Правила безопасности в клубе. Подробнее.

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Мобильное приложение
Смотрите Расписание
и пользуйтесь услугами World Class.
  • Подключение банковской карты и настройка автоплатежей
  • Пополнение баланса
  • Продление клубной карты
  • Покупка и активирование клип-карты и гостевых визитов
  • Управление подписками на email и sms-рассылки
  • Онлайн-запись на персональные тренировки
  • Расписание
0%

Расписание занятий

Фильтры
Время занятий
Выбрать
Время занятий
Все
Длительность
Выбрать
Длительность
Все
Предварительная запись
Выбрать
Предварительная запись
Все
Предоплата
Выбрать
Предоплата
Все
Фитнес-тренер
Выбрать
Фитнес-тренер
Все
Добавьте занятия к себе в календарь
05 Сен ., Вс
Сентябрь
06 Сен ., Пн
07 Сен ., Вт
08 Сен ., Ср
09 Сен ., Чт
10 Сен ., Пт
11 Сен ., Сб
12 Сен ., Вс
13 Сен ., Пн
14 Сен ., Вт
15 Сен ., Ср
16 Сен ., Чт
17 Сен ., Пт
18 Сен ., Сб
19 Сен ., Вс
20 Сен ., Пн
Сентябрь
05 Сен ., Вс
Сентябрь
06 Сен ., Пн
07 Сен ., Вт
08 Сен ., Ср
09 Сен ., Чт
10 Сен ., Пт
11 Сен ., Сб
12 Сен ., Вс
13 Сен ., Пн
14 Сен ., Вт
15 Сен ., Ср
16 Сен ., Чт
17 Сен ., Пт
18 Сен ., Сб
19 Сен ., Вс
20 Сен ., Пн
Сентябрь
10:30
Виссарион Шалыгин
07:15
Warm up Бассейн
Кирилл Чибисов
07:30
Running клуб Оружейный (Ресепшен)
Азамат Магауянов
07:30
Running Лужники (северное ядро)
07:30
Running Лужники (северное ядро)
07:30
FS Challenge Парк Тюфелева Роща (ул. Автозавдская, 23с94)
Дмитрий Курышкин
08:00
Roller Ski Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Илья Машков
10:30
Виталий Нефедов
07:15
Warm up Бассейн
Кирилл Чибисов
07:30
Running клуб Оружейный (Ресепшен)
Азамат Магауянов
07:30
Running Лужники (северное ядро)
07:30
Running Лужники (северное ядро)
07:30
FS Challenge Парк Тюфелева Роща (ул. Автозавдская, 23с94)
Дмитрий Курышкин
08:00
Roller Ski Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Илья Машков
10:30
Виссарион Шалыгин
07:15
Warm up Бассейн
10:30
Nordic Walking Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
07:30
Running Лужники (северное ядро)
09:00
Functional training Студия ГП
Софья Кирюшина
09:00
ICG Color Cycle Велостудия
Сергей Филин
09:00
L.A.B. Студия ГП
Татьяна Миргородская
08:00
Rowing Серебряный Бор (Таманская,5к2, ориент. АЗС Лукойл)
Академической Тренер
09:00
FS Challenge Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
10:30
Trail Running Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
07:30
Running Лужники (северное ядро)
09:00
Functional training Студия ГП
Софья Кирюшина
08:00
Rowing Серебряный Бор (Таманская,5к2, ориент. АЗС Лукойл)
Академической Тренер
09:00
L.A.B. Студия ГП
Татьяна Миргородская
08:00
Rowing Серебряный Бор (Таманская,5к2, ориент. АЗС Лукойл)
Академической Тренер
09:00
Running Лужники (северное ядро)
10:30
Trail Running Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
07:30
Running Лужники (северное ядро)
10:30
Trail Running Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
09:00
Make Body Студия ГП
Софья Кирюшина
10:00
Stretch&Go Студия ГП
Софья Кирюшина
09:15
Aqua Shape Бассейн
Виссарион Шалыгин
10:00
Les Mills Core Студия ГП
Татьяна Миргородская
09:00
Make Body Студия ГП
Татьяна Миргородская
09:00
Running Лужники (северное ядро)
10:30
Nordic Walking Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
08:00
Rowing Серебряный Бор (Таманская,5к2, ориент. АЗС Лукойл)
Академической Тренер
10:00
Stretch&Go Студия ГП
Софья Кирюшина
09:00
ICG Color Cycle Велостудия
Сергей Филин
10:00
Les Mills Core Студия ГП
Татьяна Миргородская
09:00
Make Body Студия ГП
Татьяна Миргородская
09:30
FS Challenge Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
10:30
Nordic Walking Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
08:00
Rowing Серебряный Бор (Таманская,5к2, ориент. АЗС Лукойл)
Академической Тренер
10:00
Aqua Flat Бассейн
Кирилл Чибисов
10:30
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
10:00
Stretch&Go Студия ГП
Сергей Филин
10:30
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
10:00
Warm up Бассейн
Виссарион Шалыгин
10:00
Long run Фрунзенская наб., 32 (у магазина Stride)
Алексей Левкин
09:00
Make Body Студия ГП
Софья Кирюшина
10:30
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
09:15
Aqua Shape Бассейн
Виссарион Шалыгин
10:30
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
10:00
Stretch&Go Студия ГП
Татьяна Миргородская
