World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Личный кабинет
Благодаря новому приложению пользоваться услугами World Class стало ещё удобнее.
  • Подключение банковской карты и настройка автоплатежей
  • Пополнение баланса
  • Продление клубной карты
  • Покупка и активирование клип-карты и гостевых визитов
  • Управление подписками на email и sms-рассылками
  • Онлайн-запись на персональные тренировки

Расписание занятий

Фильтры
Возрастная категория
Выбрать
Возрастная категория
Все
Время занятий
Выбрать
Время занятий
Все
Уровень подготовки
Выбрать
Уровень подготовки
Все
Длительность
Выбрать
Длительность
Все
Предварительная запись
Выбрать
Предварительная запись
Все
Предоплата
Выбрать
Предоплата
Все
Фитнес-тренер
Выбрать
Фитнес-тренер
Все
Добавьте занятия к себе в календарь
19 Дек., Пн
Декабрь
20 Дек., Вт
21 Дек., Ср
22 Дек., Чт
23 Дек., Пт
24 Дек., Сб
25 Дек., Вс
26 Дек., Пн
27 Дек., Вт
28 Дек., Ср
29 Дек., Чт
30 Дек., Пт
31 Дек., Сб
01 Янв., Вс
02 Янв., Пн
03 Янв., Вт
Январь
04 Янв., Ср
05 Янв., Чт
06 Янв., Пт
07 Янв., Сб
08 Янв., Вс
09 Янв., Пн
10 Янв., Вт
11 Янв., Ср
12 Янв., Чт
13 Янв., Пт
14 Янв., Сб
15 Янв., Вс
16 Янв., Пн
17 Янв., Вт
18 Янв., Ср
Январь
19 Янв., Чт
20 Янв., Пт
21 Янв., Сб
22 Янв., Вс
23 Янв., Пн
24 Янв., Вт
25 Янв., Ср
26 Янв., Чт
27 Янв., Пт
28 Янв., Сб
29 Янв., Вс
30 Янв., Пн
07:15
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
07:15
ТРИАТЛОН ВЕЛО секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:00
Мини группа Триатлон/велосипед Крылатское (стоянка у велотрека)
07:15
ТРИАТЛОН БЕГ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
09:00
Урок Триатлон/Brick Крылатское (стоянка у велотрека)
10:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
Жданов Семен Александрович
07:15
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
07:15
ТРИАТЛОН ВЕЛО секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:00
Мини группа Триатлон/велосипед Крылатское (стоянка у велотрека)
07:15
ТРИАТЛОН БЕГ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
09:00
Урок Триатлон/Brick Крылатское (стоянка у велотрека)
09:00
ICE HOCKEY Парк Горького (хоккейная коробка)
07:15
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
07:15
ТРИАТЛОН ВЕЛО секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:00
Мини группа Триатлон/велосипед Крылатское (стоянка у велотрека)
07:15
ТРИАТЛОН БЕГ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
09:00
Урок Триатлон/Brick Крылатское (стоянка у велотрека)
09:00
ICE HOCKEY Парк Горького (хоккейная коробка)
07:15
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
Огай Татьяна Дмитриевна
07:15
ТРИАТЛОН ВЕЛО секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
07:15
ТРИАТЛОН БЕГ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
10:00
AQUA ABS Бассейн
Дементьев Владимир Михайлович
10:00
AQUA SHAPE Бассейн
Огай Татьяна Дмитриевна
07:15
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
Огай Татьяна Дмитриевна
07:15
ТРИАТЛОН ВЕЛО секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
07:15
ТРИАТЛОН БЕГ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
10:00
AQUA ABS Бассейн
Дементьев Владимир Михайлович
09:00
FS CHALLENGE Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
07:00
Мини группа Триатлон/велосипед Крылатское (стоянка у велотрека)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:00
AQUA ABS Бассейн
09:00
