Открываем клубы в Санкт-Петербурге, Москве и области с 8 ноября Подробнее

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 
Мобильное приложение
Смотрите Расписание
и пользуйтесь услугами World Class.
  • Подключение банковской карты и настройка автоплатежей
  • Пополнение баланса
  • Продление клубной карты
  • Покупка и активирование клип-карты и гостевых визитов
  • Управление подписками на email и sms-рассылки
  • Онлайн-запись на персональные тренировки
  • Расписание
0%

Расписание занятий

Фильтры
Время занятий
Выбрать
Время занятий
Все
Длительность
Выбрать
Длительность
Все
Предварительная запись
Выбрать
Предварительная запись
Все
Предоплата
Выбрать
Предоплата
Все
Фитнес-тренер
Выбрать
Фитнес-тренер
Все
Добавьте занятия к себе в календарь
13 Ноя ., Сб
Ноябрь
14 Ноя ., Вс
15 Ноя ., Пн
16 Ноя ., Вт
17 Ноя ., Ср
18 Ноя ., Чт
19 Ноя ., Пт
20 Ноя ., Сб
21 Ноя ., Вс
22 Ноя ., Пн
23 Ноя ., Вт
24 Ноя ., Ср
25 Ноя ., Чт
26 Ноя ., Пт
27 Ноя ., Сб
28 Ноя ., Вс
Ноябрь
29 Ноя ., Пн
13 Ноя ., Сб
Ноябрь
14 Ноя ., Вс
15 Ноя ., Пн
16 Ноя ., Вт
17 Ноя ., Ср
18 Ноя ., Чт
19 Ноя ., Пт
20 Ноя ., Сб
21 Ноя ., Вс
22 Ноя ., Пн
23 Ноя ., Вт
24 Ноя ., Ср
25 Ноя ., Чт
26 Ноя ., Пт
27 Ноя ., Сб
28 Ноя ., Вс
Ноябрь
29 Ноя ., Пн
09:00
Running ул. Крылатская д.10 Велотрек
10:10
Aqua Beginners Бассейн
Дмитрий Смирнов
07:30
Running ул. Крылатская д.10 Велотрек
07:30
Running клуб Оружейный (Ресепшен)
Артем Дятлов
07:30
Running ул. Крылатская д.10 Велотрек
07:30
Running ул. Крылатская д.10 Велотрек
09:00
Yoga1 Зал ГП №1
Александра Дементьева
08:00
Running ул. Крылатская д.10 Велотрек
10:00
Yoga1 Зал ГП №1
Александра Дементьева
07:30
Running ул. Крылатская д.10 Велотрек
07:30
Running клуб Оружейный (Ресепшен)
Азамат Магауянов
07:30
Running ул. Крылатская д.10 Велотрек
07:30
Running ул. Крылатская д.10 Велотрек
09:00
Yoga1 Зал ГП №1
Александра Дементьева
08:00
Running ул. Крылатская д.10 Велотрек
10:00
Yoga1 Зал ГП №1
Александра Дементьева
09:00
Yoga1 Зал ГП №1
09:30
Running Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
10:30
Светлана Фалдина
09:00
Yoga1 Зал ГП №1
Павел Шибека
09:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №1
Юлия Казанцева
08:00
Rowing Серебряный Бор (Таманская,5к2, ориент. АЗС Лукойл)
Академической Тренер
10:00
RPM Кардиозона
Юлия Дементьева
10:00
Torso Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
09:30
Running Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
10:10
Aqua Beginners Бассейн
Дмитрий Смирнов
09:00
Yoga1 Зал ГП №1
Павел Шибека
09:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №1
Юлия Казанцева
09:00
Yoga1 Зал ГП №1
Александра Дементьева
10:00
Make Body Зал ГП №1
Ольга Рослова
10:00
Torso Зал ГП №1
Юлия Казанцева
09:30
Running Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
10:30
Светлана Фалдина
10:15
ABS Зал ГП №1
10:00
Swimming Бассейн
Константин Ханбеков
10:30
Roller Ski Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
10:00
Умняша 3-5 Детская комната
Татьяна Быстрова
09:00
Swimming Бассейн
Наталья Студеникина
09:00
Yoga1 Зал ГП №1
Александра Дементьева
10:00
Pilates Mat Зал ГП №2
Юлия Казанцева
10:15
Марина Токарева
10:00
Long run Фрунзенская наб., 32 (у магазина Stride)
Алексей Левкин
10:30
Елена Сенютина
10:00
Умняша 3-5 Детская комната
Татьяна Быстрова
09:00
Swimming Бассейн
Наталья Студеникина
10:00
Torso Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
10:00
RPM Кардиозона
Наталья Студеникина
10:15
Марина Токарева
10:00
Yoga1 Зал ГП №1
Павел Шибека
10:30
Nordic Walking Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
11:00
L.A.B. Зал ГП №1
10:00
Long run Фрунзенская наб., 32 (у магазина Stride)
Алексей Левкин
10:30
Nordic Walking Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
10:15
Марина Токарева
10:00
BodyPump Зал ГП №1
Юлия Казанцева
10:00
Torso Зал ГП №1
Юлия Казанцева
10:00
Умняша 3-5 Детская комната
11:00
Pilates Reformer Студия Пилатес
Татьяна Кокорева
10:00
Running ул. Крылатская д.10 Велотрек
10:30
Nordic Walking Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
10:15
Марина Токарева
10:00
