World Class
World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Личный кабинет
Благодаря новому приложению пользоваться услугами World Class стало ещё удобнее.
  • Подключение банковской карты и настройка автоплатежей
  • Пополнение баланса
  • Продление клубной карты
  • Покупка и активирование клип-карты и гостевых визитов
  • Управление подписками на email и sms-рассылками
  • Онлайн-запись на персональные тренировки

Расписание занятий

Фильтры
Возрастная категория
Выбрать
Возрастная категория
Все
Время занятий
Выбрать
Время занятий
Все
Уровень подготовки
Выбрать
Уровень подготовки
Все
Длительность
Выбрать
Длительность
Все
Предварительная запись
Выбрать
Предварительная запись
Все
Предоплата
Выбрать
Предоплата
Все
Фитнес-тренер
Выбрать
Фитнес-тренер
Все
Добавьте занятия к себе в календарь
06 Фев., Пн
Февраль
07 Фев., Вт
08 Фев., Ср
09 Фев., Чт
10 Фев., Пт
11 Фев., Сб
12 Фев., Вс
13 Фев., Пн
14 Фев., Вт
15 Фев., Ср
16 Фев., Чт
17 Фев., Пт
18 Фев., Сб
19 Фев., Вс
20 Фев., Пн
21 Фев., Вт
Февраль
22 Фев., Ср
23 Фев., Чт
24 Фев., Пт
25 Фев., Сб
26 Фев., Вс
27 Фев., Пн
28 Фев., Вт
01 Мар., Ср
02 Мар., Чт
03 Мар., Пт
04 Мар., Сб
05 Мар., Вс
06 Мар., Пн
07:15
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
ТРИАТЛОН ВЕЛО секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
07:15
ТРИАТЛОН БЕГ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
09:00
ICE HOCKEY Парк Горького (хоккейная коробка)
07:15
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
ТРИАТЛОН ВЕЛО секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
09:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
09:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
09:00
ICE HOCKEY Парк Горького (хоккейная коробка)
07:15
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
07:15
ТРИАТЛОН ВЕЛО секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
07:15
ТРИАТЛОН БЕГ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
09:00
ICE HOCKEY Парк Горького (хоккейная коробка)
07:15
ТРИАТЛОН ПЛАВАНИЕ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
11:00
FOOTBALL Нескучный сад (Ленинский пр-т,18 у входа в парк)
09:00
FS CHALLENGE Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
09:00
SKI Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Неверов Александр Александрович
09:00
FS CHALLENGE Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
RPM45 Студия RPM
Ермолаев Денис Вячеславович
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Неверов Александр Александрович
09:00
FS CHALLENGE Нескучный сад (Ленинский пр-т,30А, у кафе Шардам)
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
08:00
RPM45 Студия RPM
Ермолаев Денис Вячеславович
11:00
БАЛЕТ 3-8 Зал ГП №2
10:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
Жданов Семен Александрович
08:00
RPM45 Студия RPM
Ермолаев Денис Вячеславович
10:30
SKI Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Машков Илья Николаевич
09:15
ТРИАТЛОН БЕГ секция клуб Город Столиц (Ресепшен)
10:30
SKI PROF Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
Жданов Семен Александрович
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
11:00
ПОИГРАЙ-КА 14МЕС-2 Детская комната
10:30
