Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Фитнес-тренеры

Логвиненко Оксана 4
Оксана Логвиненко
Мастер-тренер групповых программ и Персональный тренер программ Mind & Body
Алексей Мишин
Алексей Мишин
Фитнес-менеджер клуба, элит-тренер тренажерного зала, элит-тренер детского клуба
Кварацхелия Звиад 3
Звиад Кварацхелия
Мастер-тренер по боевым искусствам
Голубева Анастасия
Анастасия Голубева
Фитнес-менеджер, мастер-тренер детского клуба
Илья Богатков 5
Илья Богатков
Фитнес-менеджер клуба, элит-тренер водных и групповых программ
Сахаров Павел
Павел Сахаров
Фитнес-менеджер клуба, элит-тренер тренажерного зала
Акжигитова Анна 4
Анна Акжигитова
Элит тренер групповых программи
Александр Батин 1
Александр Батин
Супервайзер, элит-тренер тренажёрного зала
Александр Гамаюнов 1
Александр Гамаюнов
Супервайзер, мастер-тренер тренажёрного зала
Александр Сорокин 2
Александр Сорокин
Супервайзер, мастер-тренер тренажёрного зала
Александр Тиунов
Александр Тиунов
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Александр Хмель 3
Александр Хмель
Мастер-тренер тренажерного зала
Александра Савостьянова
Александра Савостьянова
Мастер-тренер водных программ
Александрова Анна 6
Александрова Анна
Персональный тренер водных программ
Алексей Ардатов 1
Алексей Ардатов
Супервайзер, мастер-тренер тренажёрного зала
Алексей Мунтяну 7
Алексей Мунтяну
Супервайзер, мастер-тренер водных программ
Альбина Черкасова 2
Альбина Черкасова
Мастер-тренер программ по йоге
Андрей Ахрименко 4
Андрей Ахрименко
Персональный тренер тренажерного зала
Анжелика Ванслав 2
Анжелика Ванслав
Персональный тренер тренажерного зала
Анна Малярова 3
Анна Малярова
Мастер тренер Детского клуба, мастер тренер Тренажерного зала, мастер тренер Групповых программ, мастер тренер программ Outdoor, мастер тренер Romana"s Pilates
Анна Товт
Анна Товт
Персональный тренер по йоге
Антон Савченко
Антон Савченко
Фитнес-тренер тренажерного зала, Мастер-тренер игровых программ
Артамонова  Екатерина 1
Екатерина Артамонова
Фитнес-тренер групповых программ
Артур Коноплёв 3
Артур Коноплёв
Персональный тренер тренажерного зала
Архимук Дмитрий 1
Дмитрий Архимук
Персональный тренер боевых искусств
Бахарев Павел
Бахарев Павел
Персональный тренер тренажерного зала
Бекетов Максим 2
Максим Бекетов
Фитнес-тренер водных программ
Белкин Сергей Сергеевич
Белкин Сергей Сергеевич
Персональный тренер групповых программ
Белов Дмитрий 1
Дмитрий Белов
Персональный тренер тренажерного зала
Белоусов Константин
Константин Белоусов
Мастер-тренер водных программ
Беридзе Давид 1
Давид Беридзе
Элит-тренер танцевальных программ
Блоха Александр
Блоха Александр
Фитнес тренер детского клуба
Бодрягина Кристина 1
Кристина Бодрягина
Фитнес тренер детского клуба
Борис Станогин 7
Борис Станогин
Мастер тренер тренажерного зала Мастер тренер детского клуба
Бояркина Анна 1
Анна Бояркина
Мастер-тренер тренажерного зала
Бравая Евгения Владимировна 12
Евгения Бравая (Русенко)
Персональный тренер групповых программ
1 - 40 из 1099
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все