Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Фитнес-тренеры

Белкин Сергей Сергеевич 1
Белкин Сергей Сергеевич
Персональный тренер групповых программ
Давыдов Александр
Александр Давыдов
Персональный тренер тренажерного зала
Дубилович Кристина
Кристина Дубилович
Персональный тренер тренажерного зала
Елизавета Верещагина
Елизавета Верещагина
Персональный тренер групповых программ
Ефременко Нина 1
Нина Ефременко
Фитнес-тренер тренажерного зала
Жукова Юлия
Юлия Жукова
Мастер-тренер по йоге
Зорин Андрей 3
Андрей Зорин
Персональный тренер водных программ
Китаев Никита 2
Китаев Никита
Супервайзер, мастер тренер водных программ
Коган Дани Андреевич
Дани Коган
Персональный-тренер по боевым искусствам
Матасова Наталья 4
Наталья Матасова
Фитнес-менеджер клуба, элит-тренер групповых программ, элит-тренер тренажерного зала
Матвеева Таисия 2
Таисия Матвеева
Фитнес-тренер водных программ
Мочалов Илья 5
Мочалов Илья
Фитнес-тренер водных программ
Нина Сенникова
Нина Сенникова
Мастер-тренер групповых программ
Смирнова Оксана Сергеевна
Оксана Смирнова
Персональный тренер танцевальных программ
Юлия Оберлянд
Юлия Оберлянд
Персональный тренер тренажерного зала
Айрапетян Захар 23
Захар Айрапетян
Супервайзер, элит-тренер тренажёрного зала
Александр Орешков 4
Александр Орешков
Мастер-тренер тренажёрного зала
Головин Антон Алексеевич 2
Антон Головин
Мастер-тренер тренажерного зала
Поцелуев Александр 5
Александр Поцелуев
Мастер-тренер тренажерного зала
Стариков Александр Вячеславович 1
Александр Стариков
Мастер-тренер тренажерного зала
Уразов Дмитрий Юрьевич 6
Дмитрий Уразов
Мастер-тренер тренажерного зала
Дмитрий Долгов 2
Дмитрий Долгов
Персональный тренер тренажерного зала
Илья Филиппович 2
Илья Филиппович
Персональный тренер тренажерного зала
Инна Коваленко 19
Инна Коваленко
Персональный тренер тренажерного зала, персональный тренер программ Mind & Body
Галаганов Михаил
Михаил Галаганов
Персональный тренер тренажерного зала
Вёрстова Надежда 3
Надежда Вёрстова
Супервайзер, мастер-тренер групповых программ
Трофимов Дмитрий Сергеевич 8
Трофимов Дмитрий
Элит-тренер групповых программ, элит-тренер программ Mind & Body
Рязанова Александра Евгеньевна 7
Александра Рязанова
Мастер-тренер групповых программ, мастер-тренер программ Mind & Body, мастер-тренер тренажёрного зала
Ильина Ярослава Александровна
Ярослава Ильина
Персональный тренер групповых программ, мастер-тренер программ Mind & Body
Татьяна Балашова 6
Татьяна Балашова
Персональный тренер групповых программ
Кирилл Однорожников
Кирилл Однорожников
Фитнес-тренер водных программ
Вита Поршина 1
Вита Поршина
Мастер тренер танцевальных программ
Мазура Денис Валерьевич 2
Денис Мазура
Мастер тренер танцевальных программ
Фомичев Анатолий Петрович 1
Анатолий Фомичев
Персональный тренер тренажерного зала, Персональный тренер по боевым искусствам
Головенко Дмитрий Иванович 1
Головенко Дмитрий
Мастер-тренер игровых программ
Виктория Шубина 2
Виктория Шубина
Директор направления «Триатлон», элит-тренер по триатлону
Новости 1 - 36 из 36
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все