10:00
Long run Фрунзенская наб., 32 (у магазина Stride)
Алексей Левкин
11:00
Pro ягодицы Зона ФТ
Ксения Старостенко
09:00
Make Body Студия ГП
11:30
Les Mills Core Студия ГП
Сергей Филин
10:00
Les Mills BodyBalance Студия ГП
Софья Кирюшина
11:00
11:00
Даниил Шнейдерман
10:45
Stretch&Go Студия ГП
Татьяна Миргородская
10:00
Stretch&Go Студия ГП
Татьяна Миргородская
10:30
Анна Феоктистова
11:00
Pro ягодицы Зона ФТ
Ксения Старостенко
10:00
Aqua Flat Бассейн
Кирилл Чибисов
11:00
Muay Thai Ринг
Дмитрий Романов
10:00
Stretch&Go Студия ГП
Сергей Филин
10:45
Stretch&Go Студия ГП
Татьяна Миргородская
10:00
Warm up Бассейн
Виссарион Шалыгин
10:30
11:00
Олимпик от 3 до 5 лет Студия №2, 5 этаж
10:00
Aqua Flat Бассейн
12:00
Aqua Freestyle Бассейн
Виссарион Шалыгин
10:00
FS Challenge Парк Тюфелева Роща (ул. Автозавдская, 23с94)
Елена Скоблова
11:00
Muay Thai Ринг
Дмитрий Романов
13:00
BodyPump Студия ГП
Татьяна Миргородская
11:00
Анастасия Костелецкая
10:30
Roller Ski Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
10:30
FS Challenge Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
11:30
Les Mills Core Студия ГП
Сергей Филин
10:00
Les Mills BodyBalance Студия ГП
Софья Кирюшина
11:00
11:00
Даниил Шнейдерман
11:00
Muay Thai Ринг
Дмитрий Романов
10:30
Roller Ski Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
10:30
Roller Ski Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
11:30
Les Mills Core Студия ГП
Сергей Филин
10:00
Les Mills BodyBalance Студия ГП
11:00
11:05
Aqua Jogger Бассейн
Анна Голубева
14:00
ABS Студия ГП
Татьяна Миргородская
11:00
Muay Thai Ринг
11:00
Анна Швецова
10:30
Roller Ski Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
12:00
Анна Швецова
10:00
FS Challenge Парк Тюфелева Роща (ул. Автозавдская, 23с94)
Елена Скоблова
11:05
Aqua Jogger Бассейн
Анна Голубева
13:00
BodyPump Студия ГП
Андрей Шмыров
11:00
11:00
10:30
Nordic Walking Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
12:00
10:00
FS Challenge Парк Тюфелева Роща (ул. Автозавдская, 23с94)
Елена Скоблова
12:15
Stretch&Go Студия ГП
Сергей Филин
12:00
Les Mills Trip Virtual Велостудия
12:00
Yoga1 Студия ГП
Александр Кривенцов
14:15
Aqua Fitness Бассейн
Даниил Шнейдерман
11:15
Aqua Noodles Бассейн
Даниил Шнейдерман
13:00
Functional training Студия ГП
Софья Кирюшина
10:30
Nordic Walking Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
12:00
Aqua Freestyle Бассейн
Виталий Нефедов
11:00
12:00
Yoga1 Студия ГП
14:00
ABS Студия 5 этаж
Андрей Шмыров
11:15
Aqua Noodles Бассейн
Даниил Шнейдерман
13:00
Functional training Студия ГП
Ксения Старостенко
10:35
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Мария Смирнова
12:00
Aqua Freestyle Бассейн
Виссарион Шалыгин
12:00
Les Mills Trip Virtual Велостудия
13:00
Yoga1 Студия ГП
Елена Гусева
13:00
L.A.B. Студия ГП
Сергей Филин
13:00
Dance Mix Студия ГП
Наталья Рыбкина
14:45
Stretch&Go Студия ГП
Татьяна Миргородская
13:00
Body Ballet Студия ГП
Альфия Сидорова
14:00
Total Stretch Студия ГП
Софья Кирюшина
10:35
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Мария Смирнова
12:15
Stretch&Go Студия ГП
Сергей Филин
12:00
Les Mills Trip Virtual Велостудия
13:00
Dance Mix Студия ГП
Наталья Рыбкина
14:15
Aqua Fitness Бассейн
Даниил Шнейдерман
12:00
Футбол Корт 2
Руслан Кастрыкин
14:00
Total Stretch Студия ГП
Ксения Старостенко
11:00
Functional training Зона ФТ
Андрей Шмыров
12:15
Stretch&Go Студия ГП
Сергей Филин
13:00
L.A.B. Студия ГП
13:00
Школа спины 9-13 Студия 5 этаж
Анна Швецова
14:00
Stretch&Go Студия ГП
Сергей Филин
14:00
Prenatal aqua Бассейн
Михаил Ширманов
16:00
Born to Move от 5 до 8 лет Студия №2, 5 этаж
Руслан Кастрыкин
14:00
L.A.B. Студия ГП
Ксения Старостенко
15:15
Aqua Beginners Бассейн
Кирилл Чибисов
11:00
Yoga1 Студия ГП
Александр Кривенцов
13:00
Yoga1 Студия ГП
Елена Гусева
13:00
L.A.B. Студия ГП
Ксения Старостенко
14:00
Prenatal aqua Бассейн
Михаил Ширманов
14:45
Stretch&Go Студия 5 этаж
Андрей Шмыров
13:00
Body Ballet Студия ГП
Альфия Сидорова
15:15
Aqua Beginners Бассейн
Кирилл Чибисов
11:00
Веселые рыбки Бассейн
Анна Голубева
13:00
Школа спины 9-13 Студия 5 этаж
14:00
Stretch&Go Студия ГП
14:00
Акулы Бассейн
Виссарион Шалыгин
14:15
Aqua Abs Бассейн
Анна Голубева
15:15
Aqua Motion Бассейн
Даниил Шнейдерман
17:00
Руслан Кастрыкин
15:00
Yoga1 Студия ГП
Александр Кривенцов
16:00
Мария Толпеко
11:00