RUNNING Екатерининский парк (Ресепшен Клуба Олимпийский)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
10:00
RUNNING ЦСКА (Легкоатлетический манеж)
Жданов Семен Александрович
09:00
AQUA BEGINNERS Бассейн
10:00
БАДМИНТОН 115 Игровой зал
Кузнецов Иван Николаевич
08:30
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
11:00
ПОИГРАЙ-КА 14МЕС-2 Детская комната
Круглова Екатерина Дмитриевна
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Машков Илья Николаевич
10:00
УМНЯША-60 Студия ПТ №2
08:30
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:00
УМНЯША-60 Студия ПТ №2
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Машков Илья Николаевич
10:00
БАДМИНТОН 115 Игровой зал
Кузнецов Иван Николаевич
08:30
08:00
08:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
10:30
SKI PROF Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
11:30
10:00
УМНЯША-60 Студия ПТ №2
10:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
11:30
FIGURE SKATING Парк Горького (хоккейная коробка)
10:30
SKI PROF Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
11:00
БАДМИНТОН 115 Игровой зал
10:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
11:00
ПОИГРАЙ-КА 14МЕС-2 Детская комната
Круглова Екатерина Дмитриевна
10:30
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Неверов Александр Александрович
10:30
RUNNING Екатерининский парк (Ресепшен Клуба Олимпийский)
Буткявичюс Сергей Алексеевич
10:30
SKI PROF Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:00
УМНЯША-60 Студия ПТ №2
10:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:30
SKI PROF Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
10:30
SKI PROF Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Машков Илья Николаевич
13:15
AQUA FREESTYLE Бассейн
11:00
BODY BALLET Зал ГП №2
Фроленков Алексей Иванович
09:00
SKI Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
09:00
SKI Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
11:00
BODY BALLET Зал ГП №2
Фроленков Алексей Иванович
09:00
SKI Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
11:00
ПОИГРАЙ-КА 14МЕС-2 Детская комната
Колмагорова Светлана Александровна
10:30
ЮНЫЙ ХУДОЖНИК Студия Пилатес №2
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
09:00
SKI Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
09:00
SKI Красногорск (ул.Речная,37, л.б. Зоркий)
10:30
SKI BEG Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
16:00
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Студия ФТ
11:30
Колмагорова Светлана Александровна
11:30
ТЕАТР РУК 14МЕС-3Г Детская комната
Устич Марина Андреевна
10:00
УМНЯША-60 Студия ПТ №2
10:00
УМНЯША-60 Студия ПТ №2
12:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Гавриш Юрий Витальевич
11:00
BORN TO MOVE 5-8 Студия ФТ
Колмагорова Светлана Александровна
11:30
Колмагорова Светлана Александровна
11:30
ТЕАТР РУК 14МЕС-3Г Детская комната
Устич Марина Андреевна
10:00
УМНЯША-60 Студия ПТ №2
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
11:00
BORN TO MOVE 5-8 Студия ФТ
Злобина Мария Олеговна
11:30
11:30
ТЕАТР РУК 14МЕС-3Г Детская комната
10:00
УМНЯША-60 Студия Пилатес №2
10:00
УМНЯША-60 Студия Пилатес №2
11:00
БАЛЕТ 3-8 Студия ФТ
16:45
ТОП-ТОП 3-8 Детская комната
12:00
YOGA 1 Зал ГП №2
