Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

Учебно-тренировочный сбор World Class Триатлон в Forte Village

Италия, о. Сардиния
25-31 октября
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа

World Class Триатлон приглашает всех желающих на учебно-тренировочный сбор, который подойдет как опытным, так и начинающим спортсменам, которые хотят попробовать свои силы в триатлоне. 

Помимо насыщенной тренировочной программы, в рамках сбора возможно прохождение малых соревновательных дистанций TryToTri (350 м — 10 км — 2,5 км) или Sprint (750 м — 20 км — 5 км) на Challenge Forte Village Sardinia 28 и 29 октября. 

Курорт Fotre Village Sardinia — идеальное место не только для тренировок, но и для насыщенного семейного отдыха, вы сможете не только полноценно потренироваться и выйти на новый спортивный уровень, но и провести незабываемый отпуск с семьей.

Задать вопросы по спортивной программе можно главному тренеру сбора — Виктории Шубиной по телефону +7 (965) 315 04 57 или по почте ShubinaVN@wclass.ru

Задать вопросы о стоимости, размещении, питании, трансферах и бронировании можно представителю тур-оператора Наталье Соломатиной по телефону +7 (909) 981 32 96 или по почте mice@karlson-tourism.ru

Добавить мероприятие «Учебно-тренировочный сбор World Class Триатлон в Forte Village» в календарь Google
Авторизация Добавить