Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

Веломарафон World Class 2018

Московская область, Ромашково
2 сентября
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа

Одним из первых событий осеннего спортивного сезона станет ежегодный веломарафон, который мы проведём 2 сентября совместно с СК «Ромашково».

Соревнование станет личным первенством для сотрудников и членов клубов World Class и World Class LITE. Гонка будет проходить по кругу в 16 км (здесь можно посмотреть схему). В зависимости от категории марафонцам предстоит преодолеть дистанцию в 16, 32 или 48 км.

Для участия необходимы предварительная регистрация (вы можете заполнить форму по ссылке) и оплата стартового взноса. Заявки принимаются до 21:00 1 сентября 2018 года (регистрация может закрыться раньше, если число участников достигнет 250).

Победителей и призеров (первые три спортсмена в каждой категории) ждут медали, грамоты и ценные подарки от партнеров. Подробности вы найдете в официальном положении о соревновании, которое можно найти по ссылке. Ознакомьтесь с ним перед регистрацией и при подготовке к веломарафону.

Ждем вас 2 сентября в «Ромашково». Удачи!

Добавить мероприятие «Веломарафон World Class 2018» в календарь Google
Авторизация Добавить