FS CHALLENGE Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
07:15
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
10:00
УМКА 2-3 Зона ФТ (кардио)
09:00
ABS Студия ГП №1
Бирюков Виктор Александрович
07:15
ТРИАТЛОН ВЕЛО секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
Урок Триатлон/бег Открытый стадион, ул.Таганская, 40
07:15
ТРИАТЛОН БЕГ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Машков Илья Николаевич
07:15
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
09:00
ABS Студия ГП №1
Бирюков Виктор Александрович
07:15
ТРИАТЛОН ВЕЛО секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
Урок Триатлон/бег Открытый стадион, ул.Таганская, 40
07:15
ТРИАТЛОН БЕГ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
10:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
10:00
УМКА 2-3 Зона ФТ (кардио)
08:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
08:30
Мини группа Триатлон/велосипед клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
09:00
SKI Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
10:00
AQUA ABS Бассейн
10:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
07:15
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
10:00
PILATES MAT Студия ГП №1
Гаврилов Дмитрий Валериевич
09:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
Бирюков Виктор Александрович
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
AQUA CIRCUIT Бассейн
Огай Татьяна Дмитриевна
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:30
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г Детская комната
Агапова Анна Александровна
10:30
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
09:30
STRETCH&GO Студия ГП №1
Бирюков Виктор Александрович
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
AQUA CIRCUIT Бассейн
Огай Татьяна Дмитриевна
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:30
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:00
AQUA SHAPE Бассейн
Огай Татьяна Дмитриевна
10:00
AQUA JOGGER Бассейн
10:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:30
Мини группа Триатлон/велосипед клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
Урок Триатлон/бег Открытый стадион, ул.Таганская, 40
10:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
10:00
AQUA SHAPE Бассейн
20:00
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
10:00
AQUA JOGGER Бассейн
Огай Татьяна Дмитриевна
10:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:30
Мини группа Триатлон/велосипед клуб Город Столиц (Ресепшен)
09:00
L.A.B.30 Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
09:00
SKI Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Неверов Александр Александрович
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
10:00
PILATES MAT Студия ГП №1
Гаврилов Дмитрий Валериевич
10:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:30
Мини группа Триатлон/велосипед клуб Город Столиц (Ресепшен)
09:00
L.A.B.30 Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
09:00
SKI Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
10:30
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г Детская комната
Карпушина Лилия Вячеславовна
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
10:00
AQUA JOGGER Бассейн
10:00
AQUA FITNESS Бассейн
09:00
SKI Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
08:00
Урок Триатлон/бег Открытый стадион, ул.Таганская, 40
10:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
