Правила безопасности в клубе. Подробнее.

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

World Class
Фитнес-клуб Триумф
Работа клуба:
Будни:
7:00-00:00
Сб, Вс и праздники:
9:00-00:00
World Class SPA:
Будни:
10:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00
Детская комната:
Будни:
10:00-20:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-19:00
Отдел продаж:
Будни:
9:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00
до 15.03.2021
Карта «Весна в подарок»
Приобретая фитнес-карту "Весна в подарок" на 12 месяцев членства, вы получаете в подарок:

Фитнес-клуб Триумф

Фитнес-клуб World Class Триумф выполнен по авторскому проекту дизайнера Альбины Назимовой в стиле «сталинский ампир» и считается одним из красивейших в сети. 

До клуба удобно добираться как на личном транспорте, так и от станции метро Сокол, либо Аэропорт.

В клубе World Class Триумф к вашим услугам современный тренажерный зал, оснащенный силовыми и кардиотренажерами для проработки всех видов мышц, бассейн и салон красоты World Class SPA. Групповые программы и танцевальные занятия проходят в просторных светлых залах под руководством профессиональных тренеров. 

В фитнес-клубе World Class Триумф проводятся следующие групповые программы:

— фитнес, силовой и функциональный тренинг, кардиотренировки различных направлений;

— танцевальные: Latin, Oriental, Body Ballet, Jazz Modern;

— водные: Aqua Jogger, Aqua Freestyle, Aqua Shape, Aqua Motion и другие;

— триатлон, включающий в себя занятия на велотреке, плавание и бег (часть занятий проходит за пределами фитнес-центра на свежем воздухе);

— детские (для детей от 14 месяцев): плавание, развивающие и творческие занятия; подростковые (9-16 лет): йога, плавание, общеукрепляющие тренировки;

— программа занятий в тренажерном зале на кардиотренажерах;

— занятия для беременных Aqua Prenatal.

Фотогалерея

Тренеры

Алексей Барданов
Персональный тренер по детскому фитнесу
Кирилл Барковский
Фитнес-тренер тренажерного зала
Ксения Буданова
Мастер-тренер водных программ
Иван Ватолин
Фитнес-тренер по детскому фитнесу
Виталий Бакурин
Персональный тренер тренажерного зала
Михаела Гыска
Мастер-тренер тренажерного зала
Валерий Демушин
Персональный тренер тренажерного зала
Екатерина Филина
Персональный тренер водных программ
Александр Жиров
Персональный тренер тренажерного зала
Богдан Ионов
Мастер-тренер водных программ
Юля Казанцева
Мастер-тренер групповых программ
Лилия Карпушина
Персональный тренер детского клуба
Филипп Куимов
Мастер-тренер игровых программ
Макаров Владимир
Фитнес-тренер групповых программ
Мария Коваленко
Персональный тренер тренажерного зала
Нелли Маркарян
Персональный тренер групповых программ
Оксана Осьмушкина
Фитнес-тренер тренажерного зала
Владислав Ревуцкий
Мастер-тренер по боевым искусствам
Сергей Ветров
Мастер-тренер тренажерного зала
Том Монтейру-Тавареш
Мастер-тренер тренажерного зала
Дмитрий Тарусин
Мастер-тренер тренажерного зала, мастер-тренер по детскому фитнесу
Ольга Андрианова
Супервайзер тренажерного зала
Мария Пышненко
Мастер-тренер тренажерного зала
Ренади Осипов
Персональный тренер тренажерного зала
Илья Никитин
Персональный тренер тренажерного зала
Виктор Бирюков
Супервайзер групповых программ, мастер-тренер групповых программ
Мадина Теппеева
Элит-тренер групповых программ, элит-тренер тренажерного зала, мастер-тренер по боевым искусствам, мастер-тренер по детскому фитнесу
Елена Остапенко
Мастер-тренер групповых программ, мастер-тренер программ Mind & Body
Евгения Подкопаева
Мастер-тренер групповых программ
Ирина Ширнина
Мастер-тренер групповых программ
Ирина Странцева
Элит-тренер групповых программ, тренер nилатес категории элит
Виктор Пантелеев
Мастер-тренер водных программ
Татьяна Огай
Мастер-тренер водных программ
Анна Агапова
Мастер-тренер по детскому фитнесу
Елена Пономарева
Мастер-тренер по детскому фитнесу
Виктория Шубина
Директор направления «Триатлон», элит-тренер по триатлону

Услуги в фитнес-клубе Триумф

Спортивный массаж

Спортивный массаж

Массаж

Массаж

Салон красоты

Салон красоты

Зона релаксации с шезлонгами

Зона релаксации с шезлонгами

Фитнес-бар

Фитнес-бар

World Class Spa

World Class Spa

Бассейн

Бассейн

Студия Pilates

Студия Pilates

Солярий

Солярий

Прохладные полотенца в тренажерном зале

Прохладные полотенца в тренажерном зале

Сушка для купальных костюмов

Сушка для купальных костюмов

Мягкие халаты в аренду

Мягкие халаты в аренду

Бесплатные полотенца

Бесплатные полотенца

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Бар Хлеб&Ко от Степана Михалкова

Бар Хлеб&Ко от Степана Михалкова

Фитнес-программы для тинейджеров

Фитнес-программы для тинейджеров

Детский фитнес

Детский фитнес

Русская баня

Русская баня

Турецкая баня хаммам

Турецкая баня хаммам

Финская сауна

Финская сауна

Узнать стоимость

* поля обязательны для заполнения

После заполнения и отправки формы, наш менеджер свяжется с вами по телефону в ближайшее время.