World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

POSTURAL

  • 45 минут
  • Любой уровень нагрузки
  • Возрастная категория: Взрослые
Тренировки по программе Postural способствуют хорошей осанке, укрепляют мышцы спины и брюшной пресс, способствуют снижению усталости в области спины.

Похожие программы

BODYPUMP
BODYPUMP
60 минут
Bodypump - самая популярная групповая силовая тренировка со штангой в Мире. Иначе ее  называют «фитнес-липосакцией» благодаря эффекту быстрого удаления жира с проблемных мест. Тренировки по данной программе позволяют быстро снизить вес, повышают силу и выносливость всех основных мышц, заменяют занятия в тренажерном зале.
В 36-ти клубах
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА
КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА

Тренировка с использованием самого различного оборудования в виде гири, штанги, медицинболла, фитболла, BOSU, направленная на развитие всех мышечных групп, путем последовательного выполнения упражнений с заданным количеством повторений и с фиксированным отдыхом между подходами. Позволяет достигать комплексного развития физических способностей и успешно содействует повышению общей работоспособности организма.
TORSO
TORSO
45 минут
Тренировки по этой программе укрепляют мышцы верхнего плечевого пояса, способствуют хорошей осанке, делают мышцы рук более рельефными, укрепляют мышцы спины и плечи, развивают мышцы груди, сжигают лишние калории, улучшают кардио выносливость.
В 36-ти клубах
MEN'S BOOTCAMP
MEN'S BOOTCAMP
55 минут
Men's Bootcamp - функциональная тренировка, разработанная специально для мужчин и основанная на простых и эффективных силовых упражнениях со свободными весами и аммортизаторами. Занятия по этой программе - эффективный способ улучшить выносливость и сбросить вес.

POSTURAL есть в 29 клубах Москвы:

Строгино
Строгино
ул. Кулакова, д. 20, корп. 1
+7 (495) 788-00-00
Ольга Семянникова
Ольга Семянникова
Супервайзер, Мастер-тренер детского клуба, Мастер-тренер тренажерного зала
Денис Томчик
Денис Томчик
Персональный тренер тренажёрного зала
Наталья Батуева
Наталья Батуева
Персональный тренер тренажёрного зала
Город Столиц
Выставочная
Пресненская наб., 8с1
+7 (495) 232-02-30
Расписание
Тренеры:
  • Светлана Цветкова
  • Олеся Горковенко
  • Евгений Кузьмин
Житная
Октябрьская
Житная улица, 14с2
+7 (495) 771-66-00
Расписание
Тренеры:
  • Дмитрий Асташов
  • Светлана Закирова
  • Юлия Казакова
Жуковка

Жуковка, Ильинское шоссе, вл. 1
+7 (495) 933-24-94
Расписание
Тренеры:
  • Игорь Ясенко
  • Тимур Баликоев
  • Сергей Марутик
Земляной Вал
Курская
ул. Земляной Вал, 9
+7 (495) 229-95-95
Расписание
Тренеры:
  • Жанна Чистякова
  • Мария Недосеко
  • Евгений Чалмаев
Капитолий
Университет
проспект Вернадского, 6
+7 (495) 644-06-00
Расписание
Тренеры:
  • Марат Калмурзаев
  • Розалия Попова
  • Павел Кивачук
Кунцево
Кунцевская
улица Ивана Франко, 16
+7 (495) 234-43-32
Расписание
Тренеры:
  • Мохов Антон
  • Илья Царёв
  • Мария Камаева
Лодочная
Сходненская
ул. Лодочная, д.43
+7 (495) 755-50-30
Расписание
Тренеры:
  • Казакова Анна
  • Попова Ирина
  • Сизенова Евгения
Митино
Митино
Пятницкое шоссе, 29к5
+7 (495) 786 30 00
Расписание
Тренеры:
  • Екатерина Помчалова
  • Елена Земляникина
  • Андрей Китаев
Полежаевская
Полежаевская
улица Демьяна Бедного, 4к2
+7 (495) 221-73-73
Расписание
Тренеры:
  • Татьяна Левчук
  • Александр Гамаюнов
  • Радион Лебедев
Наметкина
Новые Черемушки
улица Намёткина, 6с1
+7 (495) 775-18-19
Расписание
Тренеры:
  • Евгения Масюк
  • Иван Мураткин
  • Алексей Иванов
Олимпийский
Проспект Мира
Олимпийский проспект, 16к2
+7 (495) 755-65-22
Расписание
Тренеры:
  • Ирина Голоднюк
  • Вихарева Эльвира
  • Павел Полуэктов
Павлово

