Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

World Class

Триумф
Метро Сокол, метро Аэропорт, Чапаевский переулок, 3
Метро: Аэропорт, Сокол

Работа клуба:

Будни:
7:00-00:00
Сб, Вс и праздники:
9:00-00:00

Отдел продаж:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
10:00-22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00-22:00

Как добраться до фитнес-клуба World Class Триумф

Триумф

  • На личном транспорте, из центра:
    Из центра по Ленинградскому проспекту проехать до м.Сокол, развернуться в строну центра. Перед Чапаевским парком повернуть направо на Чапаевский переулок. Автомобиль можно припарковать напротив КПП №2 посередине здания в карманах вдоль Чапаевского переулка, а так же во дворе. Проход на территорию осуществляется пешком через КПП №2
  • На личном транспорте, из области:
    Из области по Ленинградскому или Волоколамскому шоссе ехать в центр. На пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе съехать на второстепенную дорогу на дублёр, двигаться прямо до Чапаевского парка до указателя World Class Триумф. Повернуть на право. Автомобиль можно припарковать напротив КПП №2 посередине здания в карманах вдоль Чапаевского переулка, а так же во дворе. Проход на территорию осуществляется пешком через КПП №2
  • На общественном транспорте - ст. м. «Аэропорт»:
    Выход в сторону Финансовой Академии, из стеклянных дверей метро – выход налево. Слева от метро находится сквер при Финансовой академии. Пересекаем сквер по диагонали (правее), далее прямо по улице Викторенко, вдоль забора конной полиции. По окончании забора повернуть направо, буквально 200 м. и вы у 4 КПП Ж/К «Триумф Палас».
  • На общественном транспорте - ст. м. «Сокол»:
    Выход в сторону Песчаной улицы, из стеклянных дверей метро – выход направо. Затем поворачиваем налево, пешком до площади Марины Расковой, переходим дорогу по светофору, далее продолжаем движение прямо до Чапаевского парка. Поворачиваем направо и перед вами Ж/К «Триумф Палас». Идти вдоль Триумфа до середины здания и налево, вы у 2 КПП.