Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

AQUA SHAPE

  • 50 минут
  • Средний уровень нагрузки
  • Возрастная категория: Взрослые
Программа для тренировки основных мышечных групп: брюшного пресса, спины, ног, ягодиц и рук.

Похожие программы

Подобрать программу
AQUAFLAT
AQUAFLAT
45 минут
Тренировка на надувном плоту, в процессе которой работают все мыщцы-стабилизаторы. Он подходит для функциональных и силовых тренировок, а также для стретчинга.
В 17-ти клубах
Аквааэробика
Аквааэробика

Аквааэробика — комплексы занятий в воде, при которых обеспечивается нагрузка на все основные группы мышц и функциональные системы организма.
AQUA POLE
AQUA POLE
55 минут минут
Программа на специальном шесте в воде, включает элементы аквафитнеса, плавания и движения из направления Pole Dance.
В 1-м клубе
AQUA STAND UP
AQUA STAND UP
45 минут
Занятие в бассейне на доске для серфинга. Тренировка может сочетать в себе функциональные и силовые упражнения, элементы из йоги.Тренировка позволяет подготовиться к сёрфингу, кайтсёрфингу, катанию на сноуборде.
В 1-м клубе

AQUA SHAPE есть в 28 клубах Москвы:

Строгино

ул. Кулакова, д. 20, корп. 1
+7 (495) 788-00-00
Дмитрий Ерастов
Дмитрий Ерастов
Персональный тренер водных программ
Артем Ошомков
Артем Ошомков
Персональный тренер водных программ
Илья Косов
Илья Косов
Супервайзер водных программ, мастер-тренер водных программ
Город Столиц

Пресненская наб., 8с1
+7 (495) 232-02-30
Расписание
Тренеры:
  • Антон Иванов
  • Николай Касперчик
  • Дмитрий Кульков
Житная

Житная улица, 14с2
+7 (495) 771-66-00
Расписание
Тренеры:
  • Юрий Выродов
  • Рафаил Алекбаров
  • Алексей Ходосевич
Жуковка

Жуковка, Ильинское шоссе, вл. 1
+7 (495) 933-24-94
Расписание
Тренеры:
  • Кирилл Оверчук
  • Глеб Горелов
  • Елизавета Попова
Земляной Вал

ул. Земляной Вал, 9
+7 (495) 229-95-95
Расписание
Тренеры:
  • Евгений Чалмаев
  • Александр Гришин
  • Мария Медведева
Капитолий

проспект Вернадского, 6
+7 (495) 644-06-00
Расписание
Тренеры:
  • Сергей Гольцев-Федорычев
  • Евгений Егоренко
  • Ольга Лабовская
Кунцево

улица Ивана Франко, 16
+7 (495) 234-43-32
Расписание
Тренеры:
  • Илья Лебедев
  • Екатерина Агафонова
  • Балашова Екатерина Игоревна
Лодочная

ул. Лодочная, д. 43
+7 (495) 755-50-30
Расписание
Тренеры:
  • Киреева Анжела
  • Конев Алексей
  • Следков Дмитрий
Митино

Пятницкое шоссе, 29 к 5
+7 (495) 786 30 00
Расписание
Тренеры:
  • Павел Заплаткин
  • Артем Федин
  • Александр Шейкин
Полежаевская

улица Демьяна Бедного, 4 к 2
+7 (495) 221-73-73
Расписание
Тренеры:
  • Кирилл Зубов
  • Надежда Цыбакова
  • Кабацкова Светлана
Наметкина

улица Намёткина, 6с1
+7 (495) 775-18-19
Расписание
Тренеры:
  • Алиса Окуловская
  • Кирилл Степаненков
  • Дарья Окулова
Олимпийский

Олимпийский проспект, 16к2
+7 (495) 755-65-22
Расписание
Тренеры:
  • Светлана Хомутова
  • Станислав Кулевас
  • Сергей Соломин
Павлово

Истринский р-он, с/п. Павло-Слободское, д. Новинки, 115, стр. 9
+7 (495) 727-90-00
Расписание
Тренеры:
  • Андрей Михайлов
  • Татьяна Сухова
  • Студеникина Наталья
Пресня

ул. Климашкина, д. 17, стр. 2
+7 (495) 660-72-50
Расписание
Тренеры:
  • Данил Николаев
  • Оксана Грибко
  • Александр Майборода
Романов

Романов переулок, 4, стр. 2
+7 (495) 727-90-01
Расписание
Тренеры:
  • Дарья Кузнецова
  • Сергей Лавренов
  • Татьяна Трошина
Варшавка

Варшавское шоссе, 122 А
+7 (495) 232-50-00
Расписание
Тренеры:
  • Игнатенко Владимир
  • Илья Богатков
  • Скоропупова Диана
Севастопольский

Севастопольский проспект, 28 Г
+7 (495) 755 57 69
Расписание
Тренеры:
  • Удалов Алексей Сергеевич
  • Кабанов Павел
  • Дмитрий Кулин
Северная башня

ул. Тестовcкая, д.10 (БЦ «Северная башня» ММДЦ «Москва-Сити»)
+7 (495) 956-67-68
Расписание
Тренеры:
  • Алиса Невьянцева
  • Артем Суслов
  • Виктория Манукян
Тверская

ул. Большая Грузинская, 69
+7 (495) 755-57-67
Расписание
Тренеры:
  • Людмила Попова
  • Александр Петрушкин
  • Дмитрий Череватенко
Триумф

Чапаевский переулок, 3
+7 (495) 232-60-60
Расписание
Тренеры:
  • Владимир Дементьев
  • Татьяна Огай
  • Виктор Пантелеев
Тульская

Варшавское шоссе, 12А
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Наталия Козлова
  • Алексей Корнеев
  • Елена Скорина
Власова

ул. Архитектора Власова, д. 22
+7 (495) 786-30-01
Расписание
Тренеры:
  • Павел Калашников
  • Ольга Лушкина
  • Николай Чалдин
Шереметьевская

12-й проезд Марьиной Рощи, 9с2
+7 (495) 933-75-25
Расписание
Тренеры:
  • Олеся Анфалова
  • Александр Егоров
  • Владимир Медведев
Юго-Западная

проспект Вернадского, 101к3
+7 (495) 234-45-90
Расписание
Тренеры:
  • Александр Волосов
  • Ярослав Горьков
  • Ангелина Родкина
Ярцевская

ул. Ярцевская, 19
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Софья Золотенкова
  • Андрей Зорин
Воробьёвы горы

Мосфильмовская улица, 70
+7 (495) 232-00-97
Расписание
Тренеры:
  • Людмила Дерюгина
  • Андрей Яцков
  • Анна Волкова
Lady's

Профсоюзная ул., 31к5
+7 (495) 232-60-48
Расписание
Тренеры:
  • Елена Медведева
  • Анастасия Солдатова
  • Ирина Семилетова