World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Йога

  • 45 минут
  • Возрастная категория: Дети
Занятие для детей 5-8 лет. Оздоровительная гимнастика в сочетании с базовыми элементами йоги. Это радость открытия собственных возможностей, развитие гибкости и пластики ребенка.

Похожие программы

Карате
Карате
45 минут
Занятие по программе КАРАТЕ для детей 5-8 лет, направленное на изучение базовой техники карате в сочетании с общей физической подготовкой.
В 17-ти клубах
Бойцовский клуб
Бойцовский клуб
45 минут
Занятие по программе БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ  5-8. Изучение базовой техники самозащиты в сочетании с общей физической подготовкой поможет вашему ребенку научиться владеть своим телом.
В 17-ти клубах
Спина-стопа
Спина-стопа
45 минут
Занятие по программе СПИНА-СТОПА  5-8. Оздоровительная гимнастика и игровые задания, направленные на формирование правильной  осанки и профилактику плоскостопия.
В 17-ти клубах
Детская йога
Детская йога
30 минут
Занятие по программе ДЕТСКАЯ ЙОГА 5-8. Программа,основанная на элементах классической йоги и хорошо знакомых игр. Объединяет творческий подход к выполнению асан и работу над дыханием как основы всего живого.
В 17-ти клубах

Йога есть в 15 клубах Москвы:

Житная
Октябрьская
Житная улица, 14с2
+7 (495) 771-66-00
Кирилл Сиваев
Кирилл Сиваев
Фитнес-тренер детского клуба
Юлия Смердова
Юлия Смердова
Мастер-тренер водных программ, фитнес-тренер групповых программ
Родион Кравцов
Родион Кравцов
Мастер-тренер водных программ
Земляной Вал
Курская
ул. Земляной Вал, 9
+7 (495) 229-95-95
Расписание
Тренеры:
  • Анна Березина
  • Евгений Чалмаев
  • Светлана Хакимова
Капитолий
Университет
проспект Вернадского, 6
+7 (495) 644-06-00
Расписание
Тренеры:
  • Ульяна Лобода
  • Юлия Беляева
  • Дарья Гончарова
Кунцево
Кунцевская
улица Ивана Франко, 16
+7 (495) 234-43-32
Расписание
Тренеры:
  • Мартынова Ирина
  • Андрей Чемерис
  • Марина Токарева
Лодочная
Сходненская
ул. Лодочная, д.43
+7 (495) 755-50-30
Расписание
Тренеры:
  • Сеньков Евгений
  • Попова Ирина
  • Чайкина Кира
Митино
Митино
Пятницкое шоссе, 29к5
+7 (495) 786 30 00
Расписание
Тренеры:
  • Екатерина Помчалова
  • Ваграм Петросян
  • Никита Однокурцев
Олимпийский
Проспект Мира
Олимпийский проспект, 16к2
+7 (495) 755-65-22
Расписание
Тренеры:
  • Михаил Ковалев
  • Сергей Соломин
  • Светлана Хомутова
Павлово

Истринский р-он, с/п. Павло-Слободское, д. Новинки, 115, стр. 9
+7 (495) 727-90-00
Расписание
Тренеры:
  • Анастасия Пахомова
  • Татьяна Быстрова
  • Мария Сластина
Пресня
Улица 1905 года
ул. Климашкина, д. 17, стр. 2
+7 (495) 660-72-50
Расписание
Тренеры:
  • Оксана Грибко
  • Александр Майборода
  • Полина Садковская
Варшавка
Южная
Варшавское шоссе, 122А
+7 (495) 232-50-00
Расписание
Тренеры:
  • Элина Журавлева
  • Денис Денисов
  • Надежда Иртюга
Триумф
Сокол
Чапаевский переулок, 3
+7 (495) 232-60-60
Расписание
Тренеры:
  • Анастасия Ждан
  • Евгения Пучкова
  • Анна Агапова
Власова
Новые Черемушки
ул. Архитектора Власова, д.22
+7 (495) 786-30-01
Расписание
Тренеры:
  • Светлана Тихомирова
  • Алексей Сизов
  • Сергей Лукинов
Юго-Западная
Юго-Западная
проспект Вернадского, 101к3
+7 (495) 234-45-90
Расписание
Тренеры:
  • Александр Волосов
  • Ирина Терентьева
  • Петр Афанасьев
Воробьёвы горы
Славянский бульвар
Мосфильмовская улица, 70
+7 (495) 232-00-97
Расписание
Тренеры:
  • Андрей Яцков
  • Михаил Майоров
  • Дарья Паршенкова
Lady's
Новые Черемушки
ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5
+7 (495) 232-60-48
Расписание
Тренеры:
  • Иголкина Юлия
  • Ксения Фролова
  • Елена Плохова