World Class
World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Умка

  • 90-120 минут
  • Возрастная категория: Дети
Занятия по программе УМКА. Комплексная развивающая программа для детей 2-3 лет, которая включает в себя развитие речи, математику, английский язык, занятия с логопедом и психологом, азбуку фитнеса, ритмику, ручной труд.

Похожие программы

Baby club
Baby club

Комплексная развивающая программа для детей от 14 мес. до 3-х лет, которая включает в себя занятия по йоге, фитнесу, музыке, танцам, творчеству и плаванию. Действует только в World Class Тульская
В 1-м клубе
Юный художник
Юный художник
55 минут
Занятия по программе ЮНЫЙ ХУДОЖНИК для детей с 9 лет. Карандаш, пастель, гуашь, акварель; знакомство с творчеством великих художников.
В 25-ти клубах
Реч'этика
Реч'этика
55 минут
Занятие по программе РЕЧ'ЭТИКА. Развивающая программа для детей 4-6 лет. Формирование навыков межличностных взаимоотношений средствами развития устной речи, знакомство с правилами этикета, обучение чтению и пониманию смысла прочитанного.
В 25-ти клубах
Умняша
Умняша
90-120 минут
Занятия по программе УМНЯША. Комплексная обучающая программа для детей 3-5 лет, которая включает в себя развитие речи, математику, английский язык, занятия с логопедом и психологом, азбуку фитнеса, ритмику, ручной труд.
В 25-ти клубах

Умка есть в 26 клубах Москвы:

Строгино
Строгино
ул. Кулакова, д. 20, корп. 1
+7 (495) 788-00-00
Анна Хусаинова
Анна Хусаинова
Супервайзер, мастер-тренер детского клуба
Дмитрий Ерастов
Дмитрий Ерастов
Персональный тренер водных программ
Анастасия Голубева
Анастасия Голубева
Фитнес-менеджер, мастер-тренер детского клуба
Город Столиц
Выставочная
Пресненская наб., 8 с 1
+7 (495) 232-02-30
Расписание
Тренеры:
  • Константин Мамаев
  • Илья Кузнецов
Житная
Октябрьская
Житная улица, 14с2
+7 (495) 771-66-00
Расписание
Тренеры:
  • Юрий Выродов
  • Рафаил Алекбаров
  • Алексей Ходосевич
Земляной Вал
Курская
ул. Земляной Вал, 9
+7 (495) 229-95-95
Расписание
Тренеры:
  • Александра Хлебникова
  • Сергей Ховалкин
  • Евгений Чалмаев
Капитолий
Университет
проспект Вернадского, 6
+7 (495) 644-06-00
Расписание
Тренеры:
  • Юлия Беляева
  • Кристина Дроздецкая
  • Марина Дмитриева
Кунцево
Кунцевская
улица Ивана Франко, 16
+7 (495) 234-43-32
Расписание
Тренеры:
  • Андрей Чемерис
  • Илья Лебедев
  • Денис Гильманов
Лодочная
Сходненская
ул. Лодочная, д. 43
+7 (495) 755-50-30
Расписание
Тренеры:
  • Хуснутдинов Александр
  • Акулина Надежда
  • Константин Колыханов
Митино
Митино
Пятницкое шоссе, 29 к 5
+7 (495) 786 30 00
Расписание
Тренеры:
  • Николай Мельников
  • Анатолий Меньшихин
  • Артур Авагян
Полежаевская
Полежаевская
улица Демьяна Бедного, 4 к 2
+7 (495) 221-73-73
Расписание
Тренеры:
  • Мясникова Карина
  • Кирилл Зубов
  • Денис Савин
Наметкина
Новые Черемушки
улица Намёткина, 6с1
+7 (495) 775-18-19
Расписание
Тренеры:
  • Михаил Ширманов
Олимпийский
Проспект Мира
Олимпийский проспект, 16к2
+7 (495) 755-65-22
Расписание
Тренеры:
  • Наталья Павлова
  • Евгений Печёных
  • Зоя Аникина
Павлово

Истринский р-он, с/п. Павло-Слободское, д. Новинки, 115, стр. 9
+7 (495) 727-90-00
Расписание
Тренеры:
  • Татьяна Сухова
  • Студеникина Наталья
  • Елена Глебова
Пресня
Улица 1905 года
ул. Климашкина, д. 17, стр. 2
+7 (495) 660-72-50
Расписание
Тренеры:
  • Александр Майборода
  • Сергей Бахарев
  • Руслан Арифуллов
Романов
Библиотека им. Ленина
Романов переулок, 4, стр. 2
+7 (495) 727-90-01
Расписание
Варшавка
Южная
Варшавское шоссе, 122 А
+7 (495) 232-50-00
Расписание
Тренеры:
  • Надежда Иртюга
  • Елена Козлова
  • Анна Малярова
Севастопольский
Каховская
Севастопольский проспект, 28 Г
+7 (495) 755 57 69
Расписание
Тренеры:
  • Ольга Егорова
  • Евгения Дубровко
  • Наталья Казимирова
Северная башня
Международная
ул. Тестовcкая, д.10 (БЦ «Северная башня» ММДЦ «Москва-Сити»)
+7 (495) 956-67-68
Расписание
Смоленский пассаж
Смоленская
Смоленская площадь, д. 3
+7 (495) 232-91-50
Расписание
Тверская
Белорусская
ул. Большая Грузинская, 69
+7 (495) 755-57-67
Расписание
Тренеры:
  • Денис Киселев
  • Кирилл Лизунов
  • Людмила Попова
Триумф
Сокол
Чапаевский переулок, 3
+7 (495) 232-60-60
Расписание
Тренеры:
  • Владимир Дементьев
  • Татьяна Огай
  • Виктор Пантелеев
Тульская
Тульская
Варшавское шоссе, 12А
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Наталия Козлова
  • Александра Митрофанова
  • Алексей Корнеев
Власова
Новые Черемушки
ул. Архитектора Власова, д. 22
+7 (495) 786-30-01
Расписание
Тренеры:
  • Александра Алешкина
  • Василий Попов
  • Сергей Лукинов
Шереметьевская
Марьина Роща
12-й проезд Марьиной Рощи, 9с2
+7 (495) 933-75-25
Расписание
Тренеры:
  • Олеся Анфалова
  • Александр Егоров
  • Лилия Назырова
Юго-Западная
Юго-Западная
проспект Вернадского, 101к3
+7 (495) 234-45-90
Расписание
Тренеры:
  • Ульяна Лобода
  • Ирина Терентьева
  • Андрей Акимов
Воробьёвы горы
Минская
Мосфильмовская улица, 70
+7 (495) 232-00-97
Расписание
Тренеры:
  • Ольга Волосатова
  • Ирина Денисова
  • Анастасия Кирсанова
Lady's
Новые Черемушки
ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5
+7 (495) 232-60-48
Расписание
Тренеры:
  • Екатерина Парвулюсова
  • Сергей Лялин
  • Елена Анохина