World Class
World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Фитнес-тренеры

Пучкова Евгения Сергеевна 7
Евгения Пучкова
Супервайзер, элит-тренер тренажёрного зала, элит-тренер водных программ
Шаталин Иван Викторович
Иван Шаталин
Мастер-тренер тренажёрного зала, фитнес-тренер детского клуба
Теппеева Мадина Ханзалатовна 5
Мадина Теппеева
Элит-тренер групповых программ, мастер-тренер по боевым искусствам, мастер-тренер детского клуба
Агапова Анна Александровна 1
Анна Агапова
Мастер-тренер детского клуба
Раева Виктория Сергеевна 4
Виктория Раева
Мастер-тренер детского клуба
Логвиненко Оксана 3
Оксана Логвиненко
Мастер-тренер групповых программ и Персональный тренер программ Mind & Body
Глазатов Егор Валентинович
Егор Глазатов
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Другашов Андрей Александрович
Андрей Другашов
Персональный тренер тренажёрного зала
Есейкин Илья  1
Илья Есейкин
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Черебатов Александр 1
Александр Черебатов
Фитнес-тренер водных программ
Ионов Богдан
Богдан Ионов
Персональный тренер водных программ
Аникина Ирина
Ирина Аникина
Персональный тренер водных программ
Голенда Тарас
Тарас Голенда
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Маркарян Нелли 1
Нелли Маркарян
Персональный тренер групповых программ
Гаврилов Дмитрий 1
Дмитрий Гаврилов
Мастер-тренер групповых программ
Алексей Барданов
Алексей Барданов
Фитнес-тренер детского клуба
Виктория Шубина 1
Виктория Шубина
Директор направления Триатлон, Элит-тренер сети клубов World Class
Карпушина Лилия
Лилия Карпушина
Персональный тренер детского клуба
Новикова Яна
Яна Новикова
Персональный тренер детского клуба
Буданова Ксения 3
Ксения Буданова
Мастер-тренер водных программ
Травкин Андрей
Андрей Травкин
Персональный тренер тренажёрного зала
Гыска Михаела
Михаела Гыска
Мастер-тренер тренажёрного зала
Надежда Непомнящих
Надежда Непомнящих
Мастер-тренер групповых программ и программ Mind&Body
Мартынова Марина
Марина Мартынова
Фитнес-менеджер клуба, Элит-тренер групповых программ и программ Mind&Body
Сергей Ветров
Сергей Ветров
Мастер-тренер тренажёрного зала
Михаил Емелин
Михаил Емелин
Мастер-тренер тренажёрного зала
Мурат Саитов 1
Мурат Саитов
Элит-тренер тренажёрного зала
Алексей Хухорев 2
Алексей Хухорев
Мастер-тренер программ Outdoor
Александр Кузин
Александр Кузин
Мастер-тренер тренажёрного зала
Дмитрий Тарусин 1
Дмитрий Тарусин
Мастер-тренер тренаёрного зала, мастер-тренер детского клуба
Осипов Ренади
Ренади Осипов
Персональный тренер тренажёрного зала
Рудык Юлия
Юлия Рудык
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Виктор Бирюков 7
Виктор Бирюков
Супервайзер групповых программ, мастер-тренер групповых программ
Ширнина Ирина 4
Ирина Ширнина
Мастер-тренер групповых программ
Остапенко Елена
Елена Остапенко
Мастер-тренер групповых программ и программ Mind & Body
Вера Митрохина 3
Вера Митрохина
Персональный тренер групповых программ
Владимир Дементьев
Владимир Дементьев
Супервайзер, мастер-тренер водных программ
Александр Семенников 1
Александр Семенников
Элит-тренер водных программ
Виктор Пантелеев 2
Виктор Пантелеев
Мастер-тренер водных программ
Татьяна Огай
Татьяна Огай
Мастер-тренер водных программ
Грицкова Татьяна
Татьяна Грицкова
Супервайзер, мастер-тренер детского клуба
Иван Яшенков 1
Иван Яшенков
Элит-тренер детского клуба
Роман Сергутин 1
Роман Сергутин
Персональный тренер танцевальных программ
Королев Денис
Денис Королев
Мастер-тренер программ Outdoor и тренажёрного зала
Андрианова Ольга Николаевна
Ольга Андрианова
Персональный тренер программ Outdoor