10:30
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:00
AQUA SHAPE Бассейн
20:00
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Строгино (Ресепшен)
10:45
ТЕАТР РУК 14МЕС-3Г Детская комната
Новикова Яна Владимировна
09:00
SKI Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
09:30
ABS Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
09:00
BODYPUMP Студия ГП №1
Бирюков Виктор Александрович
10:30
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
10:00
УМКА 2-3 Зона ФТ (кардио)
09:00
SKI Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
09:30
ABS Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
09:00
BODYPUMP Студия ГП №1
Ширнина Ирина Александровна
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
10:30
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:45
ТЕАТР РУК 14МЕС-3Г Детская комната
10:00
AQUA FITNESS Бассейн
10:00
УМКА 2-3 Детская комната
08:00
AQUA CIRCUIT Бассейн
11:00
ТАНЦУЕМ С МАМОЙ 14М-3 Детская комната
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
20:00
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
11:00
BODYPUMP Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
10:00
AQUA FITNESS Бассейн
Огай Татьяна Дмитриевна
10:00
TORSO Студия ГП №1
Гаврилов Дмитрий Валериевич
10:00
PILATES INTRO Студия ГП №3
Гаврилов Дмитрий Валериевич
10:00
STRETCH&GO Студия ГП №1
Бирюков Виктор Александрович
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
11:00
BODYJAM Студия ГП №1
Сергутин Роман Александрович
10:00
AQUA JOGGER Бассейн
Огай Татьяна Дмитриевна
10:00
AQUA FITNESS Бассейн
Огай Татьяна Дмитриевна
10:00
TORSO Студия ГП №1
Гаврилов Дмитрий Валериевич
10:00
PILATES INTRO Студия ГП №3
Гаврилов Дмитрий Валериевич
10:00
STRETCH&GO Студия ГП №1
Ширнина Ирина Александровна
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
11:30
УМНЯША-90 Детская комната
11:30
ТОП-ТОП 3-5 Детская комната
11:00
AQUA ABS Бассейн
08:00
AQUA CIRCUIT Бассейн
11:30
УМНЯША-60 Детская комната
10:30
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г Детская комната
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
11:30
Аникина Ирина Сергеевна
11:00
POSTURAL Студия ГП №1
Бирюков Виктор Александрович
10:00
УМКА 2-3 Детская комната
Новикова Яна Владимировна
10:00
PILATES MAT Студия ГП №1
Остапенко Елена Викторовна
10:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
Пантелеев Виктор Павлович
11:00
BODYSTEP Студия ГП №1
Маркарян Нелли Артёмовна
11:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА 3-5 Студия ГП №3
Раева Виктория Сергеевна
10:45
ТЕАТР РУК 14МЕС-3Г Детская комната
Новикова Яна Владимировна
11:00
POSTURAL Студия ГП №1
Теппеева Мадина Ханзалатовна
10:00
УМКА 2-3 Детская комната
Новикова Яна Владимировна
10:00
PILATES MAT Студия ГП №1
Остапенко Елена Викторовна
10:00
AQUA FREESTYLE Бассейн
Буданова Ксения Валериевна
11:00
FOOTBALL Нескучный сад (Ленинский пр-т,18 у входа в парк)
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
11:30
12:00
БОРЬБА 5-8 Студия ГП №3
11:00
ВЫРАСТАЙ-КА 14 МЕС-3Г Детская комната
11:30
ТЕАТР РУК Детская комната
15:45
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 5-8 Студия ГП №3
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
10:30
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
11:30
УМНЯША-90 Детская комната
Новикова Яна Владимировна
11:30
ТОП-ТОП 3-5 Детская комната
Грицкова Татьяна Юрьевна
11:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
