Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Фитнес-тренеры

Личак Ольга Сергеевна 5
Ольга Личак
Фитнес-менеджер, элит-тренер групповых программ
Прокопьев Валерий 4
Валерий Прокопьев
Супервайзер, элит-тренер тренажёрного зала
Никитенко Юлия 13
Никитенко Юлия
Элит-тренер групповых прогрмм
Горелов Глеб 5
Глеб Горелов
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Логвиненко Оксана 5
Оксана Логвиненко
Мастер-тренер групповых программ, персональный тренер программ Mind & Body
Голубева Анастасия
Анастасия Голубева
Фитнес-менеджер, мастер-тренер по детскому фитнесу
Илья Богатков 8
Илья Богатков
Фитнес-менеджер клуба, элит-тренер водных программ, элит-тренер групповых программ
Аббас Даниэль
Аббас Даниэль
Мастер тренер тренажёрного зала
Абухажиев Алихан 1
Абухажиев Алихан
Фитнес-тренер по детскому фитнесу
Александр Агаев 4
Александр Агаев
Фитнес-тренер водных программ
Александр Батин 1
Александр Батин
Супервайзер, элит-тренер тренажёрного зала
Александр Борщев
Александр Борщев
Фитнес-тренер тренажерного зала
Александр Гамаюнов 9
Александр Гамаюнов
Мастер-тренер тренажёрного зала
Александр Дудник 1
Александр Дудник
Персональный тренер водных программ
Александр Калинин 6
Александр Калинин
Мастер-тренер тренажерного зала
Александр Кривенцов 5
Александр Кривенцов
Персональный тренер по йоге
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Мастер-тренер игровых программ
Александр Олейник
Александр Олейник
Фитнес-тренер водных программ
Александр Онищенко
Александр Онищенко
Персональный тренер тренажерного зала
Александр Сорокин 3
Александр Сорокин
Мастер-тренер тренажерного зала
Александр Тиунов 7
Александр Тиунов
Персональный-тренер тренажёрного зала
Александр Хмель 5
Александр Хмель
Мастер-тренер тренажерного зала
Александр Царев
Александр Царев
Тренер категории фитнес тренажерный зал
Александра Иркова 2
Александра Иркова
Фитнес-тренер водных программ
Александра Коршунова 1
Александра Коршунова
Специалист детского фитнеса
Александра Савостьянова 5
Александра Савостьянова
Мастер-тренер водных программ
Александрова Анна 7
Александрова Анна
Персональный тренер водных программ
Алексей Ардатов 1
Алексей Ардатов
Супервайзер, мастер-тренер тренажёрного зала
Алексей Барданов 2
Алексей Барданов
Персональный тренер по детскому фитнесу
Алексей Гладков
Алексей Гладков
Элит-тренер групповых программ
Алексей Изюмов
Алексей Изюмов
Фитнес-тренер детского клуба
Алексей Ларов
Алексей Ларов
Фитнес-тренер водных программ
Алексей Мунтяну 9
Алексей Мунтяну
Супервайзер, мастер-тренер водных программ
Алексей Ряхов 18
Алексей Ряхов
Персональный тренер тренажерного зала
Алёна Гоголева 2
Алёна Гоголева
Персональный тренер водных программ
Алёна Гольцева-Федорычева
Алёна Гольцева-Федорычева
Супервайзер, Мастер-тренер по детскому фитнесу
Алена Гурская 1
Алена Гурская
Персональный-тренер направления Йога
Алёна Денисенко
Алёна Денисенко
Персональный тренер групповых программ
Алена Пружинина
Алена Пружинина
Фитнес-тренер тренажерного зала
1 - 40 из 1218
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все