World Class
World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

AQUA BEGINNERS

  • 50 минут
  • Начальный уровень нагрузки
  • Возрастная категория: Взрослые
Освоение водной среды с использованием основных движений, соединенных в простые хореографические комбинации. Нагрузка низкой интенсивности, рекомендуется для любого уровня подготовленности.

Похожие программы

Аквааэробика
Аквааэробика

Аквааэробика — комплексы занятий в воде, при которых обеспечивается нагрузка на все основные группы мышц и функциональные системы организма.
AQUA POLE
AQUA POLE
55 минут минут
Программа на специальном шесте в воде, включает элементы аквафитнеса, плавания и движения из направления Pole Dance.
В 1-м клубе
AQUA STAND UP
AQUA STAND UP
45 минут
Занятие в бассейне на доске для серфинга. Тренировка может сочетать в себе функциональные и силовые упражнения, элементы из йоги.Тренировка позволяет подготовиться к сёрфингу, кайтсёрфингу, катанию на сноуборде.
В 1-м клубе
AQUA TABATA
AQUA TABATA
45 минут
Функциональная тренировка в воде. Максимальные энергозатраты всего за 45 минут. Интенсивное жиросжигание, повышение силовой выносливости, изменение состава тела.
В 5-ти клубах

AQUA BEGINNERS есть в 29 клубах Москвы:

Строгино
Строгино
ул. Кулакова, д. 20, корп. 1
+7 (495) 788-00-00
Наталья Пищулина
Наталья Пищулина
Фитнес-тренер водных программ
Дмитрий Ерастов
Дмитрий Ерастов
Персональный тренер водных программ
Город Столиц
Выставочная
Пресненская наб., 8 с 1
+7 (495) 232-02-30
Расписание
Тренеры:
  • Антон Иванов
  • Николай Касперчик
  • Дмитрий Кульков
Житная
Октябрьская
Житная улица, 14с2
+7 (495) 771-66-00
Расписание
Тренеры:
  • Юрий Выродов
  • Рафаил Алекбаров
  • Алексей Ходосевич
Жуковка

Жуковка, Ильинское шоссе, вл. 1
+7 (495) 933-24-94
Расписание
Тренеры:
  • Глеб Горелов
  • Елизавета Попова
  • Мария Александрова
Земляной Вал
Курская
ул. Земляной Вал, 9
+7 (495) 229-95-95
Расписание
Тренеры:
  • Светлана Хакимова
  • Евгений Чалмаев
  • Александр Гришин
Капитолий
Университет
проспект Вернадского, 6
+7 (495) 644-06-00
Расписание
Тренеры:
  • Алексей Гагарин
  • Сергей Новицкий
  • Валентина Глазунова
Кунцево
Кунцевская
улица Ивана Франко, 16
+7 (495) 234-43-32
Расписание
Тренеры:
  • Илья Лебедев
  • Екатерина Агафонова
  • Федор Уймин
Лодочная
Сходненская
ул. Лодочная, д. 43
+7 (495) 755-50-30
Расписание
Тренеры:
  • Акулина Надежда
  • Киреева Анжела
  • Конев Алексей
Митино
Митино
Пятницкое шоссе, 29 к 5
+7 (495) 786 30 00
Расписание
Тренеры:
  • Андрей Михайлов
  • Николай Мельников
  • Павел Заплаткин
Полежаевская
Полежаевская
улица Демьяна Бедного, 4 к 2
+7 (495) 221-73-73
Расписание
Тренеры:
  • Гусева Светлана
  • Вязовой Денис
  • Денис Савин
Наметкина
Новые Черемушки
улица Намёткина, 6с1
+7 (495) 775-18-19
Расписание
Тренеры:
  • Михаил Ширманов
  • Элина Дрогина
  • Антон Усачев
Олимпийский
Проспект Мира
Олимпийский проспект, 16к2
+7 (495) 755-65-22
Расписание
Тренеры:
  • Станислав Кулевас
  • Сергей Соломин
  • Сергей Бобунов
Павлово

Истринский р-он, с/п. Павло-Слободское, д. Новинки, 115, стр. 9
+7 (495) 727-90-00
Расписание
Тренеры:
  • Татьяна Сухова
  • Студеникина Наталья
  • Елена Глебова
Пресня
Улица 1905 года
ул. Климашкина, д. 17, стр. 2
+7 (495) 660-72-50
Расписание
Тренеры:
  • Александр Майборода
  • Данил Николаев
  • Оксана Грибко
Романов
Библиотека им. Ленина
Романов переулок, 4, стр. 2
+7 (495) 727-90-01
Расписание
Тренеры:
  • Дарья Кузнецова
  • Сергей Лавренов
  • Татьяна Трошина
Варшавка
Южная
Варшавское шоссе, 122 А
+7 (495) 232-50-00
Расписание
Тренеры:
  • Игнатенко Владимир
  • Скоропупова Диана
  • Максим Ткачев
Севастопольский
Каховская
Севастопольский проспект, 28 Г
+7 (495) 755 57 69
Расписание
Тренеры:
  • Удалов Алексей Сергеевич
  • Кабанов Павел
  • Дмитрий Кулин
Северная башня
Международная
ул. Тестовcкая, д.10 (БЦ «Северная башня» ММДЦ «Москва-Сити»)
+7 (495) 956-67-68
Расписание
Тренеры:
  • Артем Суслов
  • Сергей Смирнов
  • Михаил Хуторный
Смоленский пассаж
Смоленская
Смоленская площадь, д. 3
+7 (495) 232-91-50
Расписание
Танцевальная студия
Новые Черемушки
Профсоюзная улица, 31к5
+7 (495) 232-60-48
Расписание
Тверская
Белорусская
ул. Большая Грузинская, 69
+7 (495) 755-57-67
Расписание
Тренеры:
  • Артем Михеев
  • Людмила Попова
  • Александр Петрушкин
Триумф
Сокол
Чапаевский переулок, 3
+7 (495) 232-60-60
Расписание
Тренеры:
  • Владимир Дементьев
  • Татьяна Огай
  • Виктор Пантелеев
Тульская
Тульская
Варшавское шоссе, 12А
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Наталия Козлова
  • Алексей Корнеев
  • Елена Скорина
Власова
Новые Черемушки
ул. Архитектора Власова, д. 22
+7 (495) 786-30-01
Расписание
Тренеры:
  • Павел Калашников
  • Ольга Лушкина
  • Николай Чалдин
Шереметьевская
Марьина Роща
12-й проезд Марьиной Рощи, 9с2
+7 (495) 933-75-25
Расписание
Тренеры:
  • Олеся Анфалова
  • Александр Егоров
  • Владимир Медведев
Юго-Западная
Юго-Западная
проспект Вернадского, 101к3
+7 (495) 234-45-90
Расписание
Тренеры:
  • Александр Волосов
  • Петр Афанасьев
  • Маргарита Иванова
Ярцевская
Молодёжная
ул. Ярцевская, 19
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Анастасия Солдатова
  • Елена Головко
  • Софья Золотенкова
Воробьёвы горы
Славянский бульвар
Мосфильмовская улица, 70
+7 (495) 232-00-97
Расписание
Тренеры:
  • Людмила Дерюгина
  • Андрей Яцков
  • Евгений Жилин
Lady's
Новые Черемушки
ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5
+7 (495) 232-60-48
Расписание
Тренеры:
  • Елена Медведева
  • Ирина Семилетова
  • Анастасия Гадалина