Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

Фитнес-тренеры

Айрапетян Захар 2
Захар Айрапетян
Элит-тренер тренажерного зала
Вёрстова Надежда 24
Надежда Вёрстова
Фитнес-менеджер клуба, мастер-тренер групповых программ
Китаев Никита 6
Никита Китаев
Управляющий клубом. Мастер-тренер водных программ
Калмурзаева Вероника 11
Вероника Калмурзаева
Супервайзер-методист, Мастер-тренер групповых программ, Мастер-тренер тренажерного зала, Мастер-тренер танцевальных программ
Мушег Акопян 3
Мушег Акопян
Мастер-тренер по боевым искусствам
Балашова Екатерина Игоревна 14
Екатерина Балашова
Мастер-тренер водных программ
Тагирова Ольга 11
Ольга Тагирова
Персональный тренер групповых программ
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Тренер категории Элит
Лебедев Илья 6
Илья Лебедев
Элит-тренер водных программ
Тулин Денис 2
Денис Тулин
Элит-тренер тренажерного зала
Колпаков Дмитрий 2
Дмитрий Колпаков
Элит-тренер тренажерного зала
Михайлов Андрей 2
Андрей Михайлов
Фитнес-менеджер клуба. Элит-тренер водных программ
Жиганов Алексей 9
Алексей Жиганов
Элит-тренер тренажерного зала, мастер-тренер по детскому фитнесу
Фролова Элина 19
Элина Фролова
Мастер-тренер тренажерного зала
Николай Колчин 1
Николай Колчин
Элит-тренер тренажерного зала
Золкин Герман 2
Герман Золкин
Элит-тренер по детскому фитнесу
Екатерина Агафонова 3
Екатерина Агафонова
Мастер-тренер водных программ
Никитенко Юлия 13
Юлия Никитенко
Элит-тренер групповых программ
Чистякова Елена
Елена Чистякова
Мастер-тренер тренажерного зала
Середюк Василий 10
Василий Середюк
Элит-тренер водных программ
Горелов Глеб 47
Глеб Горелов
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Алена Алексеева 1
Алена Алексеева
Персональный тренер outdoor, мастер тренер mindbody, элит тренер детского клуба
Логвиненко Оксана 5
Оксана Логвиненко
Мастер-тренер групповых программ, Персональный тренер программ Mind Body
Арсланова Екатерина 1
Екатерина Арсланова
Персональный тренер тренажерного зала
Лев Петрухин 3
Лев Петрухин
Персональный тренер водных программ
Наталья Рыжикова 15
Наталья Рыжикова
Мастер-тренер тренажерного зала
 Истратов Роман 7
Роман Истратов
Персональный тренер тренажёрного зала
Абалхан Ксения
Абалхан Ксения
Персональный тренер тренажерного зала
Абрамов Артур 5
Артур Абрамов
Персональный тренер тренажерного зала
Абрамова Марина
Марина Абрамова
Мастер-тренер групповых программ, Мастер-тренер тренажерного зала
Абрамова Полина 16
Абрамова Полина
Тренер тренажерного зала категории Мастер
Авдохин Егор 1
Егор Авдохин
Персональный тренер водных программ
Автономова Дарья 3
Автономова Дарья
Тренер водных программ категории персональный
Агафонова Анна 12
Анна Агафонова
Персональный тренер тренажерного зала
Агеев Степан 12
Степан Агеев
Мастер-тренер водных программ
Адиев Бекхан 2
Бекхан Адиев
Персональный тренер боевых искусств
Адлая Натия
Натия Адлая
Персональный тренер детского клуба, Персональный тренер танцевальных программ
1 - 40 из 1418
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все