Веселые рыбки Бассейн
Анна Голубева
13:00
Школа спины 9-13 Студия 5 этаж
Анна Швецова
14:00
Stretch&Go Студия ГП
Ксения Старостенко
15:15
Aqua Motion Бассейн
Даниил Шнейдерман
16:00
Born to Move от 5 до 8 лет Студия №2, 5 этаж
14:00
L.A.B. Студия ГП
Ксения Старостенко
16:00
11:00
Yoga1 Студия ГП
13:00
Yoga1 Студия ГП
14:15
Aqua Abs Бассейн
14:00
Софья Кирюшина
16:00
16:00
Pole Dance Студия 5 этаж
17:00
Топ-топ от 3 до 5 лет Студия №2, 5 этаж
Анна Феоктистова
15:00
Aqua Freestyle Бассейн
Виссарион Шалыгин
11:00
Functional training Зона ФТ
Андрей Шмыров
14:15
Aqua Abs Бассейн
Анна Голубева
16:00
ФТ от 5 до 8 лет Студия 5 этаж
17:00
15:00
Aqua Freestyle Бассейн
Виссарион Шалыгин
11:30
Running Дворец пионеров (Косыгина 17)
14:00
Functional training Зона ФТ
Ксения Старостенко
17:00
Rowing Серебряный Бор (Таманская,5к2, ориент. АЗС Лукойл)
Академической Тренер
14:00
BodyPump Студия ГП
Татьяна Миргородская
17:20
Дельфины Бассейн
Анна Голубева
16:00
ФТ от 5 до 8 лет Студия 5 этаж
Руслан Кастрыкин
17:00
Выпрямляй-ка от 3 до 5 лет Студия №2, 5 этаж
Мария Толпеко
11:30
Running Дворец пионеров (Косыгина 17)
14:00
Акулы Бассейн
Виталий Нефедов
16:00
16:00
Pole Dance Зона ФТ
Анна Сысоева
17:00
Топ-топ от 3 до 5 лет Студия №2, 5 этаж
15:00
Yoga1 Студия ГП
17:00
Les Mills Trip Virtual Велостудия
11:45
Топ-топ от 3 до 5 лет Студия №2, 5 этаж
14:00
Teen's Gym 14-16 Тренажерный зал
17:35
Веселые рыбки Бассейн
17:00
Выпрямляй-ка от 3 до 5 лет Студия №2, 5 этаж
Анна Феоктистова
17:00
18:00
Les Mills BodyJam Студия ГП
Софья Кирюшина
16:00
SwimRun: кардиозона Кардиозона
Михаил Ширманов
17:00
Les Mills Trip Virtual Велостудия
11:45
Топ-топ от 3 до 5 лет Студия №2, 5 этаж
Анна Феоктистова
14:00
Functional training Зона ФТ
Ксения Старостенко
17:00
Rowing Серебряный Бор (Таманская,5к2, ориент. АЗС Лукойл)
Академической Тренер
16:00
ФТ от 5 до 8 лет Студия 5 этаж
12:00
Софья Кирюшина
14:00
Акулы Бассейн
Виссарион Шалыгин
18:00
Soft Fitness Студия ГП
14:30
Make Body Студия 5 этаж
Сергей Филин
17:35
Веселые рыбки Бассейн
Виссарион Шалыгин
17:00
Олимпик от 3 до 5 лет Студия №2, 5 этаж
Анна Феоктистова
16:45
Анастасия Костелецкая
18:00
Soft Fitness Студия ГП
Сергей Филин
12:00
Aqua Fitness Бассейн
Анна Голубева
14:00
Софья Кирюшина
17:00
Выпрямляй-ка от 3 до 5 лет Студия №2, 5 этаж
17:20
Дельфины Бассейн
Анна Голубева
16:00
SwimRun: кардиозона Кардиозона
Михаил Ширманов
17:00
Выпрямляй-ка от 3 до 5 лет Студия №2, 5 этаж
12:00
Aqua Fitness Бассейн
Анна Голубева
14:00
BodyPump Студия ГП
19:00
Pro ягодицы Зона ФТ
15:00
Акулы Бассейн
Виссарион Шалыгин
18:00
Soft Fitness Студия ГП
Татьяна Миргородская
18:00
Born to Move 9-13 Студия 5 этаж
18:20
Дельфины Бассейн
Михаил Ширманов
17:00
18:00
ФТ 9-16 Зона ФТ
Анастасия Костелецкая
12:00
Les Mills BodyCombat Студия ГП
Андрей Шмыров
14:00
BodyPump Студия ГП
Татьяна Миргородская
17:00
Rowing Серебряный Бор (Таманская,5к2, ориент. АЗС Лукойл)
Академической Тренер
17:00
Олимпик от 3 до 5 лет Студия №2, 5 этаж
18:00
Школа спины 9-16 Студия 5 этаж
18:00
Акробатика 5-8 секция Студия 5 этаж
12:00
Les Mills BodyCombat Студия ГП
Андрей Шмыров
14:30
Make Body Студия 5 этаж
Сергей Филин
19:00
Волейбол Корт 2
Светлана Меджалоглу
15:00
Les Mills BodyBalance Студия ГП
Татьяна Миргородская
18:00
Велотур 9-16 Велостудия
Руслан Кастрыкин
18:00
ABS Студия ГП
Андрей Шмыров
19:00
Make Body Студия ГП
Сергей Филин
18:00
Акробатика 5-8 секция Студия 5 этаж
Анна Швецова
12:30
ФТ от 5 до 8 лет Студия 5 этаж
Анна Феоктистова
14:30
Make Body Студия 5 этаж
Сергей Филин
17:35
Веселые рыбки Бассейн
Виссарион Шалыгин
18:00
ABS Студия ГП
Андрей Шмыров
18:00
Les Mills BodyJam Студия ГП
Софья Кирюшина
18:00
Soft Fitness Студия ГП
Сергей Филин
12:30
ФТ от 5 до 8 лет Студия 5 этаж
15:00
Акулы Бассейн
Виссарион Шалыгин
19:00
Pilates Mat Студия 5 этаж
17:00
Roller Ski Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
18:00
Акробатика 5-8 секция Студия 5 этаж
18:30
Les Mills Trip Virtual Велостудия
19:00
Йога класс 5-8 (секция) Студия 5 этаж
Анна Феоктистова
17:00
SwimRun Бассейн
Михаил Ширманов
19:00
Les Mills BodyJam Студия ГП
Софья Кирюшина
13:00
Йога класс 5-8 (секция) Студия 5 этаж
Анна Феоктистова
15:00
Акулы Бассейн
Виссарион Шалыгин
18:00
Велотур 9-16 Велостудия
18:00
Born to Move 9-13 Студия 5 этаж
18:20
Дельфины Бассейн
Михаил Ширманов
17:00
Олимпик от 3 до 5 лет Студия №2, 5 этаж