FT OUTDOOR мини-группа Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Сергей Кузьминский
10:15
Елена Сенютина
10:00
Умняша 3-5 Детская комната
11:00
BodyPump Зал ГП №1
Александр Трунов
10:00
Running клуб Город Столиц (Ресепшен)
Сергей Кузьминский
11:00
Светлана Фалдина
11:00
Body Ballet Зал ГП №2
10:00
Yoga1 Зал ГП №1
Павел Шибека
11:00
Светлана Фалдина
10:15
ABS Зал ГП №1
Юлия Казанцева
10:15
Мария Сластина
10:15
Елена Сенютина
10:00
Make Body Зал ГП №1
Ольга Рослова
11:00
BodyPump Зал ГП №1
Александр Трунов
10:00
Running клуб Город Столиц (Ресепшен)
Алиса Колесникова
11:00
Елена Сенютина
10:15
ABS Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
10:00
BodyPump Зал ГП №1
Юлия Казанцева
10:30
Веселые рыбки Бассейн детский
Дмитрий Смирнов
10:00
FT OUTDOOR мини-группа Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Сергей Кузьминский
11:00
Татьяна Сухова
10:00
Running ул. Крылатская д.10 Велотрек
11:00
Make Body Зал ГП №1
Елена Терешкова
12:00
Mobility Зал ГП №1
10:00
Running клуб Город Столиц (Ресепшен)
Сергей Кузьминский
11:00
Make Body Зал ГП №1
Елена Терешкова
10:30
Дошколенок 5-7 (секция) Детская комната
Елена Сенютина
10:30
Nordic Walking Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
10:30
Веселые рыбки Бассейн детский
Дмитрий Смирнов
10:15
Елена Сенютина
11:00
Умка 2-3 Детская комната
Светлана Фалдина
10:00
Swimming Бассейн
Наталья Студеникина
11:00
Антон Любимов
10:30
Дошколенок 5-7 (секция) Детская комната
Елена Сенютина
10:15
Мария Сластина
11:00
L.A.B. Зал ГП №1
Александр Трунов
10:00
Pilates Mat Зал ГП №2
Юлия Казанцева
11:00
Умка 2-3 Детская комната
Светлана Фалдина
10:00
Long run Фрунзенская наб., 32 (у магазина Stride)
Алексей Левкин
11:00
Антон Любимов
12:00
RPM Кардиозона
10:30
Ольга Семянникова
11:00
Антон Любимов
11:00
Вместе с мамой Бассейн детский
Елена Глебова
11:00
Pilates Reformer Студия Пилатес
Татьяна Кокорева
11:00
Ольга Семянникова
10:30
Дошколенок 5-7 (секция) Детская комната
11:00
Марина Токарева
10:00
Yoga1 Зал ГП №1
Павел Шибека
11:00
Make Body Зал ГП №1
Елена Терешкова
11:00
L.A.B. Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
11:00
Yoga1 Зал ГП №1
Арина Афанасьева
11:00
Ольга Семянникова
10:15
Елена Сенютина
11:00
Марина Токарева
10:00
Swimming Бассейн
Наталья Студеникина
12:00
Dance Mix Зал ГП №1
Игорь Ясенко
12:00
Dance Mix Зал ГП №2
10:30
Roller Ski Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
11:15
Вместе с мамой Бассейн детский
Олег Еремеев
11:00
Body Ballet Зал ГП №2
Ангелина Калмыкова
11:00
Yoga1 Зал ГП №1
Арина Афанасьева
11:00
Дошколенок 5-7 (секция) Детская комната
Елена Сенютина
11:00
Pilates Reformer Студия Пилатес
Татьяна Кокорева
11:00
Татьяна Сухова
10:30
Ольга Семянникова
11:15
Олег Еремеев
11:00
Елена Глебова
11:00
Умка 2-3 Детская комната
Светлана Фалдина
11:00
Дошколенок 5-7 (секция) Детская комната
Елена Сенютина
10:30
Дошколенок 5-7 (секция) Детская комната
11:00
Pilates Reformer Студия Пилатес
Татьяна Кокорева
10:30
Ольга Семянникова
12:00
TRX Blast Тренажерный зал
Елена Терешкова
12:00
AntiGravity Студия БИ
10:30
Nordic Walking Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
12:00
Веселые рыбки Бассейн детский
Татьяна Трошина
11:00
L.A.B. Зал ГП №1
Юлия Казанцева
11:00
Умка 2-3 Детская комната
Светлана Фалдина
11:00
Умняша 3-5 Детская комната
11:00
Yoga1 Зал ГП №1
Арина Афанасьева
12:00
Pilates Prof Зал ГП №1
Татьяна Кокорева
10:30
Nordic Walking Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
12:00
TRX Blast Тренажерный зал
Елена Терешкова
11:00
Body Ballet Зал ГП №2
Ангелина Калмыкова
11:00
11:00
Умняша 3-5 Детская комната
11:00
Yoga1 Зал ГП №1
Арина Афанасьева
12:00
Pilates Prof Зал ГП №1
Татьяна Кокорева
10:30
Nordic Walking Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
12:00
Школа спины 9-16 Зал ГП №2
Татьяна Быстрова
13:00
BodyPump Зал ГП №1
11:00
Ольга Семянникова
12:00
Dance Mix Зал ГП №1
Игорь Ясенко
12:00
RPM Кардиозона
Александр Трунов
11:00
11:00
L.A.B. Зал ГП №1
Александр Трунов
11:10
Aqua Circuit Бассейн
Татьяна Трошина
12:00
Антон Любимов
11:00
RPM Кардиозона
Юлия Дементьева
