World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Умняша

  • 90-120 минут
  • Возрастная категория: Дети
Занятия по программе УМНЯША. Комплексная обучающая программа для детей 3-5 лет, которая включает в себя развитие речи, математику, английский язык, занятия с логопедом и психологом, азбуку фитнеса, ритмику, ручной труд.

Похожие программы

Baby club
Baby club

Комплексная развивающая программа для детей от 14 мес. до 3-х лет, которая включает в себя занятия по йоге, фитнесу, музыке, танцам, творчеству и плаванию. Действует только в World Class Тульская
В 1-м клубе
Умка
Умка
90-120 минут
Занятия по программе УМКА. Комплексная развивающая программа для детей 2-3 лет, которая включает в себя развитие речи, математику, английский язык, занятия с логопедом и психологом, азбуку фитнеса, ритмику, ручной труд.
В 31-ти клубах
Юный художник
Юный художник
55 минут
Занятия по программе ЮНЫЙ ХУДОЖНИК для детей с 9 лет. Карандаш, пастель, гуашь, акварель; знакомство с творчеством великих художников.
В 25-ти клубах
Реч'этика
Реч'этика
55 минут
Занятие по программе РЕЧ'ЭТИКА. Развивающая программа для детей 4-6 лет. Формирование навыков межличностных взаимоотношений средствами развития устной речи, знакомство с правилами этикета, обучение чтению и пониманию смысла прочитанного.
В 25-ти клубах

Умняша есть в 20 клубах Москвы:

Строгино
Строгино
ул. Кулакова, д. 20, корп. 1
+7 (495) 788-00-00
Диана Дарьина
Диана Дарьина
Персональный тренер водных программ
Светлана Фалдина
Светлана Фалдина
Персональный тренер детского клуба
Наталья Батуева
Наталья Батуева
Персональный тренер тренажёрного зала
Житная
Октябрьская
Житная улица, 14с2
+7 (495) 771-66-00
Расписание
Тренеры:
  • Юлия Смердова
  • Родион Кравцов
  • Екатерина Игнатова
Земляной Вал
Курская
ул. Земляной Вал, 9
+7 (495) 229-95-95
Расписание
Тренеры:
  • Анна Березина
  • Евгений Чалмаев
  • Светлана Хакимова
Капитолий
Университет
проспект Вернадского, 6
+7 (495) 644-06-00
Расписание
Тренеры:
  • Ульяна Лобода
  • Юлия Беляева
  • Дарья Гончарова
Кунцево
Кунцевская
улица Ивана Франко, 16
+7 (495) 234-43-32
Расписание
Тренеры:
  • Мартынова Ирина
  • Андрей Чемерис
  • Марина Токарева
Лодочная
Сходненская
ул. Лодочная, д.43
+7 (495) 755-50-30
Расписание
Тренеры:
  • Сеньков Евгений
  • Попова Ирина
  • Чайкина Кира
Митино
Митино
Пятницкое шоссе, 29к5
+7 (495) 786 30 00
Расписание
Тренеры:
  • Екатерина Помчалова
  • Ваграм Петросян
  • Никита Однокурцев
Полежаевская
Полежаевская
улица Демьяна Бедного, 4к2
+7 (495) 221-73-73
Расписание
Тренеры:
  • Денис Савин
  • Саркис Восканян
  • Инна Сластникова
Олимпийский
Проспект Мира
Олимпийский проспект, 16к2
+7 (495) 755-65-22
Расписание
Тренеры:
  • Михаил Ковалев
  • Сергей Соломин
  • Светлана Хомутова
Павлово

Истринский р-он, с/п. Павло-Слободское, д. Новинки, 115, стр. 9
+7 (495) 727-90-00
Расписание
Тренеры:
  • Анастасия Пахомова
  • Татьяна Быстрова
  • Мария Сластина
Пресня
Улица 1905 года
ул. Климашкина, д. 17, стр. 2
+7 (495) 660-72-50
Расписание
Тренеры:
  • Оксана Грибко
  • Александр Майборода
  • Полина Садковская
Варшавка
Южная
Варшавское шоссе, 122А
+7 (495) 232-50-00
Расписание
Тренеры:
  • Элина Журавлева
  • Денис Денисов
  • Надежда Иртюга
Севастопольский
Каховская
Севастопольский проспект, 28Г
+7 (495) 755 57 69
Расписание
Тренеры:
  • Ольга Егорова
  • Васильева Елена
  • Сухарева Юлия
Триумф
Сокол
Чапаевский переулок, 3
+7 (495) 232-60-60
Расписание
Тренеры:
  • Анна Агапова
  • Иван Яшенков
  • Виктор Пантелеев
Тульская
Тульская
Варшавское шоссе, 12А
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Митрофанова Александра
  • Наталия Козлова
  • Алексей Корнеев
Власова
Новые Черемушки
ул. Архитектора Власова, д.22
+7 (495) 786-30-01
Расписание
Тренеры:
  • Светлана Тихомирова
  • Алексей Сизов
  • Сергей Лукинов
Шереметьевская
Марьина Роща
12-й проезд Марьиной Рощи, 9с2
+7 (495) 933-75-25
Расписание
Тренеры:
  • Павел Болсунов
  • Евгений Доронин
  • Вера Гребенькова
Юго-Западная
Юго-Западная
проспект Вернадского, 101к3
+7 (495) 234-45-90
Расписание
Тренеры:
  • Александр Волосов
  • Ирина Терентьева
  • Петр Афанасьев
Воробьёвы горы
Славянский бульвар
Мосфильмовская улица, 70
+7 (495) 232-00-97
Расписание
Тренеры:
  • Андрей Яцков
  • Михаил Майоров
  • Дарья Паршенкова
Lady's
Новые Черемушки
ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5
+7 (495) 232-60-48
Расписание
Тренеры:
  • Иголкина Юлия
  • Ксения Фролова
  • Елена Плохова