Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

Осенний веломарафон

СК «Ромашково»
10 сентября
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа
Фото и видео

Приглашаем принять участие в осеннем веломарафоне. Соревнования проводятся 10 сентября 2017 года (воскресенье) на территории спортивных трасс СК «Ромашково», в лесопарке Ромашково Одинцовского района Московской области.

В день старта начало регистрации в 9:30 (выдача стартовых номеров по предварительной заявке и регистрация новых участников). Закрытие регистрации в 10:45. Старт веломарафона в 11:00 для мужчин и в 11:05 для женщин. Гонка проводится по кругу 16 км.

Онлайн-регистрация открыта до 9 сентября или до достижения лимита числа участников в 250 человек: reg.place

Зарегистрированным считается участник, который заполнил регистрационную форму и оплатил стартовый взнос.

К участию допускаются мужчины и женщины 16 лет и старше. Возраст для допуска и правильного распределения возрастных групп участников определяется по состоянию на день старта. Участники до 18 лет допускаются при личном нахождении одного из родителей или опекуна в день старта в стартовом городке.

При неблагоприятных погодных условиях длина дистанции и маршрут могут быть изменены.

Контактная информация

По всем вопросам обращайтесь по электронной почте:
KhukhorevAV@wclass.ru

Добавить мероприятие «Осенний веломарафон» в календарь Google
Авторизация Добавить