Правила безопасности в клубе. Подробнее.

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Веселые старты для детей

  • 45 минут
  • Возрастная категория: Дети
Занятие по программе ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ  для детей 5-8 лет, включающее в себя элементы спортивных игр, эстафеты, упражнения на внимание и координацию.

Похожие программы

Подобрать программу
Карате
Карате
45 минут
Занятие по программе КАРАТЕ для детей 5-8 лет, направленное на изучение базовой техники карате в сочетании с общей физической подготовкой.
В 17-ти клубах
Бойцовский клуб
Бойцовский клуб
45 минут
Занятие по программе БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ  5-8. Изучение базовой техники самозащиты в сочетании с общей физической подготовкой поможет вашему ребенку научиться владеть своим телом.
В 17-ти клубах
Спина-стопа
Спина-стопа
45 минут
Занятие по программе СПИНА-СТОПА  5-8. Оздоровительная гимнастика и игровые задания, направленные на формирование правильной  осанки и профилактику плоскостопия.
В 17-ти клубах
Детская йога в World Class
Детская йога в World Class
30 минут
Занятие по программе ДЕТСКАЯ ЙОГА 5-8. Программа,основанная на элементах классической йоги и хорошо знакомых игр. Объединяет творческий подход к выполнению асан и работу над дыханием как основы всего живого.
В 17-ти клубах
Фуэте
Фуэте
45 минут
Занятие по программе ФУЭТЕ 5-8. Программа, обучающая правильно и красиво двигаться, выражать музыкальные образы, танцевать в парах.
В 17-ти клубах
Хореография
Хореография

Занятие по программе ХОРЕОГРАФИЯ для детей 5-8 лет. Знакомство с азбукой классической хореографии: упражнения на развитие пластики движений, гибкости, музыкальности.
В 17-ти клубах
Фитбол
Фитбол
45 минут
Занятие по программе ФИТБОЛ для детей 5-8 лет. Весёлое и динамичное занятие с использованием специальных мячей большого диаметра. Развивает координацию движений, оказывает положительное влияние на позвоночник.
В 25-ти клубах
Топ-топ
Топ-топ
30 минут
Групповое занятие по программе ТОП-ТОП для детей 5-8 лет, направленное на укрепление мышц стопы и голени с использованием специального оборудования (профилактика плоскостопия).
В 25-ти клубах

Веселые старты есть в 18 клубах Москвы:

Строгино

ул. Кулакова, 20к1
+7 (495) 788-00-00
Дмитрий Ерастов
Дмитрий Ерастов
Мастер-тренер водных программ
Анастасия Голубева
Анастасия Голубева
Фитнес-менеджер, мастер-тренер по детскому фитнесу
Илья Косов
Илья Косов
Супервайзер, мастер-тренер водных программ
Житная

ул. Житная, 14с2
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Сергей Бахарев
  • Юрий Выродов
  • Рафаил Алекбаров
Земляной Вал

ул. Земляной Вал, 9
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Евгений Чалмаев
  • Александр Гришин
  • Мария Медведева
Капитолий

проспект Вернадского, 6
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Ирина Терентьева
  • Дмитрий Родин
  • Кристина Дроздецкая
Кунцево

ул. Ивана Франко, 16
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Илья Лебедев
  • Федор Зинковский
  • Александр Владзиевский
Лодочная

ул. Лодочная, 43
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Киреева Анжела
  • Конев Алексей
  • Умурьянова Кристина
Митино

Пятницкое шоссе, 29к5
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Артур Авагян
  • Павел Заплаткин
  • Артем Федин
Полежаевская

ул. Демьяна Бедного, 4к2
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Саркис Восканян
  • Михаил Пронин
  • Иван Калашников
Павлово

Истринский р-он, с/п. Павло-Слободское, дер. Новинки, 115с9
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Андрей Михайлов
  • Татьяна Сухова
  • Студеникина Наталья
Пресня

ул. Климашкина, 17с2
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Анна Хусаинова
  • Мария Оськина
  • Виктория Руденко
Варшавка

Варшавское шоссе, 122А
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Надежда Иртюга
  • Дарья Шабаева
  • Илья Лаптев
Севастопольский

Севастопольский проспект, 28Г
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Анастасия Шевченко
  • Татьяна Матвеева
  • Инна Тимофеева
Триумф

Чапаевский переулок, 3
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Владимир Дементьев
  • Татьяна Огай
  • Виктор Пантелеев
Тульская

Варшавское шоссе, 12А
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Наталия Козлова
  • Алексей Корнеев
  • Елена Скорина
Власова

ул. Архитектора Власова, 22
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Сергей Лукинов
  • Алексей Сизов
  • Владимир Бардин
Шереметьевская

12-й проезд Марьиной Рощи, вл9с2
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Александр Егоров
  • Лилия Назырова
  • Роман Петраков
Воробьевы горы

ул. Мосфильмовская, 70
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Павел Кивачук
  • Татьяна Колодина
  • Ольга Волосатова
Lady's

ул. Профсоюзная, 31с5
+7 (495) 232-60-48
Расписание
Тренеры:
  • Екатерина Парвулюсова
  • Сергей Лялин
  • Наталья Петрова