Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

Reebok Functional Championship

World Class Житная
16 декабря
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа

Вы всегда стремитесь к своей мечте. Вы любите достигать свои цели. Каждый день вы делаете новый шаг на пути к победе. Вы — это вы!

Мы, лидер индустрии World Class и наш надежный партнер, компания Reebok, приглашаем вас принять участие в главном фитнес-событии декабря! Reebok Functional Championship — это:

  • 30 команд (3 парня и 1 девушка),
  • 30 клубов World Class,
  • бесконечно много пользы для физической формы и настроения!
Как готовиться? Обратите внимание: в расписаниях клубов вы найдете бесплатные тренировки с пометкой FT REEBOK FUNCTIONAL CHAMPIONSHIP. Пройдите отбор в команду вашего клуба и станьте лучшим среди лучших вместе с World Class и Reebok!

Подробности можно узнать на рецепции вашего клуба.

Добавить мероприятие «Reebok Functional Championship» в календарь Google
Авторизация Добавить