19:00
Pro ягодицы Зона ФТ
Ксения Старостенко
13:00
Йога класс 5-8 (секция) Студия 5 этаж
15:00
Les Mills BodyBalance Студия ГП
Татьяна Миргородская
19:00
Step to dance Студия ГП
17:15
Aqua Circuit Бассейн
Даниил Шнейдерман
18:30
Руслан Кастрыкин
19:00
Акватика Бассейн
Михаил Ширманов
18:00
Functional training Студия ГП
Андрей Шмыров
19:15
Aqua Fitness Бассейн
Даниил Шнейдерман
13:00
Дельфины Бассейн
Кирилл Чибисов
15:00
Les Mills BodyBalance Студия ГП
Татьяна Миргородская
18:00
Акробатика 5-8 секция Студия 5 этаж
18:30
Les Mills Trip Virtual Велостудия
19:00
Йога класс 5-8 (секция) Студия 5 этаж
17:00
SwimRun Бассейн
Михаил Ширманов
19:00
Les Mills BodyJam Студия ГП
Софья Кирюшина
13:00
Дельфины Бассейн
Кирилл Чибисов
17:00
Roller Ski Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
19:30
RPM Велостудия
18:00
ФТ 3-8 Студия №2, 5 этаж
Анастасия Костелецкая
19:00
Pilates Mat Студия 5 этаж
Анна Феоктистова
19:00
Мария Толпеко
19:00
Баскетбол Корт 2
Юрий Доронин
18:00
ФТ 9-16 Студия 5 этаж
Мария Толпеко
20:00
RPM Велостудия
Виктор Сычев
13:00
BodyPump Студия ГП
Софья Кирюшина
17:00
Roller Ski Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
18:00
Soft Fitness Студия ГП
Татьяна Миргородская
19:00
Muay Thai Зона ФТ
Дмитрий Романов
19:00
Баскетбол Корт 2
Юрий Доронин
18:00
ФТ 9-16 Студия 5 этаж
19:15
Aqua Fitness Бассейн
Даниил Шнейдерман
13:00
BodyPump Студия ГП
Данила Дмитриев
17:15
Aqua Circuit Бассейн
Даниил Шнейдерман
19:30
Running Стадион Останкино
18:30
Roller Ski Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
19:00
Step to dance Студия ГП
Татьяна Миргородская
19:30
ICG Color Cycle Велостудия
Андрей Шмыров
18:00
Nordic Walking Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Всеволод Бубнов
20:00
BodyPump Студия ГП
Сергей Филин
14:00
L.A.B. Студия ГП
Андрей Шмыров
17:15
Aqua Circuit Бассейн
Даниил Шнейдерман
19:00
Акватика Бассейн
Михаил Ширманов
18:00
Functional training Студия ГП
Андрей Шмыров
20:00
RPM Велостудия
Ксения Старостенко
14:00
Велотур 9-16 Велостудия
18:00
ФТ 3-8 Студия №2, 5 этаж
20:00
Boxing Ринг
19:00
Волейбол Корт 2
Светлана Меджалоглу
19:00
Акватика Бассейн
Кирилл Чибисов
19:30
Running Дворец пионеров (Косыгина 17)
21:00
Total Stretch Студия 5 этаж
Сергей Филин
14:00
Велотур 9-16 Велостудия
Руслан Кастрыкин
18:00
ФТ 3-8 Студия №2, 5 этаж
Анастасия Костелецкая
19:00
Волейбол Корт 2
Светлана Меджалоглу
19:00
Make Body Студия ГП
Сергей Филин
18:00
Nordic Walking Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Всеволод Бубнов
20:00
BodyPump Студия ГП
Сергей Филин
14:00
Дельфины Бассейн
Кирилл Чибисов
18:30
Roller Ski Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
20:00
BodyPump Студия ГП
19:30
RPM Велостудия
Сергей Филин
19:00
Muay Thai Зона ФТ
Дмитрий Романов
20:00
Functional training Студия ГП
Сергей Филин
19:00
Анастасия Костелецкая
21:00
Yoga1 Студия ГП
14:00
Дельфины Бассейн
Кирилл Чибисов
18:30
Roller Ski Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
19:00
Pilates Mat Студия 5 этаж
Анна Феоктистова
19:30
ICG Color Cycle Велостудия
Андрей Шмыров
19:00
BodyPump Студия ГП
Софья Кирюшина
21:00
Total Stretch Студия 5 этаж
Сергей Филин
14:00
L.A.B. Студия ГП
Андрей Шмыров
20:30
ABS Студия 5 этаж
19:30
Running Стадион Останкино
19:00
Les Mills BodyCombat Студия ГП
Андрей Шмыров
20:00
Aqua Abs Бассейн
Михаил Ширманов
19:00
Мария Толпеко
21:15
Swimming Prof Бассейн
Даниил Шнейдерман
14:30
Руслан Кастрыкин
19:00
Step to dance Студия ГП
Татьяна Миргородская
19:00
Акватика Бассейн
Кирилл Чибисов
19:30
Running Дворец пионеров (Косыгина 17)
19:00
Muay Thai Тренажерный зал
Дмитрий Романов
21:00
Yoga1 Студия ГП
21:00
Total Stretch Студия ГП
20:00
Boxing Ринг
Никита Забаштан
19:30
Roller Ski Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Всеволод Бубнов
20:30
Les Mills BodyCombat Студия 5 этаж
Андрей Шмыров
19:00
Core Зона ФТ
Андрей Шмыров
15:00
Total Stretch Студия ГП
Софья Кирюшина
19:30
RPM Велостудия
Ксения Старостенко
19:00
Les Mills BodyCombat Студия ГП
Андрей Шмыров
20:00
Aqua Abs Бассейн
Михаил Ширманов
19:00
Core Зона ФТ
Андрей Шмыров
21:15
Swimming Prof Бассейн
Даниил Шнейдерман
15:00
Total Stretch Студия ГП
Данила Дмитриев
21:15
Swimming Бассейн
20:00
BodyPump Студия ГП
Софья Кирюшина
19:45
L.A.B. Студия 5 этаж
Андрей Шмыров
21:00
Boxing Ринг
Никита Забаштан
19:00
Muay Thai Тренажерный зал
19:30
