Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

Фитнес-тренеры

Андрей Кухаренко
Андрей Кухаренко
Мастер-тренер групповых программ
Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
Фитнес-тренер групповых программ
Анохин Станислав
Станислав Анохин
Персональный тренер тренажерного зала
Владимиров Александр
Александр Владимиров
Фитнес-тренер тренажёрного зала, Фитнес-тренер по детскому фитнесу
Гончарик Татьяна
Татьяна Гончарик
Фитнес-тренер по детскому фитнесу, групповым и танцевальным программам
Зубенко Татьяна
Татьяна Зубенко
Фитнес-тренер групповых программ
Максим Советников
Максим Советников
Мастер-тренер тренажерного зала
Малыгина Екатерина Александровна 1
Екатерина Малыгина
Персональный тренер групповых программ, тренажёрного зала, программ вне клуба, йоги
Митяева Кристина
Кристина Митяева
Фитнес-тренер по детскому фитнесу
Огнева Ольга
Ольга Огнева
Фитнес-тренер по йоге и групповым программам
Перевалов Илья 2
Перевалов Илья
Персональный тренер групповых программ
Татьяна Борисова
Татьяна Борисова
Фитнес-тренер тренажёрного зала
Тахтамышев Руслан 2
Руслан Тахтамышев
Супервайзер тренажерного зала и боевых искусств, Мастер-тренер тренажерного зала
Чумачков Андрей 1
Андрей Чумачков
Элит-тренер тренажерного зала и детского фитнеса
Анастасия Шурыгина
Анастасия Шурыгина
Персональный тренер тренажерного зала, Персональный тренер детского фитнеса
Абсатарова Алевтина
Алевтина Абсатарова
Персональный тренер тренажерного зала, Персональный тренер групповых и outdoor программ
Альберт Данилов
Альберт Данилов
Персональный тренер тренажерного зала и групповых программ
Ольга Адаменко 13
Ольга Адаменко
Супервайзер групповых программ и детского фитнеса
Анастасия Филипьева
Анастасия Филипьева
Персональный тренер групповых программ, Персональный тренер танцевальных программ
Ирина Смирнова 2
Ирина Смирнова
Мастер-тренер групповых, танцевальных, outdoor и йога программ
Черняковский Тимур 1
Тимур Черняковский
Персональный тренер по боевым искусствам, Персональный тренер по детскому фитнесу
Яна Фадеева 2
Яна Фадеева
Мастер-тренер по пилатесу и Mind Body
Даниил Муллагулов 1
Даниил Муллагулов
Мастер-тренер по боевым искусствам и детскому фитнесу
Новости 1 - 24 из 24
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все