Гусева Елена Всеволодовна
10:00
БАДМИНТОН 115 Игровой зал
Кузнецов Иван Николаевич
15:00
ШКОЛА ТАНЦА 5-8 Студия ФТ
11:00
ПОИГРАЙ-КА 14МЕС-2 Детская комната
Колмагорова Светлана Александровна
12:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Студия ФТ
Круглова Екатерина Дмитриевна
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
12:00
YOGA 1 Зал ГП №2
Гусева Елена Всеволодовна
10:00
БАДМИНТОН 55 Игровой зал
Кузнецов Иван Николаевич
12:00
SKI Мещерский парк (парковка в конце Мещерского пр-та)
Машков Илья Николаевич
11:00
FOOTBALL Нескучный сад (Ленинский пр-т,18 у входа в парк)
11:00
DANCE CLASS Зал ГП №1
Брославский Владислав Андреевич
10:00
БАДМИНТОН 115 Игровой зал
Кузнецов Иван Николаевич
15:00
ШКОЛА ТАНЦА 5-8 Студия ФТ
11:00
FOOTBALL Нескучный сад (Ленинский пр-т,18 у входа в парк)
11:00
BORN TO MOVE 5-8 Студия ФТ
16:45
11:00
DANCE MIX Зал ГП №1
Фроленков Алексей Иванович
16:00
ЙОГА 5-8 Студия ФТ
Устич Марина Андреевна
11:00
DANCE CLASS Зал ГП №1
Гущина Надежда Александровна
11:00
DANCE MIX Зал ГП №1
Фроленков Алексей Иванович
12:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Неверов Александр Александрович
11:00
БАДМИНТОН 55 Игровой зал
Кузнецов Иван Николаевич
11:00
БАЛЕТ 3-8 Студия ФТ
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
16:00
ЙОГА 5-8 Студия ФТ
11:00
ПОИГРАЙ-КА 14МЕС-2 Детская комната
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
11:00
SKI д.Головино(л.б. Истина)
17:00
15:00
ШКОЛА ТАНЦА 3-8 Студия ФТ
11:00
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г Детская комната
Колмагорова Светлана Александровна
16:45
ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 Студия ФТ
Злобина Мария Олеговна
11:00
БАДМИНТОН 115 Игровой зал
Кузнецов Иван Николаевич
13:00
СУПЕР ПРЕСС 9-16 Студия ФТ
Субботин Владислав Викторович
11:00
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г Детская комната
Колмагорова Светлана Александровна
11:00
ШАГ ЗА ШАГОМ 14МЕС-3Г Детская комната
16:45
ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 Студия ФТ
11:00
БАДМИНТОН 115 Игровой зал
Кузнецов Иван Николаевич
11:30
FIGURE SKATING Парк Горького (хоккейная коробка)
11:00
DANCE CLASS Зал ГП №1
Гущина Надежда Александровна
17:00
ФУТБОЛ 9-16 Игровой зал
16:00
ФИТБОЛ Студия ФТ
Злобина Мария Олеговна
17:15
АКРОБАТИКА 3-8 Студия ФТ
11:45
ANTIGRAVITY® KIDS -45 Зал ГП №2
15:00
ШКОЛА ТАНЦА 3-8 Студия ФТ
12:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
Неверов Александр Александрович
11:30
FIGURE SKATING Парк Горького (хоккейная коробка)
11:45
ANTIGRAVITY® KIDS -45 Зал ГП №2
15:00
ШКОЛА ТАНЦА 3-8 Студия ФТ
11:00
DANCE MIX Зал ГП №1
Фроленков Алексей Иванович
17:15
АКРОБАТИКА 3-8 Студия ФТ
12:00
BODYPUMP Зал ГП №1
11:45
ANTIGRAVITY® KIDS -45 Зал ГП №2
17:15
ANTIGRAVITY® KIDS 5-8 Зал ГП №2
16:45
ОЛИМПИК 3-5 Студия ФТ
Злобина Мария Олеговна
12:00
BODY BALLET Зал ГП №2
Фроленков Алексей Иванович
13:00
ABS Зал ГП №2
Гавриш Юрий Витальевич
12:00
LATIN MIX Зал ГП №1
Гущина Надежда Александровна
16:00
ФИТБОЛ Студия ФТ
Злобина Мария Олеговна
11:00
БАДМИНТОН 55 Игровой зал
Кузнецов Иван Николаевич
14:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
12:00
BEAT ZONE Тренажерный зал
Ермолаев Денис Вячеславович
16:00