12:00
Running Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
12:00
Mobility Зал ГП №1
Юлия Дементьева
11:00
Pilates Reformer Студия Пилатес
Татьяна Кокорева
11:10
Aqua Motion Бассейн
Олег Еремеев
11:00
Pilates Reformer Студия Пилатес
Татьяна Кокорева
12:00
Антон Любимов
11:00
RPM Кардиозона
Юлия Дементьева
12:00
Running Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
11:00
Футбол (секция) Студия БИ
Елена Нечаева
12:00
Школа спины 9-16 Зал ГП №2
Татьяна Быстрова
12:00
Mobility Зал ГП №1
Юлия Дементьева
11:10
Aqua Combat Бассейн
Константин Ханбеков
11:10
Aqua Motion Бассейн
Олег Еремеев
12:00
Mobility Зал ГП №1
Юлия Дементьева
12:10
Aqua Fitness Бассейн
Елена Глебова
11:00
Ольга Семянникова
12:00
Школа спины 9-16 Зал ГП №2
Татьяна Быстрова
12:00
RPM Кардиозона
Александр Трунов
11:10
Aqua Flowers Бассейн
Константин Ханбеков
12:00
Soft Fitness Зал ГП №1
Ольга Рослова
11:10
Aqua Circuit Бассейн
Татьяна Трошина
12:10
Aqua Fitness Бассейн
Елена Глебова
11:00
Ольга Семянникова
13:00
AntiGravity Kids 5-8 Студия БИ
Татьяна Быстрова
18:00
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
11:00
RPM Кардиозона
Юлия Дементьева
12:00
Roller Ski Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
12:00
AntiGravity Студия БИ
Татьяна Быстрова
12:00
Мария Сластина
12:00
Soft Fitness Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
12:00
AntiGravity Студия БИ
Татьяна Быстрова
13:00
Make Body Зал ГП №1
Ольга Рослова
11:00
Футбол (секция) Студия БИ
Елена Нечаева
12:00
Веселые рыбки Бассейн детский
Татьяна Трошина
12:00
Dance Mix Зал ГП №2
Дмитрий Васильев
12:00
Dance Mix Зал ГП №1
Игорь Ясенко
12:00
Body Ballet Зал ГП №2
Ангелина Калмыкова
12:00
Mobility Зал ГП №1
Юлия Дементьева
13:00
Make Body Зал ГП №1
Ольга Рослова
11:00
Футбол (секция) Студия БИ
Елена Нечаева
13:00
Body Ballet Зал ГП №2
Игорь Ясенко
19:00
BodyPump Зал ГП №1
11:00
Running ул. Крылатская д.10 Велотрек
13:00
AntiGravity Kids 5-8 Студия БИ
Татьяна Быстрова
12:00
Dance Mix Зал ГП №2
Дмитрий Васильев
12:00
Dance Mix Зал ГП №1
Игорь Ясенко
12:00
Body Ballet Зал ГП №2
Ангелина Калмыкова
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Юлия Казанцева
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
12:00
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №3
Елена Нечаева
12:00
Dance Mix Зал ГП №1
Игорь Ясенко
12:00
AntiGravity Студия БИ
Татьяна Быстрова
12:00
Мария Сластина
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Елена Терешкова
12:00
AntiGravity Студия БИ
Татьяна Быстрова
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
12:00
Functional training Кардиозона
Юлия Дементьева
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Юлия Пономарева
19:00
Teen's trekking + ABS 14-16 Кардиозона
12:00
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №3
Елена Нечаева
13:00
Body Ballet Зал ГП №2
Игорь Ясенко
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Елена Терешкова
13:00
Make Body Зал ГП №1
Ольга Рослова
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Елена Терешкова
13:00
Наталья Студеникина
14:00
Prenatal aqua Бассейн
Елена Глебова
12:00
Ольга Семянникова
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Юлия Пономарева
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Елена Терешкова
13:00
Make Body Зал ГП №1
Ольга Рослова
13:00
AntiGravity Студия БИ
Юлия Пономарева
13:00
Наталья Студеникина
14:00
Prenatal aqua Бассейн
Олег Еремеев
12:00
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №3
Елена Нечаева
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Юлия Казанцева
20:00
Stretch&Go Зал ГП №1
12:00
Ольга Семянникова
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Юлия Пономарева
13:10
Aqua Freestyle Бассейн
Татьяна Сухова
14:00
Les Mills Core Зал ГП №1
Елена Терешкова
13:00
Pilates Reformer Студия Пилатес
Юлия Казанцева
13:00
Dance Mix Зал ГП №2
Дмитрий Васильев
17:00
Арина Долматова
12:00
Functional training Кардиозона
Юлия Дементьева
13:00
AntiGravity Kids 5-8 Студия БИ
Татьяна Быстрова
13:10
Aqua Freestyle Бассейн
Татьяна Сухова
14:00
Les Mills Core Зал ГП №1