Истринский р-он, с/п. Павло-Слободское, д. Новинки, 115, стр. 9
+7 (495) 727-90-00
Расписание
Тренеры:
  • Анастасия Пахомова
  • Алина Новикова
  • Антон Любимов
Пресня
Улица 1905 года
ул. Климашкина, д. 17, стр. 2
+7 (495) 660-72-50
Расписание
Тренеры:
  • Ольга Абрамова
  • Светлана Воробьёва
  • Евгений Кузнецов
Романов
Библиотека им. Ленина
Романов переулок, 4, стр. 2
+7 (495) 727-90-01
Расписание
Тренеры:
  • Дмитрий Токарев
  • Михаил Ивкин
  • Никита Котов
Варшавка
Южная
Варшавское шоссе, 122А
+7 (495) 232-50-00
Расписание
Тренеры:
  • Евгения Бравая (Русенко)
  • Александр Хмель
  • Корехов Андрей
Севастопольский
Каховская
Севастопольский проспект, 28Г
+7 (495) 755 57 69
Расписание
Тренеры:
  • Елена Кирдяпкина
  • Светлана Воробьёва
  • Анастасия Урюпина (Высоцкая)
Северная башня
Международная
ул. Тестовcкая, д.10 (БЦ «Северная башня» ММДЦ «Москва-Сити»)
+7 (495) 956-67-68
Расписание
Тренеры:
  • Анастасия Емельянова
  • Мария Горбачева
  • Мария Тресницкая
Смоленский пассаж
Смоленская
Смоленская площадь, д.3
+7 (495) 232-91-50
Расписание
Тренеры:
  • Ольга Мелкова
  • Алексей Мелков
  • Александр Сапегин
Танцевальная студия
Новые Черемушки
Профсоюзная улица, 31к5
+7 (495) 232-60-48
Расписание
Тверская
Белорусская
ул. Большая Грузинская, 69
+7 (495) 755-57-67
Расписание
Тренеры:
  • Судник Анастасия
  • Андрей Хусаинов
  • Анастасия Шкаликова
Триумф
Сокол
Чапаевский переулок, 3
+7 (495) 232-60-60
Расписание
Тренеры:
  • Евгения Пучкова
  • Иван Шаталин
  • Игорь Рыжов
Тульская
Тульская
Варшавское шоссе, 12А
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Жулин Алексей
  • Гончарова Надежда
  • Ольга Шивагорнова
Власова
Новые Черемушки
ул. Архитектора Власова, д.22
+7 (495) 786-30-01
Расписание
Тренеры:
  • Алексей Сизов
  • Ольга Потапкина
  • Айдын Новрузов
Шереметьевская
Марьина Роща
12-й проезд Марьиной Рощи, 9с2
+7 (495) 933-75-25
Расписание
Тренеры:
  • Наталья Дроздова
  • Николай Коростелев
  • Екатерина Чупракова
Юго-Западная
Юго-Западная
проспект Вернадского, 101к3
+7 (495) 234-45-90
Расписание
Тренеры:
  • Анна Козлова
  • Александр Волосов
  • Ирина Терентьева
Ярцевская
Молодёжная
ул. Ярцевская, 19
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Нина Сенникова
  • Александра Рязанова
  • Анна Севумян
Воробьёвы горы
Славянский бульвар
Мосфильмовская улица, 70
+7 (495) 232-00-97
Расписание
Тренеры:
  • Виктория Ситниченко
  • Данил Ильин
  • Николай Пархоменко
Lady's
Новые Черемушки
ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5
+7 (495) 232-60-48
Расписание
Тренеры:
  • Людмила Алексеева
  • Людмила Балаганская
  • Александр Добрынин