Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

Рождественский праздник «Белоснежный бал»

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд, Франция
6 января
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа

В канун православного Рождества, 6 января, World Class приглашает детей на сказочный рождественский праздник «Белоснежный бал» в знаменитую Виллу Эфрусси де Ротшильд.

Впервые на Лазурном Берегу пройдет настоящая елка в лучших традициях: детей ждет увлекательное рождественское приключение и угощения, а их родителей — искрящееся шампанское, волшебные сюрпризы и незабываемая фотосессия.
За организацию мероприятия отвечает TRIDVORNOVA art-бюро, признанный эксперт в проведении самых ярких мероприятий Ривьеры.
Все маленькие гости праздника получат книгу сказок от Лилии Каиль и Татьяны Тридворновой, подарки от World Class и партнеров мероприятия — компаний «Берег», Sopros, Darling Room, Trust events.

Количество билетов на елку ограничено — успейте купить первыми! Забронировать их можно в отделе продаж вашего клуба World Class.

Интерактивное представление для детей проводится на трех языках — французском, английском и русском.

Подарите своим детям настоящее рождественское чудо!

1 Avenue Ephrussi de Rothschild, 06230 Saint-Jean-Cap-Ferrat, France

Контактная информация

По всем вопросам обращайтесь по электронной почте:
tridvornova@mail.ru

Добавить мероприятие «Рождественский праздник «Белоснежный бал»» в календарь Google
Авторизация Добавить