World Class
World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Фитнес-тренеры

Галлис Александра 1
Александра Галлис
Персональный тренер групповых программ
Коноплев Михаил
Михаил Коноплев
Супервайзер, элит-тренер тренажерного зала
Сазонов Иван 1
Иван Сазонов
Мастер-тренер тренажёрного зала
Климович Надежда 1
Надежда Климович
Мастер-тренер тренажёрного зала
Каренин Сергей 10
Сергей Каренин
Супервайзер, элит-тренер групповых программ
Воробьева Елена 2
Елена Воробьёва
Персональный тренер водных программ
Нагибин Максим 2
Максим Нагибин
Элит-тренер тренажёрного зала
Роман Курьянович
Роман Курьянович
Персональный тренер групповых программ
Наталья Самолкина
Наталья Самолкина
Фитнес-тренер тренажерного зала
Евгений Черебатов
Евгений Черебатов
Фитнес-тренер водных программ
Екатерина Филина 1
Екатерина Филина
Фитнес-тренер водных программ
Копань Екатерина 2
Екатерина Копань
Мастер-тренер групповых программ
Трегубова Диана
Диана Трегубова
Мастер-тренер групповых программ и программ Mind Body
Владимир Гераськин 2
Владимир Гераськин
Персональный тренер групповых программ
Хорольская Лилия 1
Лилия Хорольская
Персональных тренер Водных программ
Шубина Виктория
Виктория Шубина
Директор направления Триатлон, Элит-тренер сети клубов World Class
Гончарова Елена 1
Елена Гончарова
Элит-тренер тренажерного зала
Самар Светлана 1
Светлана Самар
Элит-тренер тренажёрного зала
Шлычков Михаил 2
Шлычков Михаил
Мастер-тренер тренажёрного зала
Ласточкин Вячеслав 2
Вячеслав Ласточкин
Элит-тренер тренажёрного зала
Самохвалов Владимир 1
Владимир Самохвалов
Мастер-тренер тренажёрного зала
Блакитный Назар 1
Назар Блакитный
Персональный тренер тренажерного зала
Гуреев Игорь 1
Игорь Гуреев
Мастер-тренер тренажёрного зала
Селезнев Иван 1
Иван Селезнёв
Мастер-тренер тренажёрного зала
Дмитрий Бережной
Дмитрий Бережной
Фитнес-тренер тренажерного зала
Смиркин Алексей
Алексей Смиркин
Персональный тренер тренажерного зала
Чёрная Кристина 1
Кристина Чёрная
Персональный тренер тренажерного зала
Воробьева Екатерина
Екатерина Воробьева
Персональный тренер тренажерного зала
Васильев Вадим 2
Вадим Васильев
Персональный тренер тренажерного зала
Шайбаков Артур
Артур Шайбаков
Мастер-тренер тренажерного зала
Ведерников Максим 7
Максим Ведерников
Мастер тренер тренажерного зала
Трофимов Дмитрий 6
Трофимов Дмитрий
Элит-тренер групповых программ и программ Mind & Body
Емельянова Диана 4
Диана Емельянова
Элит-тренер групповых программ и программ Mind Body
Екатерина Кузнецова 2
Екатерина Кузнецова
Мастер-тренер групповых программ
Анастасия Судник 9
Анастасия Судник
Мастер-тренер групповых программ и программ Outdoor
Максим Юркин 2
Максим Юркин
Персональный тренер групповых программ
Екатерина Шестак
Екатерина Шестак
Персональный тренер по йоге
Попова Людмила 6
Людмила Попова
Супервайзер, элит-тренер водных программ
Михеев Артем 1
Артем Михеев
Мастер-тренер водных программ
Петрушкин Александр 3
Александр Петрушкин
Мастер-тренер водных программ
Череватенко Дмитрий 1
Дмитрий Череватенко
Мастер-тренер водных программ, мастер-тренер тренажерного зала
Ясенко Игорь 2
Игорь Ясенко
Элит-тренер танцевальных программ
Ефремова Мария 2
Мария Ефремова
Мастер-тренер групповых программ и элит-тренер танцевальных программ
Лизунов Кирилл
Кирилл Лизунов
Мастер-тренер по боевым искусствам
Киселев Денис 2
Денис Киселев
Элит-тренер боевых искусств
Васин Александр 1
Александр Васин
Персональный тренер по боевым искусствам
Апрельская Наталья
Наталья Апрельская
Мастер-тренер игровых программ
Андрей Хусаинов
Андрей Хусаинов
Мастер-тренер игровых программ