
Александр Карасёв
Персональный тренер боевых искусств
Карина Дубынина
Фитнес-тренер тренажерного зала
Ломанов Тимофей
Фитнес-тренер водных программ
Екатерина Ломтатидзе
Персональный тренер водных программ
Давид Маркарян
Мастер-тренер тренажерного зала
Алексей Назаревский
Персональный тренер тренажерного зала
Николай Соколов
Фитнес-тренер водных программ
Мария Оськина
Фитнес-тренер по детскому фитнесу
Ксения Семёнова
Фитнес-тренер тренажерного зала
Алина Семчук
Фитнес-тренер по детскому фитнесу
Денис Фесенко
Супервайзер тренажерного зала. Мастер-тренер тренажерного зала
Иван Царёв
Персональный тренер тренажерного зала
Юлия Курская
Персональный тренер детского фитнеса
Данил Николаев
Фитнес-менеджер, элит-тренер групповых программ
Мария Васипуллина
Супервайзер групповых программ
Ольга Адаменко
Мастер-тренер групповых программ
Станислав Соколов
Супервайзер водных программ. Мастер-тренер водных программ
Анна Хусаинова
Супервайзер детского фитнеса. Мастер-тренер детского и teens фитнеса

Услуги в фитнес-клубе Пресня

Спортивный массаж

Спортивный массаж

Массаж

Массаж

Салон красоты

Салон красоты

Зона релаксации с шезлонгами

Зона релаксации с шезлонгами

Фитнес-бар

Фитнес-бар

World Class Spa

World Class Spa

Бассейн

Бассейн

Студия Pilates

Студия Pilates

Солярий

Солярий

Сушка для купальных костюмов

Сушка для купальных костюмов

Мягкие халаты в аренду

Мягкие халаты в аренду

Бесплатные полотенца

Бесплатные полотенца

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бар Хлеб&Ко от Степана Михалкова

Бар Хлеб&Ко от Степана Михалкова

Стол для настольного тенниса

Стол для настольного тенниса

Фитнес-программы для тинейджеров

Фитнес-программы для тинейджеров

Детский фитнес

Детский фитнес

Русская баня

Русская баня

Турецкая баня хаммам

Турецкая баня хаммам

Финская сауна

Финская сауна

Узнать стоимость

Заказ клубного тура


* - обязательные поля

После заполнения и отправки формы, наш менеджер свяжется с вами по телефону в ближайшее время.

Lady's, м. Новые Черемушки
RedSide, м. Улица 1905 года
Алексеевская, м. Алексеевская
Аминьевский, м. Славянский бульвар
Ботанический Сад, м. Ботанический сад
Власова, м. Новые Черемушки
Город Столиц, м. Деловой центр
Житная, м. Октябрьская
Земляной Вал, м. Курская
Капитолий, м. Университет
Каширский, м. Домодедовская
Кунцево, м. Кунцевская
Ленинский, м. Проспект Вернадского
Метрополис, м. Войковская
Наметкина, м. Новые Черемушки
Оружейный, м. Маяковская
Павлово, д. Новинки
Пресня, м. Улица 1905 года
Речной, м. Речной Вокзал
Рябиновая, м. Славянский бульвар
Смоленский пассаж, м. Смоленская
Строгино, м. Строгино
Таганский, м. Таганская
Тверская, м. Белорусская
Триколор, м. ВДНХ
Триумф, м. Аэропорт
Тульская, м. Тульская
Хамовники, м. Фрунзенская
Шереметьевская, м. Марьина Роща
Щелковский, м. Щелковская
Ярцевская, м. Молодёжная
Варшавка, м. Южная
Воробьевы горы, м. Минская
Лодочная, м. Сходненская
Митино, м. Митино
Полежаевская, м. Полежаевская
Севастопольский, м. Севастопольская
Жуковка, д. Жуковка
Романов, м. Арбатская