Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Фитнес-тренеры

Владислав Черкасов 1
Владислав Черкасов
Фитнес-менеджер клуба, мастер-тренер групповых программ
Александр Согомонян
Александр Согомонян
Мастер-тренер боевых искусств
Александр Тиманов
Александр Тиманов
Элит-тренер боевых искусств
Андрей Кухаренко 2
Андрей Кухаренко
Элит-тренер, тренер групповых программ
Базаров Сергей
Базаров Сергей
Элит-тренер тренажерного зала
Баранов Вадим
Баранов Вадим
Мастер-тренер водных программ
Бобровский Максим
Бобровский Максим
Мастер-тренер тренажерного зала
Бокова Лариса
Лариса Бокова
Мастер-тренер водных программ
Борис Семёнов
Борис Семёнов
Мастер-тренер по йоге
Верченко Сергей
Верченко Сергей
Супервайзер тренажёрного зала, элит-тренер тренажерного зала
Галина Веселова
Галина Веселова
Мастер-тренер групповых программ
Денис Жуков
Денис Жуков
Супервайзер групповых программ, Элит-тренер групповых программ, Элит-тренер тренажерного зала, Элит-тренер Outdoor программ
Денисова Анна
Денисова Анна
Мастер-тренер водных программ
Евгений Казанцев
Евгений Казанцев
Элит-тренер боевых искусств
Евгений Минченко
Евгений Минченко
Фитнес-тренер детского клуба
Екатерина Дмитриева 16
Екатерина Дмитриева
Персональный тренер групповых программ
Елена Гвоздева 1
Елена Гвоздева
Персональный тренер Водных программ
Елена Иванова (Борисова)
Елена Иванова (Борисова)
Элит-тренер тренажёрного зала
Зотова Марина
Зотова Марина
Элит-тренер тренажерного зала
Иванова Елена
Иванова Елена
Мастер-тренер тренажерного зала
Илья Колесников
Илья Колесников
Мастер-тренер тренажёрного зала
Копенина Надежда 1
Копенина Надежда
Мастер-тренер детского клуба
Любовь Жук
Любовь Жук
Мастер-тренер групповых программ
Любовь Михайлова
Любовь Михайлова
Элит-тренер детского клуба
Мавров Андрей 1
Мавров Андрей
Элит-тренер водных программ
Мария Клычникова
Мария Клычникова
Мастер-тренер групповых программ
Наталья Евстафьева
Наталья Евстафьева
Элит-тренер групповых программ, Мастер-тренер программ Mind&body, Персональный тренер программ Outdoor
Наталья Ермилова
Наталья Ермилова
Мастер-тренер групповых программ
Николаев Андрей
Николаев Андрей
Мастер-тренер водных программ
Павел Бурый 1
Павел Бурый
Мастер-тренер тренажерного зала
Перевозчикова Анна
Перевозчикова Анна
Супервайзер, Мастер-тренер детского клуба
Пилипович Сергей
Пилипович Сергей
Элит-тренер тренажерного зала
Пирогова Ольга
Ольга Пирогова
Элит-тренер танцевальных программ
Пискунов Игорь
Пискунов Игорь
Элит-тренер тренажерного зала
Свягин Артём
Артём Свягин
Персональный-тренер тренажерного зала
Терентьева Ольга
Ольга Терентьева
Персональный-тренер тренажерного зала
Томас Бузер
Томас Бузер
Элит-тренер тренажерного зала
Панкевич Алексей
Алексей Панкевич
Элит-тренер тренажёрного зала
Александр Соколов 1
Александр Соколов
Элит-тренер групповых программ и тренажёрного зала, Элит-тренер программ Outdoor
Авксентьева Юлия
Юлия Авксентьева
Супервайзер, Мастер-тренер водных программ
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Супервайзер, тренер тренажерного зала
Пивник Сергей
Сергей Пивник
Элит-тренер Детского клуба
Елена Панасенкова 1
Елена Панасенкова
Персональный тренер групповых и танцевальных программ
Новости 1 - 44 из 44
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все