Running Стадион Останкино
19:30
Roller Ski Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Всеволод Бубнов
20:00
Functional training Студия ГП
Сергей Филин
20:30
ABS Студия 5 этаж
Сергей Филин
20:00
Self defence Ринг
21:00
Les Mills BodyBalance Студия ГП
Софья Кирюшина
19:00
BodyPump Студия ГП
Софья Кирюшина
16:00
Руслан Кастрыкин
20:00
Boxing Ринг
19:45
L.A.B. Студия 5 этаж
Андрей Шмыров
20:30
Les Mills BodyCombat Студия 5 этаж
Андрей Шмыров
16:00
Pilates Mat Студия ГП
Анна Феоктистова
21:00
Total Stretch Студия ГП
Сергей Филин
20:00
Дмитрий Омелящик
19:30
Running Стадион Останкино
16:00
Pilates Mat Студия ГП
Анна Феоктистова
20:00
BodyPump Студия ГП
Сергей Филин
20:00
BodyPump Студия ГП
Татьяна Миргородская
21:00
Boxing Ринг
21:15
Swimming Бассейн
Виссарион Шалыгин
20:00
BodyPump Студия ГП
Татьяна Миргородская
20:00
Self defence Ринг
Анастасия Костелецкая
16:15
Aqua Motion Бассейн
Кирилл Чибисов
20:30
ABS Студия 5 этаж
Ксения Старостенко
20:00
Софья Кирюшина
21:00
Les Mills BodyBalance Студия ГП
Софья Кирюшина
19:30
Running Стадион Останкино
16:15
Aqua Motion Бассейн
Кирилл Чибисов
20:00
Футбол Корт 2
Руслан Кастрыкин
20:00
Карате+ 9-16 (секция) Тренажерный зал
Дмитрий Омелящик
17:00
Pole Dance Студия 5 этаж
Анна Сысоева
21:00
Total Stretch Студия ГП
Сергей Филин
20:00
Карате+ 9-16 (секция) Тренажерный зал
Дмитрий Омелящик
20:00
Софья Кирюшина
17:00
Баскетбол Корт 2
20:15
Aqua Freestyle Бассейн
Кирилл Чибисов
20:00
Aqua Shape Бассейн
Кирилл Чибисов
17:00
Баскетбол Корт 2
Юрий Доронин
21:15
Swimming Бассейн
Виссарион Шалыгин
20:00
Self defence Ринг
20:00
Self defence Ринг
17:00
Pole Dance Студия 5 этаж
Анна Сысоева
21:00
Les Mills BodyBalance Студия ГП
Татьяна Миргородская
20:00
Софья Кирюшина
18:00
ФТ 3-8 Студия №2, 5 этаж
Анастасия Костелецкая
20:00
Футбол Корт 2
Руслан Кастрыкин
20:00
Карате+ 9-16 (секция) Тренажерный зал
Дмитрий Омелящик
18:00
ФТ 3-8 Студия №2, 5 этаж
20:00
Les Mills BodyCombat Студия ГП
Андрей Шмыров
18:15
Aqua Flowers Бассейн
Михаил Ширманов
20:15
Aqua Freestyle Бассейн
Кирилл Чибисов
20:00
Aqua Shape Бассейн
Кирилл Чибисов
18:15
Aqua Flowers Бассейн
Михаил Ширманов
20:30
L.A.B. Студия 5 этаж
Сергей Филин
20:00
Футбол Корт 2
Руслан Кастрыкин
21:00
Les Mills BodyBalance Студия ГП
Татьяна Миргородская
20:00
Les Mills BodyCombat Студия ГП
Андрей Шмыров
20:00
Футбол Корт 2
Руслан Кастрыкин
21:00
Stretch&Go Студия ГП
Андрей Шмыров
20:30
L.A.B. Студия 5 этаж
Сергей Филин
21:15
Swimming Бассейн
Михаил Ширманов
21:00
Stretch&Go Студия ГП
Андрей Шмыров
21:15
Swimming Бассейн
Михаил Ширманов
05 Сен., Вс
10:30
Вместе с мамой
Бассейн
Виссарион Шалыгин
10:30
Nordic Walking
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
10:30
Trail Running
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
11:00
Олимпик от 3 до 5 лет
Студия №2, 5 этаж
Елизавета Александрова
11:30
Les Mills Core
Студия ГП
Сергей Филин
12:00
Aqua Freestyle
Бассейн
Виссарион Шалыгин
12:00
Школа спины от 5 до 8 лет
Студия 5 этаж
Елизавета Александрова
12:15
Stretch&Go
Студия ГП
Сергей Филин
13:00
Yoga1
Студия ГП
Елена Гусева
13:00
Школа спины 9-13
Студия 5 этаж
Анна Швецова
14:00
Акулы
Бассейн
Виссарион Шалыгин
14:00
Школа шпагата
Ринг
Софья Кирюшина
14:00
BodyPump
Студия ГП
Татьяна Миргородская
14:00
Teen's Gym 14-16
Тренажерный зал
Елизавета Александрова
14:30
Make Body
Студия 5 этаж
Сергей Филин
15:00
Акулы
Бассейн
Виссарион Шалыгин
15:00
Les Mills BodyBalance
Студия ГП
Татьяна Миргородская
17:00
Roller Ski
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
17:15
Aqua Circuit
Бассейн
Даниил Шнейдерман
18:00
ФТ 3-8
Студия №2, 5 этаж
Анастасия Костелецкая
18:30
Roller Ski
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
06 Сен., Пн
07 Сен., Вт
08 Сен., Ср
09 Сен., Чт
10 Сен., Пт
11 Сен., Сб
12 Сен., Вс
07:15
Warm up
Бассейн
Кирилл Чибисов
07:30
Running
клуб Оружейный (Ресепшен)
Азамат Магауянов
07:30
Running
Лужники (северное ядро)
Сергей Буткявичюс
07:30
Running
Лужники (северное ядро)
Сергей Буткявичюс
07:30
FS Challenge
Парк Тюфелева Роща (ул. Автозавдская, 23с94)
Дмитрий Курышкин
08:00
Roller Ski
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Илья Машков
10:30
Вместе с мамой
Бассейн
Виталий Нефедов
07:30
Running
Лужники (северное ядро)
Сергей Буткявичюс
09:00
Functional training
Студия ГП
Софья Кирюшина
09:00
ICG Color Cycle
Велостудия
Сергей Филин
09:00
L.A.B.
