World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Триатлон. XV юбилейные Игры World Class имени Дмитрия Жирнова

6 Июня
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа
Фото и видео

Итоги мероприятия

Физкультурно-спортивное мероприятие под товарным знаком World Class

Московская область, Солнечногорский р-н, дер.Лопотово, з/к "Романтик"

06 мая 2015 года

Погодные условия: Т воды = 20С, Т воздуха 24С, переменная облачность


ГРУППА "Сотрудники - Женщины" Триатлон 850м + 20км + 5км


МЕСТО
Участница
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Новикова Анна 1984 МСК Варшавка 1:36:08.5
2 Немцова Нина 1989 Павлово 1:46:34.7
Чуфирина Юлия 1994 World Class Жуковский Не финиш.

ГРУППА "Женщины 18-29 лет" Триатлон 850м + 20км + 5км


МЕСТО
Участница
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Шипулина Татьяна 1995 МСК Капитолий 1:38:34.0
2 Штепа Ирина 1987 МСК Тверская 1:51:44.4
3 Парфенова Мария 1988 МСК Лодочная 2:09:04.2
4 Кузьмина Татьяна 1989 МСК Лодочная 2:09:04.6

ГРУППА "Женщина 30-39 лет"Триатлон 850м + 20км + 5км


МЕСТО
Участница
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Быховская Татьяна 1980 МСК Юго-Западная 1:51:52.3
2 Гуменная Мария 1985 МСК Житная 1:52:34.6
3 Латыпова Галия 1983 Земляной Вал 1:53:23.4
Минаева Татьяна 1981 МСК Тверская Не финиш.

ГРУППА "Женщины 40 лет и старше" Триатлон 850м + 20км + 5км


МЕСТО
Участница
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Стрыгина Галина 1965 МСК Шереметьевская 2:12:45.1
2 Хомякова Евгения 1972 МСК Шереметьевская 2:39:23.6

ГРУППА "Мужчины-сотрудники" Триатлон 850м + 20км + 5км


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Халаманов Александр 1991 МСК Воробьёвы Горы 1:25:02.2
2 Кульков Дмитрий 1991 Город Столиц 1:27:14.6
3 Федоров Андрей 1985 МСК Кунцево 1:39:00.9
4 Черепанов Артем 1983 МСК Наметкина 1:46:05.2
5 Федоров Леонид 1980 МСК Земляной Вал 1:51:39.6
Ошурков Иван 1976 МСК Наметкина 1:07:58.9
Бердник Никита 1994 World Class Жуковский Не финиш.

ГРУППА "Мужчины 18-29 лет" Триатлон 850м + 20км + 5км


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Самохвалов Антон 1986 МСК Воробьёвы Горы 1:22:46.1
2 Акимов Никита 1987 МСК Северная Башня 1:41:36.3
3 Кайбышев Камиль 1986 МСК Олимпийский 1:45:23.2
4 Рудаков Олег 1986 Житная 1:46:57.9
5 Романцов Алексей 1987 МСК Житная 1:49:35.2
6 Валеев Марат 1988 МСК Тульская 1:51:43.4
7 Карамов Виталий 1988 МСК Житная 1:52:08.3
8 Варфоломеев Алексей 1988 МСК Севастопольский 2:08:29.6
9 Дударев Илья 1992 МСК Варшавка 2:29:11.8
Курило Михаил 1992 МСК Юго-Западная Не финиш.

ГРУППА "Мужчины 30-39 лет" Триатлон 850м + 20км + 5км


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Виноградов Антон 1984 Кунцево 1:26:01.2
2 Беляев Алексей 1980 МСК Северная Башня 1:34:50.7
3 Кучин Леонид 1985 МСК Кунцево 1:35:09.0
4 Мартянов Михаил 1977 МСК Олимпийский 1:37:49.9
5 Гончаров Владислав 1977 МСК Севастопольский 1:46:29.7
6 Малюга Роман 1981 Город Столиц 2:31:45.5
Лебедев Роман 1984 МСК Город Столиц 1:20:34.8

ГРУППА "Мужчины 40лет и старше" Триатлон 850м + 20км + 5км


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Миронов Андрей 1971 МСК Власова 1:27:56.9
2 Лындин Дмитрий 1972 МСК Кунцево 1:50:51.3
3 Зинланд Дмитрий 1961 Крестовский 1:50:52.9
4 Кузьмин Сергей 1966 МСК Шереметьевская 1:54:09.0
5 Перламутров Леонид 1974 МСК Житная 1:55:16.3

ГРУППА "Вне конкурса" Триатлон 750м + 20км + 10км


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Яцков Андрей 1985 МСК Воробьёвы Горы 1:35:09.2

Добавить мероприятие «Триатлон. XV юбилейные Игры World Class имени Дмитрия Жирнова» в календарь Google
Авторизация Добавить