World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

Открытая вода. XV юбилейные Игры World Class имени Дмитрия Жирнова

6 Июня
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа
Фото и видео

Итоги мероприятия

Физкультурно-спортивное мероприятие под товарным знаком World Class

Московская область, Солнечногорский р-н, дер.Лопотово, з/к "Романтик"

06 мая 2015 года

Погодные условия: Т воды = 20С, Т воздуха 24С, переменная облачность

ГРУППА "Женщины-сотрудники" Плавание 1000 м


МЕСТО
Участница
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Каблукова Елизавета 1995 МСК Тверская 0:12:19.7
2 Чуфирина Юлия 1994 World Class Жуковский 0:14:32.9
3 Возьмилова Зоя 1985 МСК Олимпийский 0:15:25.1
4 Савицкая Елена 1980 МСК Власова 0:27:01.2
5 Попова Елизавета 1983 МСК Жуковка 0:40:14.4

ГРУППА "Женщины 16-19 лет" Плавание 1000 м


МЕСТО
Участница
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Шулакова Анна 1998 МСК Житная 0:20:44.8

ГРУППА "Женщины 20-29 лет" Плавание 1000 м


МЕСТО
Участница
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Дылькова Варвара 1987 МСК Город Столиц 0:14:17.0
2 Штепа Ирина 1987 МСК Тверская 0:17:40.6
3 Дымовских Анастасия 1987 МСК Кунцево 0:23:45.5

ГРУППА "Женщины 30-39 лет" Плавание 1000 м


МЕСТО
Участница
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Минаева Татьяна 1981 МСК Тверская 0:16:58.4
2 Громадская Светлана 1983 МСК Олимпийский 0:17:03.5
3 Сорокина Ольга 1983 МСК Капитолий 0:18:53.0
4 Спешилова Анастасия 1982 МСК Олимпийский 0:20:43.5
5 Петракова Мария 1979 МСК Строгино 0:21:15.6
6 Пальмина Анна 1982 МСК Тверская 0:30:40.5
7 Хинальская Софья 1983 МСК Город Столиц 0:31:13.0

ГРУППА "Женщины 40 лет" Плавание 1000 м


МЕСТО
Участница
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Короткова Алла 1966 МСК Лодочная 0:16:44.1
2 Давыдова Анна 1970 МСК Лодочная 0:19:38.2
3 Ануфриева Татьяна 1965 МСК Павлово 0:21:30.4
4 Хомякова Евгения 1972 МСК Шереметьевская 0:45:01.8
Калугина Елена 1965 Тульская Не финиш.

ГРУППА "Женщины-сотрудники" Плавание 3000 м


МЕСТО
Участница
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Студеникина Наталья 1979 МСК Павлово 0:45:44.2
2 Федорова Валентина 1981 МСК Земляной Вал 0:50:14.9

ГРУППА "Женщины 20-29 лет" Плавание 3000 м


МЕСТО
Участница
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Павлова Надежда 1989 МСК Олимпийский 0:47:21.0
2 Аглинцева Виктория 1986 МСК Шереметьевская 0:58:14.2
3 Ляпина Светлана 1993 МСК Варшавка 1:03:44.6

ГРУППА "Женщины 30-39 лет" Плавание 3000 м


МЕСТО
Участница
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Паршина Юлия 1981 МСК Город Столиц 1:01:58.5
2 Мельникова Кристина 1984 СПБ Сенная 1:11:55.2

ГРУППА "Женщины 40 лет и старше" Плавание 3000 м


МЕСТО
Участница
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Колесникова Светлана 1970 МСК Олимпийский 0:45:53.9
2 Демкина Светлана 1973 Юго-Западная 0:51:16.4
3 Островская Елена 1971 МСК Варшавка 0:52:16.6
4 Шведова Ольга 1971 МСК Воробьёвы Горы 0:52:18.7
5 Дубинская Юлия 1974 МСК Павлово 0:52:22.9
6 Кирсанова Светлана 1974 Кунцево 0:58:04.4
7 Кузнецова Татьяна 1970 МСК Житная 0:58:10.4
8 Шипилова Елена 1973 МСК Кунцево 1:06:24.1

ГРУППА "Женщины-сотрудники" Плавание 5000 м


МЕСТО
Участница
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Попова Людмила 1983 МСК Тверская 1:12:22.3