Елена Терешкова
13:00
Pilates Reformer Студия Пилатес
Юлия Казанцева
13:00
Dance Mix Зал ГП №2
Дмитрий Васильев
17:00
Светлана Фалдина
12:00
Ольга Семянникова
16:00
Антон Любимов
12:00
Functional training Кардиозона
Юлия Дементьева
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Юлия Казанцева
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
14:00
Pilates Mat Зал ГП №2
Татьяна Кокорева
13:00
AntiGravity Студия БИ
Юлия Пономарева
13:10
Aqua Freestyle Бассейн
Константин Ханбеков
17:00
Марина Токарева
12:10
Aqua Freestyle Бассейн
Глеб Максимчук
13:00
Body Ballet Зал ГП №2
Игорь Ясенко
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Юлия Дементьева
14:00
Pilates Mat Зал ГП №2
Татьяна Кокорева
13:00
Lady's style Зал ГП №2
Ангелина Калмыкова
13:00
BodyPump Зал ГП №1
Юлия Казанцева
17:00
Марина Токарева
12:10
Aqua Freestyle Бассейн
Глеб Максимчук
12:10
Aqua Freestyle Бассейн
Глеб Максимчук
16:00
Антон Любимов
17:00
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №3
Татьяна Быстрова
17:00
Ольга Семянникова
13:00
Lady's style Зал ГП №2
Ангелина Калмыкова
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Юлия Дементьева
17:30
Арина Долматова
13:00
AntiGravity Kids 5-8 Студия БИ
Мария Сластина
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Юлия Пономарева
17:00
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №3
Татьяна Быстрова
17:00
Ольга Семянникова
13:10
Prenatal aqua Бассейн
Татьяна Сухова
13:10
Aqua Freestyle Бассейн
Татьяна Трошина
17:30
Арина Долматова
13:00
Make Body Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
13:00
Дельфины Бассейн
Глеб Максимчук
17:10
Aqua Circuit Бассейн
Артур Хайбуллов
17:00
Большой теннис (секция) Теннисный Корт
17:00
Юрий Варлахин
13:10
Prenatal aqua Бассейн
Татьяна Сухова
14:00
Наталья Студеникина
17:30
Тереза Кочурова
13:00
Балет 3-8 Студия ПТ №1
Арина Долматова
16:00
Антон Любимов
17:00
Большой теннис (секция) Теннисный Корт
17:00
Юрий Варлахин
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Ольга Рослова
17:30
Тереза Кочурова
13:00
Дельфины Бассейн
Глеб Максимчук
13:00
AntiGravity Kids 5-8 Студия БИ
Мария Сластина
17:30
Татьяна Быстрова
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
14:00
Ballroom Dance Зал ГП №2
Александр Бауров
18:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №1
Юлия Пономарева
13:00
Ольга Семянникова
17:15
Aqua Circuit Бассейн
Артур Хайбуллов
17:30
Татьяна Быстрова
17:00
Арина Долматова
14:00
Наталья Студеникина
18:00
Les Mills BodyBalance Зал ГП №1
Юлия Пономарева
13:00
AntiGravity Kids 5-8 Студия БИ
Мария Сластина
13:00
Балет 3-8 Студия ПТ №1
Арина Долматова
17:30
Елена Сенютина
17:00
Мария Сластина
16:30
Rowing Серебряный Бор (Таманская,5к2, ориент. АЗС Лукойл)
Академической Тренер
17:00
Татьяна Быстрова
18:00
Светлана Фалдина
13:00
Дельфины Бассейн
Глеб Максимчук
17:30
Елена Сенютина
17:00
Мария Сластина
17:30
Диско-тайм 3-8 Зал ГП №3
Татьяна Быстрова
14:00
Ballroom Dance Зал ГП №2
Александр Бауров
18:00
Светлана Фалдина
13:00
Балет 3-8 Студия ПТ №1
Арина Долматова
13:00
Make Body Зал ГП №1
Андрей Казанцев
18:00
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Андрей Казанцев
17:30
Топ-топ 3-8 Зал ГП №3
Арина Долматова
17:00
Светлана Фалдина
17:00
Юрий Варлахин
18:00
Тереза Кочурова
13:00
Make Body Зал ГП №1
Андрей Казанцев
18:00
Les Mills BodyCombat Зал ГП №1
Андрей Казанцев
17:30
Топ-топ 3-8 Зал ГП №3
Арина Долматова
17:30
Елена Сенютина
17:00
Татьяна Быстрова
18:00
Тереза Кочурова
13:00
Ольга Семянникова
13:00
Ольга Семянникова
18:00
Ольга Семянникова
17:30
Тереза Кочурова
17:30
Диско-тайм 3-8 Зал ГП №3
Светлана Фалдина
17:00
Мария Сластина
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Андрей Казанцев
18:00
Дельфины Бассейн
Артур Хайбуллов
17:30
Тереза Кочурова
18:00
Functional training Зал ГП №1
Юлия Дементьева
17:00
Юрий Варлахин
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
14:00
Акулы Бассейн
Глеб Максимчук
18:00
Елена Сенютина
18:00
Yoga1 Зал ГП №1
Арина Афанасьева
17:30
Елена Сенютина
17:30
Топ-топ 3-8 Зал ГП №3
Татьяна Быстрова
19:00
BodyPump Зал ГП №1
