Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Фитнес-тренеры

Панкевич Дмитрий 8
Дмитрий Панкевич
Фитнес-менеджер клуба, персональный тренер тренажерного зала
Черкашин Андрей Андреевич 3
Андрей Черкашин
Мастер-тренер тренажёрного зала
Никитин Валерий 2
Валерий Никитин
Мастер-тренер тренажерного зала
Лупуленко Алексей 1
Алексей Лупуленко
Персональный тренер тренажерного зала
Сучков Владимир 1
Владимир Сучков
Персональный тренер тренажерного зала
Шохина Евгения 4
Евгения Шохина
Персональный тренер тренажерного зала
Алексей Заремба
Алексей Заремба
Фитнес-тренер тренажерного зала
Михеев Роман
Роман Михеев
Персональный тренер тренажерного зала
Чистяков Никита
Никита Чистяков
Персональный тренер тренажерного зала
Алексей Поляков 60
Алексей Поляков
Фитнес-тренер тренажерного зала
Шахов Георгий 2
Шахов Георгий
Фитнес-тренер тренажерного зала
Назарова Татьяна 1
Татьяна Назарова
Фитнес-тренер тренажерного зала
Мосалев Евгений 12
Евгений Мосалев
Супервайзер, персональный тренер групповых программ
Ковпак Екатерина 20
Екатерина Ковпак
Мастер-тренер групповых программ, Мастер-тренер танцевальных программ
Грезина Елена 16
Елена Грезина
Фитнес-тренер групповых программ
Овчинникова Светлана 7
Светлана Овчинникова
Персональный тренер групповых программ
Фальман Полина 1
Полина Фальман
Персональный тренер по йоге
Валькова Алсу 3
Валькова Алсу
Мастер-тренер групповых программ
Трифонова Жанна 1
Жанна Трифонова
Персональный тренер танцевальных программ
Степанов Александр 1
Александр Степанов
Персональный тренер по боевым искусствам
Зарытова Елена 3
Елена Зарытова
Супервайзер, персональный тренер водных программ
Алексеева Людмила 9
Людмила Алексеева
Персональный тренер водных программ
Гаврюшенко Евгений 4
Евгений Гаврюшенко
Персональный тренер водных программ.
Лев Петрухин 3
Лев Петрухин
Персональный тренер водных программ
Игорь Шадрин
Игорь Шадрин
Тренер-спасатель водных программ
Адамова Олеся 1
Олеся Адамова
Супервайзер, мастер-тренер по детскому фитнесу
Алена Чебоксарова
Алена Чебоксарова
Фитнес тренер по детскому фитнесу
Соколова Кристина
Соколова Кристина
Фитнес тренер по детскому фитнесу
Амонина Евгения
Амонина Евгения
Фитнес-тренер по детскому фитнесу
Дарья Дрома
Дарья Дрома
Фитнес-тренер тренажерного зала
Новости 1 - 30 из 30
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все