Студия ГП
Татьяна Миргородская
08:00
Rowing
Серебряный Бор (Таманская,5к2, ориент. АЗС Лукойл)
Академической Тренер
09:00
FS Challenge
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
10:30
Trail Running
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
09:00
Make Body
Студия ГП
Софья Кирюшина
10:00
Stretch&Go
Студия ГП
Софья Кирюшина
09:15
Aqua Shape
Бассейн
Виссарион Шалыгин
10:00
Les Mills Core
Студия ГП
Татьяна Миргородская
09:00
Make Body
Студия ГП
Татьяна Миргородская
09:00
Running
Лужники (северное ядро)
Сергей Буткявичюс
10:30
Nordic Walking
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
10:00
Aqua Flat
Бассейн
Кирилл Чибисов
10:30
Nordic Walking
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
10:00
Stretch&Go
Студия ГП
Сергей Филин
10:30
Nordic Walking
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
10:00
Warm up
Бассейн
Виссарион Шалыгин
10:00
Long run
Фрунзенская наб., 32 (у магазина Stride)
Алексей Левкин
11:00
Олимпик от 3 до 5 лет
Студия №2, 5 этаж
Елизавета Александрова
10:00
Les Mills BodyBalance
Студия ГП
Софья Кирюшина
11:00
Вырастай-ка от 14 мес до 3 лет
Студия №2, 5 этаж
11:00
Вместе с мамой
Бассейн
Даниил Шнейдерман
10:45
Stretch&Go
Студия ГП
Татьяна Миргородская
10:00
Stretch&Go
Студия ГП
Татьяна Миргородская
10:30
Вырастай-ка от 14 мес до 3 лет
Студия №2, 5 этаж
Анна Феоктистова
11:00
Pro ягодицы
Зона ФТ
Ксения Старостенко
10:00
FS Challenge
Парк Тюфелева Роща (ул. Автозавдская, 23с94)
Елена Скоблова
11:00
Muay Thai
Ринг
Дмитрий Романов
13:00
BodyPump
Студия ГП
Татьяна Миргородская
11:00
Вырастай-ка от 14 мес до 3 лет
Студия №2, 5 этаж
Анастасия Костелецкая
10:30
Roller Ski
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
10:30
FS Challenge
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
11:30
Les Mills Core
Студия ГП
Сергей Филин
11:00
Шаг за шагом от 14 мес до 3 лет
Студия №2, 5 этаж
11:05
Aqua Jogger
Бассейн
Анна Голубева
14:00
ABS
Студия ГП
Татьяна Миргородская
11:00
Muay Thai
Ринг
11:00
Шаг за шагом от 14 мес до 3 лет
Студия №2, 5 этаж
Анна Швецова
10:30
Roller Ski
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
12:00
Школа спины от 5 до 8 лет
Студия 5 этаж
Анна Швецова
12:00
Les Mills Trip Virtual
Велостудия
12:00
Yoga1
Студия ГП
Александр Кривенцов
14:15
Aqua Fitness
Бассейн
Даниил Шнейдерман
11:15
Aqua Noodles
Бассейн
Даниил Шнейдерман
13:00
Functional training
Студия ГП
Софья Кирюшина
10:30
Nordic Walking
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
12:00
Aqua Freestyle
Бассейн
Виталий Нефедов
13:00
L.A.B.
Студия ГП
Сергей Филин
13:00
Dance Mix
Студия ГП
Наталья Рыбкина
14:45
Stretch&Go
Студия ГП
Татьяна Миргородская
13:00
Body Ballet
Студия ГП
Альфия Сидорова
14:00
Total Stretch
Студия ГП
Софья Кирюшина
10:35
Nordic Walking
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Мария Смирнова
12:15
Stretch&Go
Студия ГП
Сергей Филин
14:00
Stretch&Go
Студия ГП
Сергей Филин
14:00
Prenatal aqua
Бассейн
Михаил Ширманов
16:00
Born to Move от 5 до 8 лет
Студия №2, 5 этаж
Руслан Кастрыкин
14:00
L.A.B.
Студия ГП
Ксения Старостенко
15:15
Aqua Beginners
Бассейн
Кирилл Чибисов
11:00
Yoga1
Студия ГП
Александр Кривенцов
13:00
Yoga1
Студия ГП
Елена Гусева
14:15
Aqua Abs
Бассейн
Анна Голубева
15:15
Aqua Motion
Бассейн
Даниил Шнейдерман
17:00
Футбол 5-8 (секция)
Корт 2
Руслан Кастрыкин
15:00
Yoga1
Студия ГП
Александр Кривенцов
16:00
Школа спины от 5 до 8 лет
Студия 5 этаж
Мария Толпеко
11:00
Веселые рыбки
Бассейн
Анна Голубева
13:00
Школа спины 9-13
Студия 5 этаж
Анна Швецова
16:00
Школа спины от 5 до 8 лет
Студия 5 этаж
16:00
Pole Dance
Студия 5 этаж
17:00
Топ-топ от 3 до 5 лет
Студия №2, 5 этаж
Анна Феоктистова
15:00
Aqua Freestyle
Бассейн
Виссарион Шалыгин
17:00
Самбо 5-8 (секция)
Ринг
Елизавета Александрова
11:00
Functional training
Зона ФТ
Андрей Шмыров
14:00
Teen's Gym 14-16
Тренажерный зал
Елизавета Александрова
17:00
Самбо 5-8 (секция)
Ринг
Елизавета Александрова
16:45
Таэквондо 5-8 (секция)
Ринг
17:20
Дельфины
Бассейн
Анна Голубева
16:00
ФТ от 5 до 8 лет
Студия 5 этаж
Руслан Кастрыкин
17:00
Выпрямляй-ка от 3 до 5 лет
Студия №2, 5 этаж
Мария Толпеко
11:30
Running
Дворец пионеров (Косыгина 17)
Сергей Буткявичюс
