Правила безопасности в клубе. Подробнее.

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Фитнес-тренеры

Андрей Борков
Андрей Борков
Фитнес-менеджер. Мастер-тренер тренажерного зала
Бахарев Сергей 4
Сергей Бахарев
Фитнес-менеджер клуба, элит-тренер детского фитнеса
Вёрстова Надежда 5
Надежда Вёрстова
Фитнес-менеджер клуба, мастер-тренер групповых программ
Китаев Никита 3
Никита Китаев
Фитнес-менеджер клуба. Мастер-тренер водных программ
Цыбакова Надежда Васильевна 11
Надежда Цыбакова
Фитнес-менеджер, элит-тренер водных программ
Романова Вероника 3
Вероника Романова
Персональный тренер групповых программ
Мушег Акопян 2
Мушег Акопян
Мастер-тренер по боевым искусствам
Балашова Екатерина Игоревна 6
Екатерина Балашова
Мастер-тренер водных программ
Котова Татьяна 2
Татьяна Котова
Персональный тренер групповых программ
Соболев Андрей 3
Андрей Соболев
Мастер-тренер групповых программ и программ Mind Body
Балашова Ольга 4
Ольга Балашова
Фитнес-тренер групповых программ
Дмитрий Смирнов
Дмитрий Смирнов
Супервайзер тренажерного зала World Class. Категория Элит
Лебедев Илья 3
Илья Лебедев
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Тулин Денис 2
Денис Тулин
Элит-тренер тренажерного зала
Колпаков Дмитрий 2
Дмитрий Колпаков
Мастер-тренер тренажерного зала
Михайлов Андрей 1
Андрей Михайлов
Фитнес-менеджер клуба. Элит-тренер водных программ
Прокопьев Валерий 4
Валерий Прокопьев
Супервайзер, элит-тренер тренажёрного зала
Черкашин Андрей Андреевич 6
Андрей Черкашин
Мастер-тренер тренажёрного зала
Жиганов Алексей 8
Алексей Жиганов
Мастер-тренер тренажерного зала, мастер-тренер по детскому фитнесу
Фролова Элина 16
Элина Фролова
Персональный тренер тренажерного зала
Третьяков Кирилл
Кирилл Третьяков
Мастер-тренер тренажерного зала
Мохов Антон Дмитриевич 1
Антон Мохов
Персональный тренер программ Outdoor
Николай Колчин
Николай Колчин
Мастер-тренер тренажерного зала
Никитин Валерий
Валерий Никитин
Персональный тренер тренажерного зала
Золкин Герман 1
Герман Золкин
Элит-тренер по детскому фитнесу
Зинковский Федор 6
Федор Зинковский
Мастер-тренер водных программ
Екатерина Агафонова 3
Екатерина Агафонова
Мастер-тренер водных программ
Дмитриева Наталья 1
Наталья Дмитриева
Фитнес-тренер групповых программ
Никитенко Юлия 13
Юлия Никитенко
Элит-тренер групповых прогармм
Александр Олейник
Александр Олейник
Фитнес-тренер водных программ
Беридзе Давид 1
Давид Беридзе
Элит-тренер танцевальных программ
Татьяна Разуваева 1
Татьяна Разуваева
Персональный тренер по детскому фитнесу
Уймин Федор 1
Федор Уймин
Мастер-тренер водных программ
Чистякова Елена
Елена Чистякова
Мастер-тренер тренажерного зала
Тавифа Мицина
Тавифа Мицина
Персональный тренер тренажерного зала
Лесникова Мария Витальевна 17
Мария Лесникова
Супервайзер групповых программ, Элит-тренер групповых программ и программ Mind Body
Середюк Василий 9
Василий Середюк
Мастер-тренер водных программ
Горелов Глеб 7
Глеб Горелов
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Ляшенко Дарья Андреевна 2
Дарья Ляшенко
Мастер-тренер водных программ
Ирина Мартынова
Ирина Мартынова
