Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Фитнес-тренеры

Логвиненко Оксана 4
Оксана Логвиненко
Мастер-тренер групповых программ и Персональный тренер программ Mind & Body
Буданова Ксения 5
Ксения Буданова
Мастер-тренер водных программ
Гаврилов Дмитрий 2
Дмитрий Гаврилов
Мастер-тренер групповых программ
Глазатов Егор Валентинович 27
Егор Глазатов
Персональный тренер тренажёрного зала
Голенда Тарас 2
Тарас Голенда
Персональный тренер тренажерного зала
Гыска Михаела
Михаела Гыска
Мастер-тренер тренажёрного зала
Демушин Валерий 3
Валерий Демушин
Персональный тренер тренажерного зала
Другашов Андрей Александрович 1
Андрей Другашов
Персональный тренер тренажёрного зала
Есейкин Илья  1
Илья Есейкин
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Ионов Богдан
Богдан Ионов
Персональный тренер водных программ
Карпушина Лилия 1
Лилия Карпушина
Персональный тренер детского клуба
Комаревцев Денис 6
Комаревцев Денис
Персональный тренер групповых программ
Ли Светлана
Ли Светлана
Фитнес тренер детского клуба
Маркарян Нелли 2
Нелли Маркарян
Персональный тренер групповых программ
Надежда Непомнящих
Надежда Непомнящих
Мастер-тренер групповых программ и программ Mind&Body
Садковская Полина
Садковская Полина
Персональный тренер Танцевальных программ
Сергей Ветров
Сергей Ветров
Мастер-тренер тренажёрного зала
Травкин Андрей
Андрей Травкин
Персональный тренер тренажёрного зала
Черебатов Александр 1
Александр Черебатов
Фитнес-тренер водных программ
Пучкова Евгения Сергеевна 7
Евгения Пучкова
Супервайзер, элит-тренер тренажёрного зала, элит-тренер водных программ
Александр Кузин
Александр Кузин
Мастер-тренер тренажёрного зала
Алексей Хухорев 2
Алексей Хухорев
Фитнес менеджер, мастер-тренер программ Outdoor
Дмитрий Тарусин 2
Дмитрий Тарусин
Мастер-тренер тренажерного зала, мастер-тренер детского клуба
Мурат Саитов 2
Мурат Саитов
Элит-тренер тренажёрного зала
Шаталин Иван Викторович 6
Иван Шаталин
Мастер-тренер тренажёрного зала, фитнес-тренер детского клуба
Андрианова Ольга Николаевна
Ольга Андрианова
Мастер тренер тренажёрного зала
Мария Пышненко 1
Мария Пышненко
Мастер-тренер тренажёрного зала
Осипов Ренади
Ренади Осипов
Персональный тренер тренажёрного зала
Рудык Юлия 1
Юлия Рудык
Персональный тренер тренажерного зала
Виктор Бирюков 7
Виктор Бирюков
Супервайзер групповых программ, мастер-тренер групповых программ
Теппеева Мадина Ханзалатовна 6
Мадина Теппеева
Элит-тренер групповых программ и тренажерного зала, мастер-тренер по боевым искусствам, мастер-тренер детского клуба
Остапенко Елена 1
Елена Остапенко
Мастер-тренер групповых программ и программ Mind & Body
Ширнина Ирина 5
Ирина Ширнина
Мастер-тренер групповых программ
Владимир Дементьев
Владимир Дементьев
Супервайзер, мастер-тренер водных программ
Александр Семенников 1
Александр Семенников
Элит-тренер водных программ
Виктор Пантелеев 2
Виктор Пантелеев
Мастер-тренер водных программ
Татьяна Огай 2
Татьяна Огай
Мастер-тренер водных программ
Грицкова Татьяна 1
Татьяна Грицкова
Супервайзер, мастер-тренер детского клуба
Агапова Анна Александровна 1
Анна Агапова
Мастер-тренер детского клуба
Роман Сергутин 2
Роман Сергутин
Персональный тренер танцевальных программ
Виктория Шубина 2
Виктория Шубина
Директор направления «Триатлон», элит-тренер по триатлону
Королев Денис
Денис Королев
Мастер-тренер программ Outdoor и тренажёрного зала
Новости 1 - 43 из 43
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все