Юлия Пономарева
14:00
Карате+ 5-8 (секция) Детская комната
18:00
Ольга Семянникова
18:00
Yoga1 Зал ГП №1
Арина Афанасьева
18:00
Арина Долматова
17:00
Мария Сластина
14:00
Акулы Бассейн
Глеб Максимчук
14:00
Карате+ 5-8 (секция) Детская комната
18:00
Дельфины Бассейн
Артур Хайбуллов
18:00
Ольга Семянникова
18:00
Светлана Фалдина
18:00
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №3
Марина Токарева
19:00
Светлана Фалдина
14:00
AntiGravity Kids 9-16 Студия БИ
Ольга Семянникова
18:00
Елена Сенютина
18:00
Functional training Тренажерный зал
Юлия Пономарева
18:00
Большой теннис (секция) Теннисный Корт
17:30
Топ-топ 3-8 Зал ГП №3
Татьяна Быстрова
19:00
Танц-микс 9-16 Студия ПТ №1
Арина Долматова
14:00
Карате+ 5-8 (секция) Детская комната
14:00
AntiGravity Kids 9-16 Студия БИ
Ольга Семянникова
19:00
BodyPump Зал ГП №1
Андрей Казанцев
18:00
Тереза Кочурова
18:00
Большой теннис (секция) Теннисный Корт
18:00
AntiGravity Kids 5-8 Студия БИ
Татьяна Быстрова
19:00
Танц-микс 9-16 Студия ПТ №1
Арина Долматова
14:00
Юрий Варлахин
19:00
Большой теннис (секция) Теннисный Корт
18:00
Плавание Бассейн
Татьяна Трошина
18:00
Ольга Семянникова
18:00
Акулы Бассейн
Олег Еремеев
19:00
Марина Токарева
14:00
AntiGravity Kids 9-16 Студия БИ
Ольга Семянникова
14:00
Юрий Варлахин
19:00
Большой теннис (секция) Теннисный Корт
18:00
AntiGravity Kids 5-8 Студия БИ
Татьяна Быстрова
18:00
Ольга Семянникова
18:00
Балет 3-8 Студия ПТ №1
Арина Долматова
19:00
Марина Токарева
14:00
Акулы Бассейн
Глеб Максимчук
19:00
AntiGravity Kids 9-16 Студия БИ
Ольга Семянникова
18:00
Марина Токарева
18:00
Елена Сенютина
18:00
ФТ от 5 до 8 лет Зал ГП №3
Ольга Семянникова
19:00
BodyPump Зал ГП №1
Юлия Пономарева
14:00
Юрий Варлахин
14:00
Total Stretch Зал ГП №1
Андрей Казанцев
19:00
AntiGravity Kids 9-16 Студия БИ
Ольга Семянникова
18:00
Балет 3-8 Студия ПТ №1
Арина Долматова
18:00
Елена Сенютина
18:00
Юрий Варлахин
19:10
Aqua Jogger Бассейн
Артур Хайбуллов
16:10
Aqua Motion Бассейн
Олег Еремеев
19:00
Бокс 9-16 (секция) Зал ГП №2
Антон Любимов
18:00
Тереза Кочурова
19:00
Total Stretch Зал ГП №1
Ольга Рослова
18:00
AntiGravity Kids 5-8 Студия БИ
Татьяна Быстрова
19:10
Aqua Jogger Бассейн
Олег Еремеев
16:10
Aqua Motion Бассейн
Олег Еремеев
16:10
Aqua Motion Бассейн
Олег Еремеев
19:00
Бокс 9-16 (секция) Зал ГП №2
Антон Любимов
18:00
Юрий Варлахин
18:00
Functional training Зал ГП №1
Юлия Дементьева
18:00
Nordic Walking Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Илья Машков
19:30
Running ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
17:00
Топ-топ 3-8 Зал ГП №3
Арина Долматова
19:00
BodyPump Зал ГП №1
Андрей Казанцев
18:00
AntiGravity Kids 5-8 Студия БИ
Татьяна Быстрова
19:00
Школа спины 9-16 Зал ГП №3
Мария Сластина
18:00
Балет 3-8 Студия ПТ №1
Арина Долматова
19:30
Running ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
17:00
Топ-топ 3-8 Зал ГП №3
Арина Долматова
17:00
Топ-топ 3-8 Зал ГП №3
Арина Долматова
19:00
Teen's trekking + ABS 14-16 Кардиозона
Марина Токарева
18:00
Плавание Бассейн
Татьяна Трошина
19:00
Total Stretch Зал ГП №1
Юлия Дементьева
18:00
Акулы Бассейн
Олег Еремеев
20:00
Teen's trekking + ABS 14-16 Кардиозона
Антон Любимов
19:00
Teen's trekking + ABS 14-16 Кардиозона
Марина Токарева
18:00
Балет 3-8 Студия ПТ №1
Арина Долматова
19:00
Большой теннис (секция) Теннисный Корт
18:00
Юрий Варлахин
20:00
Teen's trekking + ABS 14-16 Кардиозона
Антон Любимов
19:10
Aqua Circuit Бассейн
Артур Хайбуллов
18:00
Functional training Тренажерный зал
Юлия Пономарева
19:00
Школа спины 9-16 Зал ГП №3
Мария Сластина
18:30
RPM Зал ГП №1
Елена Терешкова
19:10
Aqua Circuit Бассейн
Артур Хайбуллов
18:00
Юрий Варлахин
18:00
Nordic Walking Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Илья Машков
19:30
Running ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
19:00
Большой теннис (секция) Теннисный Корт
19:00
AntiGravity Kids 9-16 Студия БИ
Татьяна Быстрова
19:30
Running ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
19:00
AntiGravity Kids 9-16 Студия БИ
Ольга Семянникова
18:30
RPM Зал ГП №1
Елена Терешкова