Фитнес-тренер детского клуба
Алена Алексеева 1
Алена Алексеева
Персональный тренер программ Outdoor
Сучков Владимир 15
Владимир Сучков
Персональный тренер тренажерного зала
Михеев Роман 2
Роман Михеев
Персональный тренер тренажерного зала
Элдерханова Оксана 5
Оксана Элдерханова
Мастер-тренер групповых программ. Персональный тренер программ Mind Body
Чистяков Никита
Никита Чистяков
Персональный тренер тренажерного зала
Шахов Георгий 6
Георгий Шахов
Персональный тренер тренажерного зала
Назарова Татьяна 1
Татьяна Назарова
Персональный тренер тренажерного зала
Васильев Евгений
Васильев Евгений
Мастер-тренер по боевым искусствам
Ковпак Екатерина 31
Екатерина Ковпак
Мастер-тренер групповых программ, Мастер-тренер танцевальных программ
Грезина Елена 20
Елена Грезина
Фитнес-тренер групповых программ
Овчинникова Светлана 13
Светлана Овчинникова
Фитнес-менеджер клуба. Супервайзер тренажерного зала. Мастер-тренер групповых программ и тренажерного зала
Валькова Алсу 41
Алсу Валькова
Персональный тренер групповых программ
Степанов Александр 2
Александр Степанов
Персональный тренер по боевым искусствам
Зарытова Елена 4
Елена Зарытова
Супервайзер, персональный тренер водных программ
Гаврюшенко Евгений 7
Евгений Гаврюшенко
Персональный тренер водных программ.
Лев Петрухин 3
Лев Петрухин
Персональный тренер водных программ
Игорь Шадрин 2
Игорь Шадрин
Персональный тренер-спасатель водных программ
Адамова Олеся 1
Олеся Адамова
Супервайзер детского клуба, мастер-тренер детского фитнеса
Алена Леднева 1
Алена Леднева
Персональный тренер по детскому фитнесу
Алексей Терентьев
Алексей Терентьев
Мастер-тренер тренажерного зала, водных и игровых программ
Андрей Дёмин 1
Андрей Дёмин
Персональный тренер тренажерного зала
Голубева Анастасия
Анастасия Голубева
Фитнес-менеджер, мастер-тренер по детскому фитнесу
Евгений Агеев 6
Евгений Агеев
Персональный тренер тренажерного зала
Илья Богатков 9
Илья Богатков
Фитнес-менеджер клуба, элит-тренер водных программ, элит-тренер групповых программ
Кузнецов Сергей
Сергей Кузнецов
Фитнес-тренер тренажерного зала
Наталья Рыжикова 14
Наталья Рыжикова
Персональный тренер тренажерного зала
Юсифов Камран 1
Камран Юсифов
Фитнес-тренер тренажерного зала
Аббас Даниэль
Даниэль Аббас
Мастер тренер тренажёрного зала
Агафонова Анна 2
Анна Агафонова
Мастер-тренер тренажерного зала
Аделев Александр 3
Александр Аделев
Персональный тренер тренажерного зала, программ на открытом воздухе
Адиев Бекхан 1
Бекхан Адиев
Персональный тренер боевых искусств
Адлая Натия
Натия Адлая
Фитнес-тренер детского клуба
Азамат Магауянов
Азамат Магауянов
Персональный тренер тренажёрного зала
Александр Батин 1
Александр Батин
Супервайзер, элит-тренер тренажёрного зала
Александр Гамаюнов 16
Александр Гамаюнов
Мастер-тренер тренажерного зала
Александр Калинин 7
Александр Калинин
Мастер-тренер тренажерного зала
Александр Камахин 1
Александр Камахин
Фитнес-тренер тренажерного зала
Александр Кривенцов 7
Александр Кривенцов
Персональный тренер по йоге
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов
Мастер-тренер игровых программ
Александр Кукуруза 6