Гаврилов Дмитрий Валериевич
11:00
ТАНЦУЕМ С МАМОЙ 14М-3 Детская комната
Агапова Анна Александровна
11:00
FOOTBALL Нескучный сад (Ленинский пр-т,18 у входа в парк)
11:00
PRENATAL AQUA Бассейн
Огай Татьяна Дмитриевна
11:00
BODYPUMP Студия ГП №1
Теппеева Мадина Ханзалатовна
11:30
ТОП-ТОП 3-5 Детская комната
Грицкова Татьяна Юрьевна
11:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
Гаврилов Дмитрий Валериевич
11:00
YOGA 1 Студия ГП №2
Непомнящих Надежда Васильевна
11:00
ТАНЦУЕМ С МАМОЙ 14М-3 Детская комната
Агапова Анна Александровна
11:00
LATIN MIX Студия ГП №2
Сергутин Роман Александрович
11:00
BODYJAM Студия ГП №1
Сергутин Роман Александрович
11:30
12:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-5 Студия ГП №2
11:00
AQUA ABS Бассейн
12:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-5 Студия ГП №2
16:30
ЙОГА 3-8 Студия ГП №3
11:00
FOOTBALL Нескучный сад (Ленинский пр-т,18 у входа в парк)
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
12:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №2
Гаврилов Дмитрий Валериевич
12:00
L.A.B. Студия ГП №1
Бирюков Виктор Александрович
11:00
ВЫРАСТАЙ-КА 14 МЕС-3Г Детская комната
Грицкова Татьяна Юрьевна
11:30
ТЕАТР РУК Детская комната
Новикова Яна Владимировна
11:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №2
Остапенко Елена Викторовна
11:00
LATIN MIX Студия ГП №2
Сергутин Роман Александрович
11:30
ТОП-ТОП 3-8 Детская комната
Новикова Яна Владимировна
11:30
УМНЯША-90 Детская комната
Новикова Яна Владимировна
12:00
БОРЬБА 5-8 Студия ГП №3
Барданов Алексей Юрьевич
11:00
ВЫРАСТАЙ-КА 14 МЕС-3Г Детская комната
Грицкова Татьяна Юрьевна
11:30
ТЕАТР РУК Детская комната
Новикова Яна Владимировна
11:00
ANTIGRAVITY Студия ГП №2
Остапенко Елена Викторовна
11:00
BODYSTEP Студия ГП №1
Маркарян Нелли Артёмовна
11:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА 3-5 Студия ГП №3
Раева Виктория Сергеевна
16:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Студия ГП №3
12:15
NOODLESS BEGINNERS Бассейн
11:30
ANTIGRAVITY® KIDS -45 Студия ГП №2
12:00
БОРЬБА 5-8 Студия ГП №3
17:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-5 Студия ГП №2
11:00
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5 Студия ГП №3
11:00
PRENATAL AQUA Бассейн
13:00
BEAT ZONE Зона ФТ (кардио)
Гаврилов Дмитрий Валериевич
12:00
БОРЬБА 5-8 Студия ГП №3
Барданов Алексей Юрьевич
11:00
AQUA ABS Бассейн
Черебатов Александр Игоревич
12:00
BODYPUMP Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
11:30
УМНЯША-60 Детская комната
11:00
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5 Студия ГП №3
Агапова Анна Александровна
12:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
Остапенко Елена Викторовна
11:30
Аникина Ирина Сергеевна
12:00
L.A.B. Студия ГП №1
Бирюков Виктор Александрович
11:00
AQUA ABS Бассейн
Дементьев Владимир Михайлович
12:00
BODYPUMP Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
11:30
УМНЯША-60 Детская комната
11:00
ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ 3-5 Студия ГП №3
Барданов Алексей Юрьевич
11:00
PRENATAL AQUA Бассейн
Буданова Ксения Валериевна
17:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 3-8 Детская комната
12:15
NOODLESS BEGINNERS Бассейн
11:30
УМНЯША-90 Детская комната
13:00
PRENATAL AQUA Бассейн
17:00
ПЛАВАНИЕ Бассейн
11:15
11:00
ВЫПРЯМЛЯЙ-КА 3-5 Студия ГП №3
14:00
MAKE BODY Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
12:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-5 Студия ГП №2
Грицкова Татьяна Юрьевна
11:30
УМНЯША-90 Детская комната
Новикова Яна Владимировна
12:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-5 Студия ГП №2
Грицкова Татьяна Юрьевна
12:00
BEAT ZONE Кардиозона
Андрианова Ольга Николаевна
11:15
Черебатов Александр Игоревич
12:00
BORN TO MOVE 5-8 Студия ГП №3
Раева Виктория Сергеевна
12:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №2
Теппеева Мадина Ханзалатовна
12:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-5 Студия ГП №2
Грицкова Татьяна Юрьевна
11:30
УМНЯША-90 Детская комната
Новикова Яна Владимировна
12:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-5 Студия ГП №2
Грицкова Татьяна Юрьевна
12:00
GYROKINESIS Студия ГП №2
Остапенко Елена Викторовна
11:15
Черебатов Александр Игоревич
11:30
ТОП-ТОП 3-8 Детская комната
Новикова Яна Владимировна
17:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-8 Студия ГП №2
16:00
ANTIGRAVITY®KIDS 9-16 Студия ГП №2
16:15
ФИТБОЛ Студия ГП №3
13:00
PRENATAL AQUA Бассейн
17:00
БОРЬБА 5-8 Студия ГП №3
11:15
11:00
PRENATAL AQUA Бассейн
16:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Студия ГП №3
Грицкова Татьяна Юрьевна
12:15
NOODLESS BEGINNERS Бассейн
Черебатов Александр Игоревич
11:30
ANTIGRAVITY® KIDS -45 Студия ГП №2
Грицкова Татьяна Юрьевна
12:00
БОРЬБА 5-8 Студия ГП №3
Барданов Алексей Юрьевич
11:30
FIGURE SKATING Парк Горького (хоккейная коробка)
13:00
L.A.B. Студия ГП №1
Гаврилов Дмитрий Валериевич
13:00
BEAT ZONE Кардиозона
Гаврилов Дмитрий Валериевич
12:15
NOODLESS BEGINNERS Бассейн
Дементьев Владимир Михайлович
11:30
ANTIGRAVITY® KIDS -45 Студия ГП №2
12:00
БОРЬБА 5-8 Студия ГП №3
Барданов Алексей Юрьевич
11:30
FIGURE SKATING Парк Горького (хоккейная коробка)
12:00
BORN TO MOVE 5-8 Студия ГП №3
Раева Виктория Сергеевна
17:45
ФТ 9-16 Студия ГП №3
16:15
ФТ 5-8 Студия ГП №3
17:00
БОРЬБА 5-8 Студия ГП №3
15:15
AQUA SHAPE Бассейн
17:00
ПЛАВАНИЕ Бассейн
11:30
FIGURE SKATING Парк Горького (хоккейная коробка)
11:30
ТОП-ТОП 3-8 Детская комната
17:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 3-8 Детская комната
Новикова Яна Владимировна
13:00
PILATES MAT Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
12:00
BODYJAM Студия ГП №1
Сергутин Роман Александрович
13:00
STRETCH 55 Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
14:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
11:30
ТОП-ТОП 3-8 Детская комната
Агапова Анна Александровна
13:00
PILATES Студия ГП №2
Остапенко Елена Викторовна
14:00
MAKE BODY Студия ГП №1
Бирюков Виктор Александрович
13:00
PILATES MAT Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
12:00
BODYJAM Студия ГП №1
Сергутин Роман Александрович
13:00
TOTAL STRETCH Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
14:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
11:30
ТОП-ТОП 3-8 Детская комната
Барданов Алексей Юрьевич
12:00
BODYBALANCE Студия ГП №1
Остапенко Елена Викторовна
18:00
ТОП-ТОП 3-8 Детская комната
17:00
ФУТБОЛ 5-8 Студия ГП №1
17:00
ХУД ГИМНАСТИКА 5-8 Студия ГП №2
15:15
AQUA SHAPE Бассейн
18:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
11:30
ТОП-ТОП 3-8 Детская комната
12:00
BORN TO MOVE 5-8 Студия ГП №3
17:00
TORSO Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
16:00
ANTIGRAVITY®KIDS 9-16 Студия ГП №2
Грицкова Татьяна Юрьевна
14:00