19:45
Марина Токарева
19:00
Бадминтон Теннисный Корт
Елена Бровко
19:00
Светлана Фалдина
19:00
Teen's FT 14-16 Зал ГП №3
Марина Токарева
19:45
Марина Токарева
19:00
L.A.B. Зал ГП №1
Юлия Пономарева
19:00
Бокс 9-16 (секция) Зал ГП №2
Антон Любимов
19:00
AntiGravity Kids 9-16 Студия БИ
Татьяна Быстрова
20:00
Stretch&Go Зал ГП №1
Андрей Казанцев
19:00
AntiGravity Kids 9-16 Студия БИ
Татьяна Быстрова
19:00
AntiGravity Kids 9-16 Студия БИ
Ольга Семянникова
19:10
Aqua Shape Бассейн
Олег Еремеев
20:00
Stretch&Go Зал ГП №1
Андрей Казанцев
19:00
ICG Color Cycle Кардиозона
Елена Терешкова
19:10
Aqua Flowers Бассейн
Глеб Максимчук
19:00
Teen's FT 14-16 Зал ГП №3
Марина Токарева
19:00
Марина Токарева
19:00
Бокс 9-16 (секция) Зал ГП №2
Антон Любимов
19:30
Running ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
19:00
Бадминтон Теннисный Корт
Елена Бровко
19:30
Running ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
19:10
Aqua Shape Бассейн
Олег Еремеев
19:00
ICG Color Cycle Кардиозона
Елена Терешкова
19:10
Aqua Flowers Бассейн
Глеб Максимчук
19:30
L.A.B. Зал ГП №1
Елена Терешкова
19:00
AntiGravity Kids 9-16 Студия БИ
Татьяна Быстрова
19:45
Мария Сластина
19:30
L.A.B. Зал ГП №1
Елена Терешкова
19:00
L.A.B. Зал ГП №1
Юлия Пономарева
19:30
Running ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
19:45
Марина Токарева
19:00
Марина Токарева
19:30
Running ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
19:10
Aqua Abs Бассейн
Елена Глебова
19:45
Мария Сластина
19:10
Aqua Abs Бассейн
Елена Глебова
19:45
Марина Токарева
19:30
Running ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
19:30
Running ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
20:00
Бадминтон Теннисный Корт
Елена Бровко
20:00
Бадминтон Теннисный Корт
Елена Бровко
20:15
Мария Сластина
20:15
Мария Сластина
13 Ноя., Сб
14 Ноя., Вс
09:00
Running
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Сергей Буткявичюс
10:10
Aqua Beginners
Бассейн
Дмитрий Смирнов
09:30
Running
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
10:30
Вырастай-ка от 14 мес до 3 лет
Зал ГП №3
Светлана Фалдина
10:00
Swimming
Бассейн
Константин Ханбеков
10:30
Roller Ski
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
10:00
Long run
Фрунзенская наб., 32 (у магазина Stride)
Алексей Левкин
10:30
Nordic Walking
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
10:00
Yoga1
Зал ГП №1
Павел Шибека
11:00
Диско-тайм от 3 до 5 лет
Зал ГП №3
Светлана Фалдина
10:00
Running
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Сергей Кузьминский
11:00
Make Body
Зал ГП №1
Елена Терешкова
10:30
Шаг за шагом от 14 мес до 3 лет
Зал ГП №3
Ольга Семянникова
11:00
Школа спины от 5 до 8 лет
Зал ГП №2
Антон Любимов
10:30
Roller Ski
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
11:15
Вместе с мамой
Бассейн детский
Олег Еремеев
10:30
Nordic Walking
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
12:00
Веселые рыбки
Бассейн детский
Татьяна Трошина
11:00
Олимпик от 3 до 5 лет
Зал ГП №3
Ольга Семянникова
12:00
Dance Mix
Зал ГП №1
Игорь Ясенко
11:00
Футбол (секция)
Студия БИ
Елена Нечаева
12:00
Школа спины 9-16
Зал ГП №2
Татьяна Быстрова
11:00
RPM
Кардиозона
Юлия Дементьева
12:00
Roller Ski
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
11:00
Running
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Сергей Буткявичюс
13:00
AntiGravity Kids 5-8
Студия БИ
Татьяна Быстрова
12:00
ФТ от 5 до 8 лет
Зал ГП №3
Елена Нечаева
13:00
Body Ballet
Зал ГП №2
Игорь Ясенко
12:00
Акробатика 3-8 секция
Студия БИ
Ольга Семянникова
13:00
BodyPump
Зал ГП №1
Юлия Пономарева
12:00
Functional training
Кардиозона
Юлия Дементьева
14:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Юлия Казанцева
12:10
Aqua Freestyle
Бассейн
Глеб Максимчук
16:00
Спортивные игры 3-8
Зал ГП №3
Антон Любимов
13:00
Дельфины
Бассейн
Глеб Максимчук
17:10
Aqua Circuit
Бассейн
Артур Хайбуллов
13:00
AntiGravity Kids 5-8
Студия БИ
Мария Сластина
13:00
Балет 3-8
Студия ПТ №1
Арина Долматова
13:00
Make Body
Зал ГП №1
Андрей Казанцев
13:00
Спортивные игры 9-13
Зал ГП №2
Ольга Семянникова
