Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

World Class

Житная
улица Житная, 14с2
Метро: Октябрьская, Октябрьская (кольцевая), Полянка, Добрынинская, Серпуховская

Работа клуба:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
7:00-00:00
Сб, Вс и праздники:
9:00-00:00

World Class SPA:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
10:00–22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00–22:00

Отдел продаж:

+7 (495) 788-00-00
Будни:
10:00–22:00
Сб, Вс и праздники:
10:00–22:00

Как добраться до фитнес-клуба World Class Житная

Житная

  • На общественном транспорте - ст. м. "Октябрьская радиальная":
    В центр – 1-й вагон, из центра – последний вагон, из метро направо, обойдите Французское посольство, первый поворот направо - заходите в 1-й Спасоналивковский переулок, по нему идете до первого поворота направо - до Казанского переулка, по Казанскому переулку идете до конца до клуба.
  • "Октябрьская радиальная": На общественном транспорте - ст. м. "Станция Полянка":
    Из центра – 1-й вагон, в центр – последний вагон, из метро идете по ул. Большая Полянка, до поворота во 2-й Спасоналивковский переулок, (на светофоре стоит указатель «Фитнес клуб World Class») сворачиваете в переулок и идете по нему до конца.
  • На общественном транспорте - ст. м. "Станция Октябрьская радиальная":
    В центр – 1-й вагон, из центра – последний вагон, из метро налево до первого перекрестка, на перекрестке налево, идете вдоль черного забора по ул.Житная, в конце черного забора поворачиваете налево, идете прямо до 2-го Спасоналивковского переулка, далее на лево.
  • На машине:
    Со стороны садового кольца или Ленинского проспекта съезжаете на ул.Большая Якиманка, далее до первого поворота на право на 1-ый Спасоналивковский переулок, проезжаете до Т образного перекрестка на ул.Большая полянка поварачиваете направо, на первом светофоре еще раз направо во 2-ой Спасоналивковский переулок (на светофоре стоит указатель «Фитнес клуб World Class») сворачиваете в переулок и едете по нему до конца.
  • На машине:
    Из центра, выезжаете на ул. Большая Полянка, далее до поворота во 2-й Спасоналивковский переулок, (на светофоре стоит указатель «Фитнес клуб World Class») сворачиваете в переулок и едете по нему до конца.