Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

#IronShubaBaby едет в Сочи!

Сочи, курорт Роза Хутор
27-31 июля
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа

Виктория Шубина, главный тренер школы триатлона World Class, многократная Ironman, участница ЧМ-2016 по «железной» дистанции (Кона, Гавайи) приглашает девушек, интересующихся триатлоном или уже им занимающихся, на первый учебно-тренировочный сбор (долее УТС) на курорте «Роза Хутор». В программе – тренировки по плаванию, езде на велосипеде, бегу, функциональные упражнения, йога, мастер-классы и фотосессии.

УТС пройдет в отеле Rosa Springs (4 звезды), это первый бальнеологический центр-отель в Красной Поляне города Сочи. Он расположен в Олимпийской деревне на горном курорте «Роза Хутор» на отметке 1170 м над уровнем моря. Здесь есть все необходимое для проведения сбора по триатлону в условиях среднегорья – вокруг курорта разработаны разнообразные маршруты для езды на шоссейных велосипедах и MTB, а также трассы различного уровня сложности для трейлового и равнинного бега, есть возможность тренировок на открытой воде (организованные трансферы на частный морской пляж «Роза Хутор») и все необходимое для функционального тренинга. Тренировочная программа сбора и темы лекций разработаны специально для девушек.

Стоимость спортивной программы – 20 000 р. Самостоятельно оплачивается перелет Москва-Сочи-Москва 27-31 июля.

Узнайте больше информации по почте triathlon@wclass.ru

Отель Rosa Springs (4 звезды) - это первый бальнеологический центр-отель в Красной Поляне города Сочи. Он расположен в Олимпийской деревне на горном курорте «Роза Хутор» на отметке 1170 м над уровнем моря.

Контактная информация

По всем вопросам обращайтесь по электронной почте:
triathlon@wclass.ru

Добавить мероприятие «#IronShubaBaby едет в Сочи!» в календарь Google
Авторизация Добавить