Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

XVII Игры World Class им. Дмитрия Жирнова

Москва
3-12 июня
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа

Самые крутые Игры лета!

Что значит открыть летний фитнес-сезон правильно? Это значит получить максимум пользы и задать бодрый ритм долгожданному времени года. По традиции, в начале июня мы проводим Игры World Class имени Дмитрия Жирнова, которые делают каждого участника лучше, и лето — счастливее.  

Главный фитнес-турнир Москвы откроется 3 июня в живописном парке «Музеон» и пройдёт до 12 июня. 
В XVII Играх World Class имени Дмитрия Жирнова, как всегда, примут участие члены клуба и тренеры. Они будут соревноваться в командных и индивидуальных видах спорта. Классический бег, нормы ГТО, большой и настольный теннис, бадминтон, бокс, эффектные Men’s Physique и Fitness Bikini, популярный триатлон, пляжные футбол и волейбол, плавание и водное поло, вдохновляющие танцы Pro-Am… Среди новых дисциплин — indoor-триатлон, SwimRun, Sup Race и пауэрлфитинг. Это 21 шанс раскрыть свой потенциал! 

Впервые в истории соревнований этап знаменитого забега Reebok «Стань человеком» пройдет в рамках Игр: спортсмены побегут по территории парка «Коломенское». 

Игры World Class посвящены Дмитрию Жирнову, пионеру российского фитнеса, одному из первых инструкторов клуба, суперпрофессиональному тренеру по велоспорту, человеку с открытой душой и добрым сердцем. 

Игры World Class 2017. Испытайте себя и получите от этого истинное удовольствие. Зарегистрируйтесь в личном кабинете на сайте или в приложении. Регистрация открыта до 25 мая (включительно).

Обратите, пожалуйста, внимание, что при подтверждении регистрации на месте зарегистрировавшийся обязан будет предъявить оригинал медицинской справки о допуске к участию в соревновании.

Остались вопросы? Задайте их прямо сейчас в Messenger или ВКонтакте.

Reebok — генеральный партнёр XVII Игр World Class имени Дмитрия Жирнова

Добавить мероприятие «XVII Игры World Class им. Дмитрия Жирнова» в календарь Google
Авторизация Добавить