Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

World Class Triathlon едет в Сочи

Отель Rosa Springs
1-30 сентября
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа

Виктория Шубина, главный тренер школы триатлона World Class, многократная Ironman, участница ЧМ-2016 по «железной» дистанции (Кона, Гавайи) приглашает триатлетов на учебно-тренировочные сборы в отель Rosa Springs.

Отель Rosa Springs (4 звезды) —  первый бальнеологический центр-отель города Сочи. Он расположен в Олимпийской деревне на горном курорте «Роза Хутор» на высоте 1170 м над уровнем моря и располагает всем необходимым для сборов по триатлону в условиях среднегорья.

Вокруг курорта разработаны разнообразные маршруты для езды на шоссейных велосипедах и MTB, а также трассы различного уровня сложности для трейлового и равнинного бега. Кроме того, для участников будут организованы трансферы на частный морской пляж «Роза Хутор» специально для тренировок на открытой воде.

Узнайте больше о спортивной программе сбора — звоните Виктории
+7 (965) 315-04-57. Чтобы узнать больше о бронировании номера в Rosa Springs, пишите на book@rosasprings.com.

Кодовое слово для бронирования по специальному тарифу — WORLD CLASS.

Подробнее о месте проведения:

Расположен в Олимпийской деревне на горном курорте «Роза Хутор» на отметке 1170 м над уровнем моря.

Добавить мероприятие «World Class Triathlon едет в Сочи» в календарь Google
Авторизация Добавить