Правила безопасности в клубе. Подробнее.

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

World Class Lite
Фитнес-клуб Стачек
Работа клуба:
Будни:
7:00-00:00
Сб, Вс и праздники:
9:00-00:00
Детская комната:
Будни:
11:00 - 22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-21:00
Отдел продаж:
Будни:
10:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00
до 31.10.2021
Карта «Фитнес начинается здесь»
Приобретая карту "Фитнес начинается здесь" на 12 месяцев членства, вы получаете подарки

Фитнес-клуб В кировском районе

Большой тренажерный зал, зона функционального тренинга, зона стретчинга и свободных весов, широкая линейка кардиотренажеров, просторные залы для групповых занятий и персонального тренинга, бассейн длиной 25 метров, просторные душевые и семейная раздевалка, фитнес-бар и салон красоты, лучшие тренеры и современные фитнес-программы — все в новом клубе World Class LITE Стачек сделано для того, чтобы вы получили истинное удовольствие от спорта.

Это клуб как для профессиональных тренировок, так и для семейного фитнеса и для всех, кто только знакомится со спортом.

Фотогалерея

Тренеры

Андрей Борков
Фитнес-менеджер. Мастер-тренер тренажерного зала
Андрей Черкашин
Мастер-тренер тренажёрного зала
Никита Чистяков
Персональный тренер тренажерного зала
Георгий Шахов
Персональный тренер тренажерного зала
Екатерина Ковпак
Мастер-тренер групповых программ, Мастер-тренер танцевальных программ
Елена Грезина
Фитнес-тренер групповых программ
Александр Степанов
Персональный тренер по боевым искусствам
Елена Зарытова
Супервайзер, персональный тренер водных программ
Евгений Гаврюшенко
Персональный тренер водных программ.
Игорь Шадрин
Персональный тренер-спасатель водных программ
Олеся Адамова
Супервайзер детского клуба, мастер-тренер детского фитнеса
Дмитрий Богомолов
Персональный тренер тренажерного зала
Дарья Дрома
Персональный тренер тренажерного зала
Даяна Давлетбаева
Фитнес- тренер детского клуба
Денис Воробьев
Фитнес-тренер тренажерного зала
Алексей Дубас
Фитнес-тренер водных программ
Евгений Кононов
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Антон Мацко
Фитнес-тренер групповых программ
Михеев Михаил
Тренер-спасатель водных программ
Руслан Омаров
Фитнес-тренер тренажерного зала
Полина Оськина
Фитнес тренер тренажерного зала
Роман Смирнов
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Дмитрий Степин
Тренер танцевальных программ
Яна Федотова
Фитнес-тренер тренажерного зала
Надежда Шакирова
Супервайзер групповых программ, Тренер категории Персональный

Услуги в фитнес-клубе Стачек

Спортивный массаж

Спортивный массаж

Массаж

Массаж

Салон красоты

Салон красоты

Зона релаксации с шезлонгами

Зона релаксации с шезлонгами

Фитнес-бар

Фитнес-бар

Бассейн

Бассейн

Студия Pilates

Студия Pilates

Солярий

Солярий

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатный Wi-Fi

Стол для настольного тенниса

Стол для настольного тенниса

Детский фитнес

Детский фитнес

Турецкая баня хаммам

Турецкая баня хаммам

Финская сауна

Финская сауна

Узнать стоимость

Заказ клубного тура


* - обязательные поля

После заполнения и отправки формы, наш менеджер свяжется с вами по телефону в ближайшее время.

Lady's, м. Новые Черемушки
RedSide, м. Улица 1905 года
Алексеевская, м. Алексеевская
Аминьевский, м. Славянский бульвар
Ботанический Сад, м. Ботанический сад
Власова, м. Новые Черемушки
Город Столиц, м. Деловой центр
Житная, м. Октябрьская
Земляной Вал, м. Курская
Капитолий, м. Университет
Каширский, м. Домодедовская
Кунцево, м. Кунцевская
Ленинский, м. Проспект Вернадского
Метрополис, м. Войковская
Наметкина, м. Новые Черемушки
Оружейный, м. Маяковская
Павлово, д. Новинки
Пресня, м. Улица 1905 года
Речной, м. Речной Вокзал
Рябиновая, м. Славянский бульвар
Смоленский пассаж, м. Смоленская
Строгино, м. Строгино
Таганский, м. Таганская
Тверская, м. Белорусская
Триколор, м. ВДНХ
Триумф, м. Аэропорт
Тульская, м. Тульская
Хамовники, м. Фрунзенская
Шереметьевская, м. Марьина Роща
Щелковский, м. Щелковская
Ярцевская, м. Молодёжная
Варшавка, м. Южная
Воробьевы горы, м. Минская
Лодочная, м. Сходненская
Митино, м. Митино
Полежаевская, м. Полежаевская
Севастопольский, м. Севастопольская
Жуковка, д. Жуковка
Романов, м. Арбатская