World Class
World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

AQUA COMBAT

  • 50 минут
  • Средний уровень нагрузки
  • Возрастная категория: Взрослые
Высокоинтенсивная тренировка в воде, направленная на развитие общей и силовой выносливости, включающая в себя элементы бокса и кикбоксинга.

Похожие программы

Аквааэробика
Аквааэробика

Аквааэробика — комплексы занятий в воде, при которых обеспечивается нагрузка на все основные группы мышц и функциональные системы организма.
AQUA POLE
AQUA POLE
55 минут минут
Программа на специальном шесте в воде, включает элементы аквафитнеса, плавания и движения из направления Pole Dance.
В 1-м клубе
AQUA STAND UP
AQUA STAND UP
45 минут
Занятие в бассейне на доске для серфинга. Тренировка может сочетать в себе функциональные и силовые упражнения, элементы из йоги.Тренировка позволяет подготовиться к сёрфингу, кайтсёрфингу, катанию на сноуборде.
В 1-м клубе
AQUA TABATA
AQUA TABATA
45 минут
Функциональная тренировка в воде. Максимальные энергозатраты всего за 45 минут. Интенсивное жиросжигание, повышение силовой выносливости, изменение состава тела.
В 5-ти клубах

AQUA COMBAT есть в 13 клубах Москвы:

Город Столиц
Выставочная
Пресненская наб., 8 с 1
+7 (495) 232-02-30
Антон Иванов
Антон Иванов
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Николай Касперчик
Николай Касперчик
Мастер-тренер водных программ
Дмитрий Кульков
Дмитрий Кульков
Персональный тренер водных программ
Житная
Октябрьская
Житная улица, 14с2
+7 (495) 771-66-00
Расписание
Тренеры:
  • Юрий Выродов
  • Рафаил Алекбаров
  • Алексей Ходосевич
Жуковка

Жуковка, Ильинское шоссе, вл. 1
+7 (495) 933-24-94
Расписание
Тренеры:
  • Глеб Горелов
  • Елизавета Попова
  • Мария Александрова
Капитолий
Университет
проспект Вернадского, 6
+7 (495) 644-06-00
Расписание
Тренеры:
  • Алексей Гагарин
  • Сергей Новицкий
  • Валентина Глазунова
Митино
Митино
Пятницкое шоссе, 29 к 5
+7 (495) 786 30 00
Расписание
Тренеры:
  • Андрей Михайлов
  • Николай Мельников
  • Павел Заплаткин
Полежаевская
Полежаевская
улица Демьяна Бедного, 4 к 2
+7 (495) 221-73-73
Расписание
Тренеры:
  • Вязовой Денис
  • Денис Савин
  • Кирилл Зубов
Наметкина
Новые Черемушки
улица Намёткина, 6с1
+7 (495) 775-18-19
Расписание
Тренеры:
  • Михаил Ширманов
  • Элина Дрогина
  • Антон Усачев
Олимпийский
Проспект Мира
Олимпийский проспект, 16к2
+7 (495) 755-65-22
Расписание
Тренеры:
  • Станислав Кулевас
  • Сергей Соломин
  • Сергей Бобунов
Пресня
Улица 1905 года
ул. Климашкина, д. 17, стр. 2
+7 (495) 660-72-50
Расписание
Тренеры:
  • Александр Майборода
  • Данил Николаев
  • Оксана Грибко
Романов
Библиотека им. Ленина
Романов переулок, 4, стр. 2
+7 (495) 727-90-01
Расписание
Тренеры:
  • Дарья Кузнецова
  • Сергей Лавренов
  • Татьяна Трошина
Тульская
Тульская
Варшавское шоссе, 12А
+7 (495) 788-00-00
Расписание
Тренеры:
  • Наталия Козлова
  • Алексей Корнеев
  • Елена Скорина
Юго-Западная
Юго-Западная
проспект Вернадского, 101к3
+7 (495) 234-45-90
Расписание
Тренеры:
  • Александр Волосов
  • Петр Афанасьев
  • Маргарита Иванова
Lady's
Новые Черемушки
ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5
+7 (495) 232-60-48
Расписание
Тренеры:
  • Елена Медведева
  • Ирина Семилетова
  • Анастасия Гадалина