L.A.B. Студия ГП №1
Остапенко Елена Викторовна
13:00
PRENATAL AQUA Бассейн
Огай Татьяна Дмитриевна
15:45
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 5-8 Студия ГП №3
Барданов Алексей Юрьевич
12:00
TORSO Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
13:00
BEAT ZONE Кардиозона
Митрохина Вера Владимировна
16:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Студия ГП №3
Грицкова Татьяна Юрьевна
16:00
ANTIGRAVITY®KIDS 9-16 Студия ГП №2
Грицкова Татьяна Юрьевна
14:00
L.A.B. Студия ГП №1
Остапенко Елена Викторовна
13:00
PRENATAL AQUA Бассейн
Буданова Ксения Валериевна
15:45
СПОРТИВНЫЕ ИГРЫ 5-8 Студия ГП №3
Барданов Алексей Юрьевич
12:00
TORSO Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
13:00
L.A.B. Студия ГП №1
Гаврилов Дмитрий Валериевич
18:30
ДОШКОЛЕНОК 5-7 Детская комната
17:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 3-8 Детская комната
17:15
Спортивные игры 9-16 Студия ГП №1
16:00
ANTIGRAVITY®KIDS 9-16 Студия ГП №2
18:00
ТАНЦ-МИКС 9-16 Студия ГП №2
12:00
ФТ 5-8 Студия ГП №2
13:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 3-8 Детская комната
17:00
ХУД ГИМНАСТИКА 3-8 Студия ГП №2
Агапова Анна Александровна
16:15
ФТ 5-8 Студия ГП №3
Раева Виктория Сергеевна
16:15
ФИТБОЛ Студия ГП №3
Грицкова Татьяна Юрьевна
15:15
AQUA SHAPE Бассейн
Дементьев Владимир Михайлович
16:30
ЙОГА 3-8 Студия ГП №3
Карпушина Лилия Вячеславовна
12:00
ФТ 5-8 Студия ГП №2
Барданов Алексей Юрьевич
13:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 3-8 Детская комната
Новикова Яна Владимировна
17:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 3-8 Детская комната
Новикова Яна Владимировна
16:15
ФТ 5-8 Студия ГП №3
Раева Виктория Сергеевна
16:15
ФИТБОЛ Студия ГП №3
Грицкова Татьяна Юрьевна
15:15
AQUA SHAPE Бассейн
Дементьев Владимир Михайлович
16:30
ЙОГА 3-8 Студия ГП №3
Карпушина Лилия Вячеславовна
12:00
ФТ 5-8 Студия ГП №2
Барданов Алексей Юрьевич
13:00
BEAT ZONE Кардиозона
Митрохина Вера Владимировна
18:30
ШКОЛА ТАНЦА 5-8 Студия ГП №2
17:00
ОЛИМПИК 3-5 Студия ГП №3
18:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
16:15
BORN TO MOVE 5-8 Студия ГП №3
18:00
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК Детская комната
12:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
13:00
FREE STYLE DANCE 9-16 Студия ГП №3
17:45
ФТ 9-16 Студия ГП №3
Раева Виктория Сергеевна
17:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 3-8 Детская комната
Новикова Яна Владимировна
17:00
ХУД ГИМНАСТИКА 5-8 Студия ГП №2
Агапова Анна Александровна
16:00
ANTIGRAVITY®KIDS 9-16 Студия ГП №2
Грицкова Татьяна Юрьевна
17:00
БОРЬБА 5-8 Студия ГП №3
Барданов Алексей Юрьевич
12:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
Пантелеев Виктор Павлович
13:00
FREE STYLE DANCE 9-16 Студия ГП №3
Раева Виктория Сергеевна
17:00
TORSO Студия ГП №1
Логвиненко Оксана Сергеевна
17:00
ФУТБОЛ 5-8 Студия ГП №1
Яшенков Иван Владимирович
17:00
БОРЬБА 5-8 Студия ГП №3
Барданов Алексей Юрьевич
16:00
ANTIGRAVITY®KIDS 9-16 Студия ГП №2
Грицкова Татьяна Юрьевна
17:00
БОРЬБА 5-8 Студия ГП №3
Барданов Алексей Юрьевич
12:30
ВЕСЕЛЫЕ РЫБКИ Бассейн
Пантелеев Виктор Павлович
13:00
PILATES Студия ГП №2
Остапенко Елена Викторовна
20:00
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
17:00
ANTIGRAVITY® KIDS -45 Студия ГП №2
18:00
ДИСКО-ТАЙМ 3-8 Детская комната
17:00
ФУТБОЛ 5-8 Студия ГП №1
19:00
Урок Триатлон/плавание клуб Город Столиц (Ресепшен)