14:00
Акулы
Бассейн
Глеб Максимчук
14:00
Карате+ 5-8 (секция)
Детская комната
14:00
AntiGravity Kids 9-16
Студия БИ
Ольга Семянникова
14:00
Карате+ 9-16 (секция)
Зал ГП №2
Юрий Варлахин
14:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Андрей Казанцев
16:10
Aqua Motion
Бассейн
Олег Еремеев
17:00
Топ-топ 3-8
Зал ГП №3
Арина Долматова
15 Ноя., Пн
16 Ноя., Вт
17 Ноя., Ср
18 Ноя., Чт
19 Ноя., Пт
20 Ноя., Сб
21 Ноя., Вс
07:30
Running
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Сергей Буткявичюс
07:30
Running
клуб Оружейный (Ресепшен)
Артем Дятлов
07:30
Running
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Сергей Буткявичюс
07:30
Running
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Сергей Буткявичюс
09:00
Yoga1
Зал ГП №1
Александра Дементьева
08:00
Running
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Сергей Буткявичюс
10:00
Yoga1
Зал ГП №1
Александра Дементьева
09:00
Yoga1
Зал ГП №1
Павел Шибека
09:00
Les Mills BodyBalance
Зал ГП №1
Юлия Казанцева
08:00
Rowing
Серебряный Бор (Таманская,5к2, ориент. АЗС Лукойл)
Академической Тренер
10:00
RPM
Кардиозона
Юлия Дементьева
10:00
Torso
Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
09:30
Running
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
10:10
Aqua Beginners
Бассейн
Дмитрий Смирнов
10:00
Умняша 3-5
Детская комната
Татьяна Быстрова
09:00
Swimming
Бассейн
Наталья Студеникина
09:00
Yoga1
Зал ГП №1
Александра Дементьева
10:00
Pilates Mat
Зал ГП №2
Юлия Казанцева
10:15
Вырастай-ка от 2 до 3 лет
Зал ГП №3
Марина Токарева
10:00
Long run
Фрунзенская наб., 32 (у магазина Stride)
Алексей Левкин
10:30
Вырастай-ка от 14 мес до 3 лет
Зал ГП №3
Елена Сенютина
10:15
Первые шаги от 14 мес до 2 лет
Детская комната
Марина Токарева
10:00
BodyPump
Зал ГП №1
Юлия Казанцева
10:00
Torso
Зал ГП №1
Юлия Казанцева
10:00
Умняша 3-5
Детская комната
11:00
Pilates Reformer
Студия Пилатес
Татьяна Кокорева
10:00
Running
ул. Крылатская д.10 Велотрек
Сергей Буткявичюс
10:30
Nordic Walking
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
10:15
ABS
Зал ГП №1
Юлия Казанцева
10:15
Шаг за шагом от 2 до 3 лет
Зал ГП №3
Мария Сластина
10:15
Поиграй-ка от 14 мес до 2 лет
Зал ГП №3
Елена Сенютина
10:00
Make Body
Зал ГП №1
Ольга Рослова
11:00
BodyPump
Зал ГП №1
Александр Трунов
10:00
Running
клуб Город Столиц (Ресепшен)
Алиса Колесникова
11:00
Диско-тайм от 3 до 5 лет
Зал ГП №3
Елена Сенютина
10:30
Дошколенок 5-7 (секция)
Детская комната
Елена Сенютина
10:30
Nordic Walking
Мещерский парк (сторона Сколково у чайного домика)
Всеволод Бубнов
10:30
Веселые рыбки
Бассейн детский
Дмитрий Смирнов
10:15
Театр рук от 2 до 3 лет
Зал ГП №3
Елена Сенютина
11:00
Умка 2-3
Детская комната
Светлана Фалдина
10:00
Swimming
Бассейн
Наталья Студеникина
11:00
Школа спины от 5 до 8 лет
Зал ГП №2
Антон Любимов
11:00
Вместе с мамой
Бассейн детский
Елена Глебова
11:00
Pilates Reformer
Студия Пилатес
Татьяна Кокорева
11:00
Акробатика от 2 до 3 лет (секция)
Зал ГП №3
Ольга Семянникова
10:30
Дошколенок 5-7 (секция)
Детская комната
11:00
Роллер-слалом 5-8 (секция)
Зал ГП №2
Марина Токарева
10:00
Yoga1
Зал ГП №1
Павел Шибека
11:00
Make Body
Зал ГП №1
Елена Терешкова
11:00
Body Ballet
Зал ГП №2
Ангелина Калмыкова
11:00
Yoga1
Зал ГП №1
Арина Афанасьева
11:00
Дошколенок 5-7 (секция)
Детская комната
Елена Сенютина
11:00
Pilates Reformer
Студия Пилатес
Татьяна Кокорева
11:00
Вместе с мамой от 1.2 до 3 лет
Бассейн детский
Татьяна Сухова
10:30
Шаг за шагом от 14 мес до 3 лет
Зал ГП №3
Ольга Семянникова
11:15
Вместе с мамой от 1.2 до 3 лет
Бассейн детский
Олег Еремеев
11:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Юлия Казанцева
11:00
Умка 2-3
Детская комната
Светлана Фалдина
11:00
Умняша 3-5
Детская комната
11:00
Yoga1
Зал ГП №1
Арина Афанасьева
12:00
Pilates Prof
Зал ГП №1
Татьяна Кокорева
10:30
Nordic Walking
Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
Илья Машков
12:00
TRX Blast
Тренажерный зал
Елена Терешкова
12:00
RPM
Кардиозона
Александр Трунов
11:00
Ролики от 3 до 5 лет с элит-тренером (секция)
Зал ГП №2
Марина Токарева
11:00
L.A.B.