Александр Кукуруза
Персональный тренер групповых программ
Александр Назаренко
Александр Назаренко
Персональный тренер тренажёрного зала
Александр Переверзев 13
Александр Переверзев
Фитнес-тренер тренажерного зала
Александр Смирнов
Александр Смирнов
Фитнес-тренер танцевальных программ
Александр Сорокин 3
Александр Сорокин
Мастер-тренер тренажерного зала
Александр Тиунов 13
Александр Тиунов
Мастер-тренер тренажёрного зала
Александр Хмель 5
Александр Хмель
Мастер-тренер тренажерного зала
Александр Царев
Александр Царев
Персональный тренер тренажерного зала
Александра Коршунова 2
Александра Коршунова
Фитнес-тренер по детскому фитнесу
Александра Тарчигина 2
Александра Тарчигина
Персональный тренер групповых программ
Александрова Анна 9
Анна Александрова
Персональный тренер водных программ
Александрова Елизавета
Елизавета Александрова
Фитнес-тренер по детскому фитнесу
Алексей Ардатов 1
Алексей Ардатов
Мастер-тренер тренажерного зала
Алексей Барданов 2
Алексей Барданов
Персональный тренер по детскому фитнесу
Алексей Генделев 2
Алексей Генделев
Персональный тренер тренажерного зала
Алексей Гладков
Алексей Гладков
Элит-тренер групповых программ
Алексей Кузнецов 1
Алексей Кузнецов
Мастер-тренер тренажерного зала
Алексей Ларов 1
Алексей Ларов
Фитнес-тренер водных программ
Алексей Лукашевич
Алексей Лукашевич
Фитнес-тренер тренажерного зала
Алексей Мунтяну 9
Алексей Мунтяну
Мастер-тренер водных программ
Алексей Ряхов 19
Алексей Ряхов
Мастер-тренер тренажерного зала
Алексей Терещенко
Алексей Терещенко
Менеджер клуба, мастер-тренер тренажерного зала
Алёна Авхутская
Алёна Авхутская
Фитнес-тренер водных программ
Алёна Гоголева 6
Алёна Гоголева
Персональный тренер водных программ
Алена Гурская 1
Алена Гурская
Персональный-тренер по йоге
Алёна Денисенко 5
Алёна Денисенко
Персональный тренер групповых программ
Алена Пружинина 1
Алена Пружинина
Мастер-тренер тренажерного зала
Альберт Абдуллаев
Альберт Абдуллаев
Мастер-тренер тренажерного зала
Альбина Черкасова 3
Альбина Черкасова
Мастер-тренер программ по йоге
Амелёхина Кристина
Кристина Амелёхина
Врач спортивной медицины и ЛФК
Анастасия Антонова 4
Анастасия Антонова
Фитнес-тренер групповых программ
Анастасия Белошниченко
Анастасия Белошниченко
Фитнес-тренер по детскому фитнесу
Анастасия Дорошко 1
Анастасия Дорошко
Фитнес-тренер тренажерного зала
Анастасия Костелецкая 1
Анастасия Костелецкая
Фитнес-тренер детского клуба
Анастасия Ладейщикова 1
Анастасия Ладейщикова
Фитнес-тренер групповых программ
Анастасия Полтавцева 6
Анастасия Полтавцева
Персональный тренер тренажерного зала
Анастасия Сконечны
Анастасия Сконечны
Элит-тренер групповых программ
Анастасия Шкрабкова 4
Анастасия Шкрабкова
Персональный тренер групповых программ
Анатолий Безенков 4
Анатолий Безенков
Персональный тренер тренажерного зала
Анатолий Крылов
Анатолий Крылов
Мастер-тренер боевых искусств
Ангелина Глухова 3
Ангелина Глухова
Персональный тренер водных программ
Ангелина Карташова 1
Ангелина Карташова
Фитнес-тренер водных программ
Андраник Мнацаканян 1
Андраник Мнацаканян
Персональный тренер тренажерного зала
