Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Фитнес-тренеры

Давыдов Александр
Александр Давыдов
Фитнес-тренер тренажерного зала
Дани Коган
Дани Коган
Фитнес-тренер по боевым искусствам
Дубилович Кристина
Кристина Дубилович
Фитнес-тренер тренажерного зала
Елизавета Верещагина
Елизавета Верещагина
Персональный тренер групповых программ
Зорин Андрей
Андрей Зорин
Персональный тренер водных программ
Матасова Наталья 4
Наталья Матасова
Фитнес-менеджер клуба, элит-тренер групповых программ и тренажерного зала
Смирнова Оксана Сергеевна
Оксана Смирнова
Персональный тренер групповых программ
Чирков Евгений 3
Евгений Чирков
Супервайзер тренажерного зала. Элит-тренер тренажерного зала и групповых программ
Юлия Оберлянд
Юлия Оберлянд
Фитнес тренер тренажерного зала
Александр Орешков 4
Александр Орешков
Мастер-тренер тренажёрного зала
Головин Антон Алексеевич 2
Антон Головин
Мастер-тренер тренажерного зала
Поцелуев Александр 3
Александр Поцелуев
Мастер-тренер тренажерного зала
Стариков Александр Вячеславович 1
Александр Стариков
Мастер-тренер тренажерного зала
Уразов Дмитрий Юрьевич 5
Дмитрий Уразов
Мастер-тренер тренажерного зала
Гавдуш Эдуард
Эдуард Гавдуш
Персональный тренер тренажерного зала
Екатерина Илгачева 1
Екатерина Илгачева
Персональный тренер тренажерного зала
Илья Филиппович 2
Илья Филиппович
Персональный тренер тренажерного зала
Инна Коваленко 1
Инна Коваленко
Персональный тренер тренажерного зала и Antigravity
Кислянских Михаил 5
Михаил Кислянских
Персональный тренер тренажерного зала
Воропаева Мария 1
Мария Воропаева
Фитнес-тренер тренажерного зала
Галаганов Михаил
Михаил Галаганов
Фитнес-тренер тренажерного зала
Вёрстова Надежда 3
Надежда Вёрстова
Супервайзер групповых программ, мастер-тренер групповых программ
Николай Чечеткин 7
Николай Чечеткин
Элит-тренер групповых программ
Трофимов Дмитрий Сергеевич 4
Трофимов Дмитрий
Элит-тренер групповых программ и программ Mind & Body
Рязанова Александра Евгеньевна 4
Александра Рязанова
Мастер-тренер групповых программ и программ Mind & Body, мастер-тренер тренажёрного зала
Ильина Ярослава Александровна
Ярослава Ильина
Персональный тренер групповых программ, мастер-тренер программ Mind & Body
Логинова Анастасия Вадимовна
Анастасия Логинова
Персональный тренер групповых программ
Севумян Анна 3
Анна Севумян
Персональный тренер групповых программ, персональный тренер тренажерного зала
Елена Головко 3
Елена Головко
Мастер-тренер водных программ
Золотенкова Софья Александровна 5
Софья Золотенкова
Персональный тренер водных программ
Блужин Андрей Владимирович 6
Андрей Блужин
Персональный тренер водных программ
Луканович Анастасия 2
Анастасия Луканович
Персональный тренер водных программ
Анастасия Гаврикова 1
Анастасия Гаврикова
Персональный тренер Танцевальных программ
Вита Поршина
Вита Поршина
Персональный тренер танцевальных программ
Мазура Денис Валерьевич
Денис Мазура
Персональный тренер танцевальных программ
Поршина Вита Алексеевна
Вита Поршина
Персональный тренер танцевальных программ
Фомичев Анатолий Петрович 1
Анатолий Фомичев
Персональный тренер тренажерного зала и боевых искусств
Головенко Дмитрий Иванович
Головенко Дмитрий
Мастер-тренер игровых программ
Виктория Шубина 1
Виктория Шубина
Директор направления «Триатлон», элит-тренер по триатлону
Новости 1 - 40 из 40
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все