Зал ГП №1
Александр Трунов
11:10
Aqua Circuit
Бассейн
Татьяна Трошина
12:00
Топ-топ от 3 до 5 лет
Зал ГП №3
Антон Любимов
11:00
RPM
Кардиозона
Юлия Дементьева
12:00
Running
Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Марат Муратов
12:00
Mobility
Зал ГП №1
Юлия Дементьева
11:10
Aqua Combat
Бассейн
Константин Ханбеков
11:10
Aqua Motion
Бассейн
Олег Еремеев
12:00
Mobility
Зал ГП №1
Юлия Дементьева
12:10
Aqua Fitness
Бассейн
Елена Глебова
11:00
Олимпик от 3 до 5 лет
Зал ГП №3
Ольга Семянникова
12:00
Школа спины 9-16
Зал ГП №2
Татьяна Быстрова
12:00
AntiGravity
Студия БИ
Татьяна Быстрова
12:00
Спортивные игры 3-8
Зал ГП №3
Мария Сластина
12:00
Soft Fitness
Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
12:00
AntiGravity
Студия БИ
Татьяна Быстрова
13:00
Make Body
Зал ГП №1
Ольга Рослова
11:00
Футбол (секция)
Студия БИ
Елена Нечаева
12:00
Веселые рыбки
Бассейн детский
Татьяна Трошина
12:00
Dance Mix
Зал ГП №2
Дмитрий Васильев
12:00
Dance Mix
Зал ГП №1
Игорь Ясенко
12:00
Body Ballet
Зал ГП №2
Ангелина Калмыкова
13:00
BodyPump
Зал ГП №1
Юлия Казанцева
14:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
12:00
ФТ от 5 до 8 лет
Зал ГП №3
Елена Нечаева
12:00
Dance Mix
Зал ГП №1
Игорь Ясенко
13:00
BodyPump
Зал ГП №1
Елена Терешкова
13:00
Make Body
Зал ГП №1
Ольга Рослова
13:00
BodyPump
Зал ГП №1
Елена Терешкова
13:00
Indoor Triathlon: кардиозона/студия RPM
Кардиозона
Наталья Студеникина
14:00
Prenatal aqua
Бассейн
Елена Глебова
12:00
Акробатика 3-8 секция
Студия БИ
Ольга Семянникова
13:00
BodyPump
Зал ГП №1
Юлия Пономарева
13:10
Aqua Freestyle
Бассейн
Татьяна Сухова
14:00
Les Mills Core
Зал ГП №1
Елена Терешкова
13:00
Pilates Reformer
Студия Пилатес
Юлия Казанцева
13:00
Dance Mix
Зал ГП №2
Дмитрий Васильев
17:00
Фитбол от 5 до 8 лет
Зал ГП №3
Арина Долматова
12:00
Functional training
Кардиозона
Юлия Дементьева
13:00
AntiGravity Kids 5-8
Студия БИ
Татьяна Быстрова
14:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
14:00
Pilates Mat
Зал ГП №2
Татьяна Кокорева
13:00
AntiGravity
Студия БИ
Юлия Пономарева
13:10
Aqua Freestyle
Бассейн
Константин Ханбеков
17:00
Роллер-слалом 5-8 (секция)
Зал ГП №2
Марина Токарева
12:10
Aqua Freestyle
Бассейн
Глеб Максимчук
13:00
Body Ballet
Зал ГП №2
Игорь Ясенко
17:00
ФТ от 5 до 8 лет
Зал ГП №3
Татьяна Быстрова
17:00
Фитбол от 5 до 8 лет
Зал ГП №3
Ольга Семянникова
13:00
Lady's style
Зал ГП №2
Ангелина Калмыкова
14:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Юлия Дементьева
17:30
Хореография от 3 до 5 лет
Зал ГП №3
Арина Долматова
13:00
AntiGravity Kids 5-8
Студия БИ
Мария Сластина
14:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Юлия Пономарева
17:00
Большой теннис (секция)
Теннисный Корт
17:00
Карате+ 5-8 (секция)
Студия БИ
Юрий Варлахин
13:10
Prenatal aqua
Бассейн
Татьяна Сухова
14:00
Indoor Triathlon: бассейн
Бассейн
Наталья Студеникина
17:30
Музыкальные ступеньки от 2 до 3 лет (секция)
Детская комната
Тереза Кочурова
13:00
Балет 3-8
Студия ПТ №1
Арина Долматова
16:00
Спортивные игры 3-8
Зал ГП №3
Антон Любимов
17:30
Олимпик от 3 до 5 лет
Зал ГП №3
Татьяна Быстрова
17:00
Фигурное катание на роликах от 3 до 5 лет с элит-т
Зал ГП №1
Марина Токарева
14:00
Total Stretch
Зал ГП №1
Анастасия Сальникова
14:00
Ballroom Dance
Зал ГП №2
Александр Бауров
18:00
Les Mills BodyBalance
Зал ГП №1
Юлия Пономарева
13:00
Спортивные игры 9-13
Зал ГП №2
Ольга Семянникова
17:15
Aqua Circuit
Бассейн
Артур Хайбуллов
17:30
Танцуем вместе от 14 мес до 3 лет (секция)
Студия ПТ №1
Елена Сенютина
17:00
Художественная гимнастика 5-8 (секция)
Зал ГП №2
Мария Сластина
16:30
Rowing
Серебряный Бор (Таманская,5к2, ориент. АЗС Лукойл)