Андреева Юлия 3
Юлия Андреева
Фитнес-тренер по детскому фитнесу
Андрей Бондарев 3
Андрей Бондарев
Мастер-тренер групповых и танцевальных программ
Андрей Данилов 1
Андрей Данилов
Персональный тренер тренажерного зала
Андрей Донских
Андрей Донских
Фитнес-тренер тренажерного зала
Андрей Кухаренко
Андрей Кухаренко
Элит-тренер тренажерного зала, тренер групповых программ и Outdoor
Андрей Ластовский 2
Андрей Ластовский
Персональный тренер тренажерного зала
Андрей Шмыров 10
Андрей Шмыров
Фитнес-тренер групповых программ
Андрей Шуршиков 1
Андрей Шуршиков
Фитнес-тренер групповых программ. Фитнес-тренер тренажерного зала
Анна Богословская 2
Анна Богословская
Фитнес-тренер тренажерного зала
Анна Егорикова 3
Анна Егорикова
Персональный тренер групповых программ
Анна Коротич 2
Анна Коротич
Мастер-тренер водных программ
Анна Ремезова
Анна Ремезова
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Анна Серикова 13
Анна Серикова
Мастер-тренер групповых программ, мастер-тренер тренажерного зала
Анна Спиридонова 10
Анна Спиридонова
Мастер-тренер групповых программ и программ Outdoor
Анна Сысоева 4
Анна Сысоева
Персональный тренер тренажерного зала
Анна Таганова 3
Анна Таганова
Мастер-тренер тренажерного зала
Анна Товт 3
Анна Товт
Персональный тренер по йоге
Анна Феоктистова
Анна Феоктистова
Фитнес-тренер детского клуба
Анна Швецова 2
Анна Швецова
Фитнес-тренер детского клуба
Анохин Станислав
Станислав Анохин
Фитнес-тренер тренажерного зала
Антипова Екатерина 1
Екатерина Антипова
Фитнес-тренер водных программ
Антонов Алексей
Алексей Антонов
Фитнес-тренер тренажерного зала
Артамонова  Екатерина 14
Екатерина Артамонова
Персональный тренер групповых программ
Артём Егоров 4
Артём Егоров
Мастер-тренер тренажерного зала
Артём Погудин 5
Артём Погудин
Персональный тренер групповых программ
Артем Скобрев
Артем Скобрев
Фитнес-тренер детского клуба
Архипова Анна 5
Анна Архипова
Персональный тренер групповых программ
Атнагулова Регина
Регина Атнагулова
Фитнес-тренер по детскому фитнесу
Аушев Илья 1
Илья Аушев
Персональный тренер тренажёрного зала
Аушева Полина 1
Полина Аушева
Фитнес-тренер групповых программ
Ахрименко Андрей 2
Андрей Ахрименко
Мастер-тренер тренажёрного зала
Ахтямов Андрей Михайлович 7
Андрей Ахтямов
Мастер-тренер тренажерного зала
Аякс Дельянидис 7
Аякс Дельянидис
Персональный тренер тренажерного зала
Бабиев Алексей 7
Алексей Бабиев
Фитнес-тренер тренажерного зала
Базаров Сергей 1
Сергей Базаров
Элит-тренер тренажерного зала
Баймуханов Тимур 1
Тимур Баймуханов
Фитнес-тренер тренажерного зала
Байрамов Самир 1
Самир Байрамов
Мастер-тренер групповых и танцевальных программ
Баленок Эдита
Эдита Баленок
Фитнес-тренер по детскому фитнесу
Баранов Александр
Александр Баранов
Фитнес-тренер тренажерного зала
Баранов Вадим 1
Вадим Баранов
Мастер тренер Водных программ
Барковский Кирилл
Кирилл Барковский
Фитнес-тренер тренажерного зала
Барышников Виталий
Виталий Барышников
Фитнес-тренер водных программ
Батыров Арсен 2
Арсен Батыров
Фитнес-тренер боевых искусств
Новости 1 - 172 из 1558
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все