14:00
Акулы
Бассейн
Виталий Нефедов
17:00
Выпрямляй-ка от 3 до 5 лет
Студия №2, 5 этаж
Анна Феоктистова
17:00
Художественная гимнастика от 3 до 5 лет (секция)
Студия 5 этаж
Мария Толпеко
18:00
Les Mills BodyJam
Студия ГП
Софья Кирюшина
16:00
SwimRun: кардиозона
Кардиозона
Михаил Ширманов
17:00
Les Mills Trip Virtual
Велостудия
11:45
Топ-топ от 3 до 5 лет
Студия №2, 5 этаж
Анна Феоктистова
14:00
Functional training
Зона ФТ
Ксения Старостенко
17:35
Веселые рыбки
Бассейн
Виссарион Шалыгин
17:00
Олимпик от 3 до 5 лет
Студия №2, 5 этаж
Анна Феоктистова
18:00
Школа спины 9-16
Студия 5 этаж
Елизавета Александрова
16:45
Таэквондо 5-8 (секция)
Ринг
Анастасия Костелецкая
18:00
Soft Fitness
Студия ГП
Сергей Филин
12:00
Aqua Fitness
Бассейн
Анна Голубева
14:00
Школа шпагата
Ринг
Софья Кирюшина
18:00
Soft Fitness
Студия ГП
Татьяна Миргородская
18:00
Born to Move 9-13
Студия 5 этаж
18:20
Дельфины
Бассейн
Михаил Ширманов
17:00
Художественная гимнастика от 3 до 5 лет (секция)
Студия 5 этаж
Мария Толпеко
18:00
ФТ 9-16
Зона ФТ
Анастасия Костелецкая
12:00
Les Mills BodyCombat
Студия ГП
Андрей Шмыров
14:00
BodyPump
Студия ГП
Татьяна Миргородская
18:00
Велотур 9-16
Велостудия
Руслан Кастрыкин
18:00
ABS
Студия ГП
Андрей Шмыров
19:00
Make Body
Студия ГП
Сергей Филин
17:00
Олимпик от 3 до 5 лет
Студия №2, 5 этаж
Елизавета Александрова
18:00
Акробатика 5-8 секция
Студия 5 этаж
Анна Швецова
12:30
ФТ от 5 до 8 лет
Студия 5 этаж
Анна Феоктистова
14:30
Make Body
Студия 5 этаж
Сергей Филин
18:00
Акробатика 5-8 секция
Студия 5 этаж
18:30
Les Mills Trip Virtual
Велостудия
19:00
Йога класс 5-8 (секция)
Студия 5 этаж
Анна Феоктистова
17:00
SwimRun
Бассейн
Михаил Ширманов
19:00
Les Mills BodyJam
Студия ГП
Софья Кирюшина
13:00
Йога класс 5-8 (секция)
Студия 5 этаж
Анна Феоктистова
15:00
Акулы
Бассейн
Виссарион Шалыгин
18:30
Школа гибкости 9-16
Ринг
Руслан Кастрыкин
19:00
Занятие по круговой тренировке для подростков 9-16
Тренажерный зал
19:00
Акватика
Бассейн
Михаил Ширманов
18:00
Functional training
Студия ГП
Андрей Шмыров
19:15
Aqua Fitness
Бассейн
Даниил Шнейдерман
13:00
Дельфины
Бассейн
Кирилл Чибисов
15:00
Les Mills BodyBalance
Студия ГП
Татьяна Миргородская
19:00
Pilates Mat
Студия 5 этаж
Анна Феоктистова
19:00
Художественная гимнастика 5-8 (секция)
Студия ПТ
Мария Толпеко
19:00
Баскетбол
Корт 2
Юрий Доронин
18:00
ФТ 9-16
Студия 5 этаж
Мария Толпеко
20:00
RPM
Велостудия
Виктор Сычев
13:00
BodyPump
Студия ГП
Софья Кирюшина
17:00
Roller Ski
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
19:00
Step to dance
Студия ГП
Татьяна Миргородская
19:00
Таэквондо 9-16 (секция)
Ринг
19:30
ICG Color Cycle
Велостудия
Андрей Шмыров
18:00
Nordic Walking
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Всеволод Бубнов
20:00
BodyPump
Студия ГП
Сергей Филин
14:00
L.A.B.
Студия ГП
Андрей Шмыров
17:15
Aqua Circuit
Бассейн
Даниил Шнейдерман
19:00
Волейбол
Корт 2
Светлана Меджалоглу
19:00
Акватика
Бассейн
Кирилл Чибисов
19:30
Running
Дворец пионеров (Косыгина 17)
Сергей Буткявичюс
19:00
Занятие по круговой тренировке для подростков 9-16
Тренажерный зал
21:00
Total Stretch
Студия 5 этаж
Сергей Филин
14:00
Велотур 9-16
Велостудия
Руслан Кастрыкин
18:00
ФТ 3-8
Студия №2, 5 этаж
Анастасия Костелецкая
19:30
RPM
Велостудия
Сергей Филин
19:00
Muay Thai
Зона ФТ
Дмитрий Романов
20:00
Functional training
Студия ГП
Сергей Филин
19:00
Таэквондо 9-16 (секция)
Ринг
Анастасия Костелецкая
21:00
Yoga1
Студия ГП
Николай Панин
14:00
Дельфины
Бассейн
Кирилл Чибисов
18:30
Roller Ski
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
19:30
Running
Стадион Останкино
Сергей Буткявичюс
19:00
Les Mills BodyCombat
Студия ГП
Андрей Шмыров
20:00
Aqua Abs
Бассейн
Михаил Ширманов
19:00
Художественная гимнастика 5-8 (секция)
Студия 5 этаж
Мария Толпеко
21:15
Swimming Prof
Бассейн
Даниил Шнейдерман
14:30
Суперпресс 10-16
Ринг
Руслан Кастрыкин
20:00
Boxing
Ринг
Никита Забаштан
19:30
Roller Ski
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Всеволод Бубнов
20:30
Les Mills BodyCombat
Студия 5 этаж
Андрей Шмыров
19:00
Core
Зона ФТ
Андрей Шмыров
15:00
Total Stretch
Студия ГП
Софья Кирюшина
20:00
BodyPump
Студия ГП
Софья Кирюшина
19:45
L.A.B.
