Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

Осенний кросс

Москва, Нескучный сад
7 октября
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа

Традиционное соревнование по кроссу от World Class Outdoor.

Женская дистанция — 7,5 км, мужская — 10. Все желающие могут состязаться в общем первенстве, также результаты будут фиксироваться по группам: члены клубов World Class и World Class LITE (1989–2000 г. р., 1988–1979 г.р., 1978–1969 г. р., 1968 г. р. и старше), сотрудники компании.

До 4 октября включительно необходимо пройти онлайн-регистрацию, а затем оплатить стартовый взнос — предварительно (800 рублей) или на месте старта (1 000 рублей). В сумму стартового взноса входят медицинское обеспечение, питание, подготовка трассы, организация стартового городка, судейство (регистрация, хронометраж, онлайн-трансляция результатов), пользование раздевалками и так далее.

Количество участников ограничено — 250 человек суммарно. Если в день проведения соревнования остаются свободные места, заявку на участие можно подать на месте старта.

Регистрация новых участников и выдача стартовых номеров по предварительной заявке будет проходить 7 октября с 9:00 до 10:45.

После забегов участников ожидает награждение, его проведут отдельно для мужчин и женщин по возрастным группам и отдельно для сотрудников компании World Class. Победители и призеры всех категорий (1–3 места) получат медали и ценные призы.

Партнёры

Reebok — ведущий производитель и эксклюзивный поставщик экипировки для фитнеса и активного образа жизни.

Все участники кросса получат по 200 бонусов в рамках программы «Я буду жить 100 лет». Их можно будет потратить на покупки в сети аптек «Доктор Столетов».

Вода Vittel® — ваш персональный помощник в преодолении всех препятствий и барьеров. Откройте второе дыхание и испытайте настоящий прилив сил с каждым глотком воды Vittel®.

«Белая дача» совместно с World Class представляет серию фитнес-салатов «Польза во вкусе». «Белая дача» предлагает свежие салаты — а вместе с ними и заряд энергии, пользы и здоровья.


Экипион — новый формат спортивного экипировочного центра в привычном месте, но с новым названием и дизайном, для того, чтобы дать вам еще больше уникальных спортивных товаров профессионального уровня и обеспечить высочайший уровень обслуживания и сервисных услуг.

Добавить мероприятие «Осенний кросс» в календарь Google
Авторизация Добавить