Открываем клубы в Санкт-Петербурге, Москве и области с 8 ноября Подробнее

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 
World Class
Фитнес-клуб Аминьевский
Работа клуба:
Будни:
7:00-0:00
Сб, Вс и праздники:
9:00-0:00
Отдел продаж:
Будни:
10:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00
до 30.11.2021
Карта «Включайся! в фитнес»
Приобретая карту "Включайся! в фитнес" на 12 месяцев членства, вы получаете подарки

Фитнес-клуб на Аминьевском шоссе

World Class Аминьевский — премиальный клуб, который будет расположен на 4 и 5 этажах многофункционального комплекса на Аминьевском шоссе, д. 6 (строительный адрес: Москва, Аминьевское ш., владение 15). Оформленное по современному дизайну в стиле high tech, это фитнес-пространство станет местом для спорта в атмосфере стремления к новым достижениям.

Площадь клуба — 2 750 м². В World Class Аминьевский будут доступны: 

— тренажёрный зал с оборудованием от лидеров индустрии, кардиозоной с панорамным остеклением, зона функционального тренинга, зона боевых искусств с боксерским рингом;

— аквакомплекс со спортивным бассейном (3 дорожки по 25 м и стартовые тумбы) и зоной релаксации с сауной и шезлонгами;

— многофункциональный зал групповых программ (программы Les Mills, авторские программы World Class по функциональному тренингу, HIIT, танцевальным направлениям);

детский фитнес (занятия от 14 месяцев), образовательные программы, творческие студии, лагеря, праздники.

Тренеры

Арина Афанасьева
Мастер-тренер групповых программ
Екатерина Васильева
Фитнес-тренер тренажерного зала
Виктория Воскобойникова
Персональный тренер групповых программ, персональный тренер тренажерного зала
Антон Гуков
Фитнес-тренер по боевым искусствам
Дарья Паршенкова
Супервайзер водных программ, мастер-тренер водных программ
Мария Дмитриева
Персональный тренер групповых программ
Дмитрий Ермаков
Фитнес-тренер тренажерного зала
Дмитрий Золотарев
Персональный тренер тренажерного зала
Диана Ивасенко
Фитнес-тренер водных программ
Евгений Карлов
Фитнес-тренер тренажерного зала
Анна Кись
Фитнес-тренер по детскому фитнесу
Мария Матвеева
Фитнес-тренер детского клуба
Инает Минадиева
Фитнес-тренер тренажерного зала
Игорь Мокеев
Супервайзер групповых программ. Персональный тренер групповых программ
Дарья Назарова
Фитнес-тренер водных программ
Ольга Рогова
Фитнес-тренер детского клуба
Екатерина Плиско
Фитнес-тренер по детскому фитнесу
Николай Попов
Персональный тренер тренажерного зала
Антон Смирнов
Фитнес-тренер водных программ
Анастасия Смирнова
Персональный тренер групповых программ
Елизавета Сосновская
Фитнес-тренер тренажерного зала
Виталий Степаненко
Фитнес-тренер тренажерного зала
Анна Степанова
Мастер-тренер групповых программ
Виктория Ташлинцева
Фитнес-тренер тренажерного зала
Геннадий Трошкин
Персональный тренер групповых программ
Ксения Узбякова
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Исай Хромов
Фитнес-тренер тренажерного зала
Максим Чикунов
Фитнес-тренер тренажерного зала
Елизавета Шамарина
Фитнес-тренер тренажерного зала
Артём Дударенков
Мастер-тренер тренажерного зала
Анастасия Кулакова
Мастер-тренер тренажёрного зала
Николай Хромов
Супервайзер тренажерного зала. Персональный тренер тренажерного зала
Анна Савельева
Супервайзер детского клуба. Мастер-тренер по детскому фитнесу

Услуги в фитнес-клубе Аминьевский

Узнать стоимость

Заказ клубного тура


* - обязательные поля

После заполнения и отправки формы, наш менеджер свяжется с вами по телефону в ближайшее время.

Lady's, м. Новые Черемушки
RedSide, м. Улица 1905 года
Алексеевская, м. Алексеевская
Аминьевский, м. Славянский бульвар
Ботанический Сад, м. Ботанический сад
Власова, м. Новые Черемушки
Город Столиц, м. Деловой центр
Житная, м. Октябрьская
Земляной Вал, м. Курская
Капитолий, м. Университет
Каширский, м. Домодедовская
Кунцево, м. Кунцевская
Ленинский, м. Проспект Вернадского
Метрополис, м. Войковская
Наметкина, м. Новые Черемушки
Оружейный, м. Маяковская
Павлово, д. Новинки
Пресня, м. Улица 1905 года
Речной, м. Речной Вокзал
Рябиновая, м. Славянский бульвар
Смоленский пассаж, м. Смоленская
Строгино, м. Строгино
Таганский, м. Таганская
Тверская, м. Белорусская
Триколор, м. ВДНХ
Триумф, м. Аэропорт
Тульская, м. Тульская
Хамовники, м. Фрунзенская
Шереметьевская, м. Марьина Роща
Щелковский, м. Щелковская
Ярцевская, м. Молодёжная
Варшавка, м. Южная
Воробьевы горы, м. Минская
Лодочная, м. Сходненская
Митино, м. Митино
Полежаевская, м. Полежаевская
Севастопольский, м. Севастопольская
Жуковка, д. Жуковка
Романов, м. Арбатская