Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Фитбол

  • 45 минут
  • Возрастная категория: Дети
Занятие по программе ФИТБОЛ для детей 5-8 лет. Весёлое и динамичное занятие с использованием специальных мячей большого диаметра. Развивает координацию движений, оказывает положительное влияние на позвоночник.

Похожие программы

Подобрать программу
Карате
Карате
45 минут
Занятие по программе КАРАТЕ для детей 5-8 лет, направленное на изучение базовой техники карате в сочетании с общей физической подготовкой.
В 17-ти клубах
Бойцовский клуб
Бойцовский клуб
45 минут
Занятие по программе БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ  5-8. Изучение базовой техники самозащиты в сочетании с общей физической подготовкой поможет вашему ребенку научиться владеть своим телом.
В 17-ти клубах
Спина-стопа
Спина-стопа
45 минут
Занятие по программе СПИНА-СТОПА  5-8. Оздоровительная гимнастика и игровые задания, направленные на формирование правильной  осанки и профилактику плоскостопия.
В 17-ти клубах
Детская йога в World Class
Детская йога в World Class
30 минут
Занятие по программе ДЕТСКАЯ ЙОГА 5-8. Программа,основанная на элементах классической йоги и хорошо знакомых игр. Объединяет творческий подход к выполнению асан и работу над дыханием как основы всего живого.
В 17-ти клубах
Фуэте
Фуэте
45 минут
Занятие по программе ФУЭТЕ 5-8. Программа, обучающая правильно и красиво двигаться, выражать музыкальные образы, танцевать в парах.
В 17-ти клубах
Хореография
Хореография

Занятие по программе ХОРЕОГРАФИЯ для детей 5-8 лет. Знакомство с азбукой классической хореографии: упражнения на развитие пластики движений, гибкости, музыкальности.
В 17-ти клубах
Топ-топ
Топ-топ
30 минут
Групповое занятие по программе ТОП-ТОП для детей 5-8 лет, направленное на укрепление мышц стопы и голени с использованием специального оборудования (профилактика плоскостопия).
В 25-ти клубах
Олимпик
Олимпик
45 минут
Занятие по программе ОЛИМПИК для детей 5-8 лет. Развитие физических качеств и основных видов движений, укрепление основных мышечных групп.
В 25-ти клубах

Фитбол есть в 20 клубах Москвы:

Строгино

ул. Кулакова, д. 20, корп. 1
+7 (495) 788-00-00
Анна Хусаинова
Анна Хусаинова
Супервайзер, мастер-тренер по детскому фитнесу
Дмитрий Ерастов
Дмитрий Ерастов
Мастер-тренер водных программ
Анастасия Голубева
Анастасия Голубева
Фитнес-менеджер, мастер-тренер по детскому фитнесу
Житная

Житная улица, 14с2
+7 (495) 771-66-00
Расписание
Тренеры:
  • Юрий Выродов
  • Рафаил Алекбаров
  • Алексей Ходосевич
Земляной Вал

ул. Земляной Вал, 9
+7 (495) 229-95-95
Расписание
Тренеры:
  • Евгений Чалмаев
  • Мария Медведева
  • Дарья Богачук
Капитолий

проспект Вернадского, 6
+7 (495) 644-06-00
Расписание
Тренеры:
  • Кристина Дроздецкая
  • Сергей Гольцев-Федорычев
  • Евгений Егоренко
Кунцево

улица Ивана Франко, 16
+7 (495) 234-43-32
Расписание
Тренеры:
  • Илья Лебедев
  • Федор Зинковский
  • Константин Белоусов
Лодочная

ул. Лодочная, д. 43
+7 (495) 755-50-30
Расписание
Тренеры:
  • Киреева Анжела
  • Конев Алексей
  • Умурьянова Кристина
Митино

Пятницкое шоссе, 29 к 5
+7 (495) 786 30 00
Расписание
Тренеры:
  • Артур Авагян
  • Павел Заплаткин
  • Артем Федин
Полежаевская

улица Демьяна Бедного, 4 к 2
+7 (495) 221-73-73
Расписание
Тренеры:
  • Кирилл Зубов
  • Саркис Восканян
  • Надежда Цыбакова
Олимпийский

Олимпийский проспект, 16к2
+7 (495) 755-65-22
Расписание
Тренеры:
  • Наталья Павлова
  • Евгений Печёных
  • Зоя Аникина
Павлово

Истринский р-он, с/п. Павло-Слободское, д. Новинки, 115, стр. 9
+7 (495) 727-90-00
Расписание
Тренеры:
  • Андрей Михайлов
  • Татьяна Сухова
  • Студеникина Наталья
Пресня

ул. Климашкина, д. 17, стр. 2
+7 (495) 660-72-50
Расписание
Тренеры:
  • Руслан Арифуллов
  • Оксана Грибко
  • Александр Майборода
Варшавка

Варшавское шоссе, 122 А
+7 (495) 232-50-00
Расписание
Тренеры:
  • Надежда Иртюга
  • Борис Станогин
  • Дарья Шабаева
Севастопольский

Севастопольский проспект, 28 Г
+7 (495) 755 57 69
Расписание
Тренеры:
  • Евгения Дульнева
  • Наталья Казимирова
Триумф

Чапаевский переулок, 3
+7 (495) 232-60-60
Расписание
Тренеры:
  • Владимир Дементьев
  • Татьяна Огай
  • Виктор Пантелеев
Тульская

Варшавское шоссе, 12А
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Вера Королева
  • Бахарев Сергей
  • Наталия Козлова
Власова

ул. Архитектора Власова, д. 22
+7 (495) 786-30-01
Расписание
Тренеры:
  • Василий Попов
  • Сергей Лукинов
  • Алексей Сизов
Шереметьевская

12-й проезд Марьиной Рощи, 9с2
+7 (495) 933-75-25
Расписание
Тренеры:
  • Олеся Анфалова
  • Александр Егоров
  • Лилия Назырова
Юго-Западная

проспект Вернадского, 101к3
+7 (495) 234-45-90
Расписание
Тренеры:
  • Ирина Терентьева
  • Дмитрий Родин
  • Артём Дударенков
Воробьёвы горы

Мосфильмовская улица, 70
+7 (495) 232-00-97
Расписание
Тренеры:
  • Ольга Волосатова
  • Ирина Денисова
  • Анастасия Кирсанова
Lady's

Профсоюзная ул., 31к5
+7 (495) 232-60-48
Расписание
Тренеры:
  • Екатерина Парвулюсова
  • Сергей Лялин
  • Наталья Петрова