World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

ICE HOCKEY

  • 90 минут
  • Любой уровень нагрузки
  • Возрастная категория: Взрослые
"Ice Hockey — это урок на льду с использованием специального оборудования для освоения игры в хоккей с шайбой. Этот вид спорта прекрасно развивает координацию движений, укрепляет сердечную мышцу, улучшает физическую подготовку."

Похожие программы

ROLLER SKI
ROLLER SKI
90 минут
Roller Ski — это тренировка, направленная на овладение техникой катания на лыжероллерах. В ходе неё задействуются все группы мышц, улучшаются координация и выносливость.
В 29-ти клубах
TRIATHLON FITNESS TRANING
TRIATHLON FITNESS TRANING
120 минут
Triathlon Fitness Training — это универсальный тренировочный комплекс, разработанный на основе тренировок спортивного направления триатлона и более длинной его версии Iron Man. Тренировки проводятся в трех направлениях поочередно: плавание (бассейн), велогонка (сайкл-студия) и бег (тренажерный зал, беговая дорожка).
FIGUR SKATING
FIGUR SKATING
90 минут
Программа Figure Skating направлена на освоение основных элементов скольжения, поворотов и вращений. Кроме того, Figure Skating — это прекрасная тренировка для развития координации движений!
SKI PROF
SKI PROF
90 минут
Программа Ski Prof направлена на профессиональное освоение лыж - совершенствование техники катания, обучение прохождению подъемов, спусков и поворотов. Занятия Ski Prof проходят на усложненной трассе. Лыжные тренировки развивают выносливость, укрепляют сердечно-сосудистую систему, улучшают иммунитет и развивают мышцы ног.
В 36-ти клубах

ICE HOCKEY есть в 29 клубах Москвы:

Строгино
Строгино
ул. Кулакова, д. 20, корп. 1
+7 (495) 788-00-00
Юна Мехти-Заде
Юна Мехти-Заде
Мастер-тренер программ Outdoor
Город Столиц
Выставочная
Пресненская наб., 8с1
+7 (495) 232-02-30
Расписание
Тренеры:
  • Валерий Плужников
Житная
Октябрьская
Житная улица, 14с2
+7 (495) 771-66-00
Расписание
Тренеры:
  • Олег Замотин
  • Семён Жданов
Жуковка

Жуковка, Ильинское шоссе, вл. 1
+7 (495) 933-24-94
Расписание
Тренеры:
  • Никитенко Юлия
  • Алексей Гладков
Земляной Вал
Курская
ул. Земляной Вал, 9
+7 (495) 229-95-95
Расписание
Капитолий
Университет
проспект Вернадского, 6
+7 (495) 644-06-00
Расписание
Кунцево
Кунцевская
улица Ивана Франко, 16
+7 (495) 234-43-32
Расписание
Тренеры:
  • Андрей Федоров
Лодочная
Сходненская
ул. Лодочная, д.43
+7 (495) 755-50-30
Расписание
Тренеры:
  • Семченкова Валерия
  • Анатолий Лаушкин
  • Дарья Казёнова
Митино
Митино
Пятницкое шоссе, 29к5
+7 (495) 786 30 00
Расписание
Тренеры:
  • Илья Машков
Полежаевская
Полежаевская
улица Демьяна Бедного, 4к2
+7 (495) 221-73-73
Расписание
Наметкина
Новые Черемушки
улица Намёткина, 6с1
+7 (495) 775-18-19
Расписание
Тренеры:
  • Иван Ошурков
Олимпийский
Проспект Мира
Олимпийский проспект, 16к2
+7 (495) 755-65-22
Расписание
Тренеры:
  • Вихарева Эльвира
Павлово

Истринский р-он, с/п. Павло-Слободское, д. Новинки, 115, стр. 9
+7 (495) 727-90-00
Расписание
Тренеры:
  • Нина Немцова
  • Александр Трунов
  • Мария Смирнова
Пресня
Улица 1905 года
ул. Климашкина, д. 17, стр. 2
+7 (495) 660-72-50
Расписание
Романов
Библиотека им. Ленина
Романов переулок, 4, стр. 2
+7 (495) 727-90-01
Расписание
Тренеры:
  • Валентин Гедз
Варшавка
Южная
Варшавское шоссе, 122А
+7 (495) 232-50-00
Расписание
Тренеры:
  • Новикова Анна
Севастопольский
Каховская
Севастопольский проспект, 28Г
+7 (495) 755 57 69
Расписание
Тренеры:
  • Ольга Назарова
Северная башня
Международная
ул. Тестовcкая, д.10 (БЦ «Северная башня» ММДЦ «Москва-Сити»)
+7 (495) 956-67-68
Расписание
Смоленский пассаж
Смоленская
Смоленская площадь, д.3
+7 (495) 232-91-50
Расписание
Танцевальная студия
Новые Черемушки
Профсоюзная улица, 31к5
+7 (495) 232-60-48
Расписание
Тверская
Белорусская
ул. Большая Грузинская, 69
+7 (495) 755-57-67
Расписание
Тренеры:
  • Судник Анастасия
Триумф
Сокол
Чапаевский переулок, 3
+7 (495) 232-60-60
Расписание
Тренеры:
  • Ольга Андрианова
Тульская
Тульская
Варшавское шоссе, 12А
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Власова
Новые Черемушки
ул. Архитектора Власова, д.22
+7 (495) 786-30-01
Расписание
Тренеры:
  • Сергей Лукинов
Шереметьевская
Марьина Роща
12-й проезд Марьиной Рощи, 9с2
+7 (495) 933-75-25
Расписание
Тренеры:
  • Татьяна Кокорева
Юго-Западная
Юго-Западная
проспект Вернадского, 101к3
+7 (495) 234-45-90
Расписание
Тренеры:
  • Андрей Шконда
  • Николай Гладков
Ярцевская
Молодёжная
ул. Ярцевская, 19
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Воробьёвы горы
Славянский бульвар
Мосфильмовская улица, 70
+7 (495) 232-00-97
Расписание
Тренеры:
  • Виктория Ситниченко
Lady's
Новые Черемушки
ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5
+7 (495) 232-60-48
Расписание