Студия 5 этаж
Андрей Шмыров
21:00
Boxing
Ринг
Никита Забаштан
19:00
Muay Thai
Тренажерный зал
15:30
Творческая мастерская 3-8 (секции)
Студия №2, 5 этаж
20:30
ABS
Студия 5 этаж
Сергей Филин
20:00
Self defence
Ринг
21:00
Les Mills BodyBalance
Студия ГП
Софья Кирюшина
19:00
BodyPump
Студия ГП
Софья Кирюшина
16:00
Футбол 5-8 (секция)
Корт 2
Руслан Кастрыкин
21:00
Total Stretch
Студия ГП
Сергей Филин
20:00
Карате+ 9-16 (секция)
Зона ФТ
Дмитрий Омелящик
19:30
Running
Стадион Останкино
Сергей Буткявичюс
16:00
Pilates Mat
Студия ГП
Анна Феоктистова
21:15
Swimming
Бассейн
Виссарион Шалыгин
20:00
BodyPump
Студия ГП
Татьяна Миргородская
20:00
Self defence
Ринг
Анастасия Костелецкая
16:15
Aqua Motion
Бассейн
Кирилл Чибисов
20:00
Футбол
Корт 2
Руслан Кастрыкин
20:00
Карате+ 9-16 (секция)
Тренажерный зал
Дмитрий Омелящик
17:00
Pole Dance
Студия 5 этаж
Анна Сысоева
20:15
Aqua Freestyle
Бассейн
Кирилл Чибисов
20:00
Aqua Shape
Бассейн
Кирилл Чибисов
17:00
Баскетбол
Корт 2
Юрий Доронин
21:00
Les Mills BodyBalance
Студия ГП
Татьяна Миргородская
20:00
Школа шпагата
Зона ФТ
Софья Кирюшина
18:00
ФТ 3-8
Студия №2, 5 этаж
Анастасия Костелецкая
20:00
Les Mills BodyCombat
Студия ГП
Андрей Шмыров
18:15
Aqua Flowers
Бассейн
Михаил Ширманов
20:30
L.A.B.
Студия 5 этаж
Сергей Филин
20:00
Футбол
Корт 2
Руслан Кастрыкин
21:00
Stretch&Go
Студия ГП
Андрей Шмыров
21:15
Swimming
Бассейн
Михаил Ширманов
13 Сен., Пн
14 Сен., Вт
15 Сен., Ср
16 Сен., Чт
17 Сен., Пт
18 Сен., Сб
19 Сен., Вс
07:15
Warm up
Бассейн
Кирилл Чибисов
07:30
Running
клуб Оружейный (Ресепшен)
Азамат Магауянов
07:30
Running
Лужники (северное ядро)
Сергей Буткявичюс
07:30
Running
Лужники (северное ядро)
Сергей Буткявичюс
07:30
FS Challenge
Парк Тюфелева Роща (ул. Автозавдская, 23с94)
Дмитрий Курышкин
08:00
Roller Ski
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Илья Машков
10:30
Вместе с мамой
Бассейн
Виссарион Шалыгин
07:30
Running
Лужники (северное ядро)
Сергей Буткявичюс
09:00
Functional training
Студия ГП
Софья Кирюшина
08:00
Rowing
Серебряный Бор (Таманская,5к2, ориент. АЗС Лукойл)
Академической Тренер
09:00
L.A.B.
Студия ГП
Татьяна Миргородская
08:00
Rowing
Серебряный Бор (Таманская,5к2, ориент. АЗС Лукойл)
Академической Тренер
09:00
Running
Лужники (северное ядро)
Сергей Буткявичюс
10:30
Trail Running
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
08:00
Rowing
Серебряный Бор (Таманская,5к2, ориент. АЗС Лукойл)
Академической Тренер
10:00
Stretch&Go
Студия ГП
Софья Кирюшина
09:00
ICG Color Cycle
Велостудия
Сергей Филин
10:00
Les Mills Core
Студия ГП
Татьяна Миргородская
09:00
Make Body
Студия ГП
Татьяна Миргородская
09:30
FS Challenge
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
10:30
Nordic Walking
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
09:00
Make Body
Студия ГП
Софья Кирюшина
10:30
Nordic Walking
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
09:15
Aqua Shape
Бассейн
Виссарион Шалыгин
10:30
Nordic Walking
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
10:00
Stretch&Go
Студия ГП
Татьяна Миргородская
10:00
Long run
Фрунзенская наб., 32 (у магазина Stride)
Алексей Левкин
11:00
Pro ягодицы
Зона ФТ
Ксения Старостенко
10:00
Aqua Flat
Бассейн
Кирилл Чибисов
11:00
Muay Thai
Ринг
Дмитрий Романов
10:00
Stretch&Go
Студия ГП
Сергей Филин
10:45
Stretch&Go
Студия ГП
Татьяна Миргородская
10:00
Warm up
Бассейн
Виссарион Шалыгин
10:30
Вырастай-ка от 14 мес до 3 лет
Студия №2, 5 этаж
11:00
Олимпик от 3 до 5 лет
Студия №2, 5 этаж
10:00
Les Mills BodyBalance
Студия ГП
Софья Кирюшина
11:00
Вырастай-ка от 14 мес до 3 лет
Студия №2, 5 этаж
11:00
Вместе с мамой
Бассейн
Даниил Шнейдерман
11:00
Muay Thai
Ринг
Дмитрий Романов
10:30
Roller Ski
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
10:30
Roller Ski
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
11:30
Les Mills Core
Студия ГП
Сергей Филин
10:00
FS Challenge
Парк Тюфелева Роща (ул. Автозавдская, 23с94)
Елена Скоблова
11:05
Aqua Jogger
Бассейн
Анна Голубева
13:00
BodyPump
Студия ГП
Андрей Шмыров
11:00
Вырастай-ка от 14 мес до 3 лет
Студия №2, 5 этаж
11:00
Шаг за шагом от 14 мес до 3 лет
Студия №2, 5 этаж
10:30
Nordic Walking
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
12:00
Школа спины от 5 до 8 лет
Студия 5 этаж
11:00
Шаг за шагом от 14 мес до 3 лет
Студия №2, 5 этаж
12:00
Yoga1
Студия ГП
14:00
ABS
Студия 5 этаж
Андрей Шмыров
11:15
Aqua Noodles
Бассейн
Даниил Шнейдерман
13:00
Functional training
Студия ГП
Ксения Старостенко
10:35
Nordic Walking
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Мария Смирнова
12:00
Aqua Freestyle
Бассейн
Виссарион Шалыгин
12:00
Les Mills Trip Virtual
Велостудия
13:00
Dance Mix
Студия ГП
Наталья Рыбкина
14:15
Aqua Fitness
Бассейн
Даниил Шнейдерман
12:00