ФИТБОЛ Студия ФТ
11:30
УМНЯША-120 Студия Пилатес №2
18:00
17:45
ТИН-КОМБАТ 9-16 Зал ГП №1
16:00
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Студия ФТ
Устич Марина Андреевна
12:00
УМНЯША-120 Студия ПТ №2
18:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
12:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 3-8 Студия ПТ №2
16:00
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Студия ФТ
Субботин Владислав Викторович
16:45
ОЛИМПИК 3-5 Студия ФТ
Злобина Мария Олеговна
11:30
УМНЯША-120 Студия Пилатес №2
15:00
ШКОЛА ТАНЦА 5-8 Студия ФТ
13:00
BODY BALLET Зал ГП №2
Фроленков Алексей Иванович
12:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Гавриш Юрий Витальевич
12:00
LATIN MIX Зал ГП №1
Брославский Владислав Андреевич
16:00
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Студия ФТ
16:45
ОЛИМПИК 3-5 Студия ФТ
12:00
BODY BALLET Зал ГП №2
Фроленков Алексей Иванович
12:00
BEAT ZONE Тренажерный зал
Ермолаев Денис Вячеславович
18:00
16:45
ТОП-ТОП 3-8 Детская комната
Субботин Владислав Викторович
17:00
ГРАФФИТИ 9-16 Зал ГП №2
Круглова Екатерина Дмитриевна
13:00
18:00
ТВОР МАСТЕРСКАЯ 3-8 Студия ПТ №2
12:00
BEAT ZONE Тренажерный зал
Ермолаев Денис Вячеславович
16:45
ТОП-ТОП 3-8 Детская комната
Субботин Владислав Викторович
12:00
BODY BALLET Зал ГП №2
Фроленков Алексей Иванович
15:30
TOTAL STRETCH Зал ГП №1
12:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Студия ФТ
Круглова Екатерина Дмитриевна
16:45
ТОП-ТОП 3-8 Детская комната
17:00
ГРАФФИТИ 9-16 Зал ГП №2
18:00
SKI Одинцово (лыжероллерная трасса им.Л.Лазутиной)
13:00
BODY BALLET Зал ГП №2
Фроленков Алексей Иванович
12:15
ШКОЛА СПИНЫ 5-8 Студия ФТ
12:00
LATIN MIX Зал ГП №1
Гущина Надежда Александровна
19:00
ДЗЮДО 5-8 Студия ФТ
16:45
Сиваев Кирилл Олегович
13:00
YOGA 1 Зал ГП №2
Гусева Елена Всеволодовна
14:00
CXWORX Зал ГП №2
Гавриш Юрий Витальевич
16:45
Сиваев Кирилл Олегович
17:00
ГРАФФИТИ 9-16 Зал ГП №2
Круглова Екатерина Дмитриевна
13:00
16:00
ЙОГА 5-8 Студия ФТ
Колмагорова Светлана Александровна
16:45
13:00
19:00
ФТ 9-16 Студия ФТ
14:00
ABS Зал ГП №1
13:00
СУПЕР ПРЕСС 9-16 Студия ФТ
13:00
РОЛЛЕР-СЛАЛОМ 5-8 Игровой зал
19:15
AQUA MOTION Бассейн
17:00
14:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Ермолаев Денис Вячеславович
13:00
Гавриш Юрий Витальевич
17:00
16:45
ХОРЕОГРАФИЯ 3-5 Студия ФТ
Злобина Мария Олеговна
15:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Ермолаев Денис Вячеславович
13:00
СУПЕР ПРЕСС 9-16 Студия ФТ
Устич Марина Андреевна
13:00
Гавриш Юрий Витальевич
17:00
14:00
BODYPUMP Зал ГП №1
19:00
BODYCOMBAT Зал ГП №1
Ермолаев Денис Вячеславович
14:30
STRETCH&GO Зал ГП №1
13:00
ABS Зал ГП №2
20:10
SWIMMING PROF Бассейн
17:00
ФУТБОЛ 9-16 Игровой зал
18:00
АКРОБАТИКА 3-8 Студия ФТ
19:00
ФТ 9-16 Студия ФТ
Субботин Владислав Викторович
16:00
ФТ 5-8 Студия ФТ
Устич Марина Андреевна
17:00
ФУТБОЛ 9-16 Игровой зал
14:00
BODYPUMP Зал ГП №1
Ермолаев Денис Вячеславович
17:15
АКРОБАТИКА 3-8 Студия ФТ
16:00
YOGA 1 Зал ГП №2
Цецарцева Оксана Вениаминовна
13:00
РОЛЛЕР-СЛАЛОМ 5-8 Игровой зал
17:00
ФУТБОЛ 9-16 Игровой зал
16:00
ФТ 5-8 Студия ФТ
13:00
Ермолаев Денис Вячеславович
21:00
ВОЛЕЙБОЛ 110 Игровой зал
17:15
ANTIGRAVITY® KIDS 5-8 Зал ГП №2