ГРУППА "Мужчины-сотрудники" Плавание 1000 м


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Косов Илья 1986 МСК Кунцево 0:11:00.1
2 Ширманов Михаил 1985 МСК Северная Башня 0:12:30.6
3 Кобзарь Александр 1994 МСК Тульская 0:12:50.9
4 Черных Виталий 1983 МСК Павлово 0:14:55.9
5 Белоусов Константин 1999 МСК Кунцево 0:15:16.7
6 Федоров Андрей 1985 МСК Кунцево 0:15:20.4
7 Абрамов Дмитрий 1974 МСК Воробьёвы Горы 0:18:51.0

ГРУППА "Мужчины 16-19 лет" Плавание 1000 м


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Евсиков Никита 1998 МСК Олимпийский 0:14:12.3

ГРУППА "Мужчины 20-29 лет" Плавание 1000 м


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Балашов Демид 1988 МСК Тверская 0:17:11.1
2 Максимов Андрей 1986 МСК Наметкина 0:17:35.8
3 Фелицин Игорь 1986 МСК Город Столиц 0:19:59.9

ГРУППА "Мужчины 30-39 лет" Плавание 1000 м


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Лебедев Роман 1984 МСК Город Столиц 0:12:34.0
2 Михальков Артем 1985 МСК Кунцево 0:13:21.5
3 Быков Дмитрий 1985 МСК Пресня 0:14:59.7
4 Чуканов Сергей 1979 МСК Кунцево 0:16:12.4
5 Неманежин Юрий 1983 МСК Воробьёвы Горы 0:16:37.9
6 Горюнов Евгений 1980 МСК Тверская 0:17:32.1
7 Эльмурзаев Анзор 1978 МСК Жуковка 0:40:27.2
Дымовских Максим 1981 МСК Кунцево Не финиш.

ГРУППА "Мужчины 40 лет и старше" Плавание 1000 м


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Тропин Борис 1974 МСК Митино 0:13:43.7
2 Галков Александр 1963 МСК Лодочная 0:14:14.1
3 Томенко Кирилл 1972 МСК Капитолий 0:16:07.9
4 Приходько Александр 1965 МСК Павлово 0:16:24.5
5 Лифшиц Илья 1972 МСК Земляной Вал 0:18:59.8

ГРУППА "Мужчины-сотрудники" Плавание 3000 м


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Курносов Андрей 1982 МСК Павлово 0:36:26.3
2 Пичугин Сергей 1985 МСК Олимпийский 0:40:03.0
3 Гришин Александр 1984 МСК Земляной Вал 0:41:13.3
4 Ханбеков Константин 1987 МСК Павлово 0:43:55.6

ГРУППА "Мужчины 16-19 лет" Плавание 3000 м


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Любимов Александр 1996 МСК Олимпийский 0:43:26.8

ГРУППА "Мужчины 20-29 лет" Плавание 3000 м


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Никода Кирилл 1987 МСК Город Столиц 0:36:01.2
2 Самохвалов Антон 1986 МСК Воробьёвы Горы 0:40:57.5
3 Курило Дмитрий 1988 МСК Тверская 0:51:19.1
4 Мухортов Егор 1988 МСК Шереметьевская 0:59:08.9

ГРУППА "Мужчины 30-39 лет" Плавание 3000 м


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Непомнящий Михаил 1984 МСК Город Столиц 0:37:00.0
2 Виноградов Антон 1984 Кунцево 0:43:07.7
3 Гончаров Владислав 1977 МСК Севастопольский 0:43:19.4
4 Карпов Антон 1981 МСК Воробьёвы Горы 0:43:48.9
5 Тищенко Вячеслав 1984 МСК Наметкина 0:46:41.5
6 Ковалев Александр 1977 МСК Город Столиц 0:47:29.0
7 Котиков Антон 1976 МСК Варшавка 0:54:03.3
8 Rosinas Audrius 1976 МСК Олимпийский 0:54:36.9
9 Филиппенков Кирилл 1984 МСК Город Столиц 0:55:15.6
10 Фатеев Иван 1980 МСК Тверская 1:04:04.2
12 Горелов Ян 1977 МСК Тульская 0:46:46.6

ГРУППА "Мужчины 40 лет и старше" Плавание 3000 м


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Палаткин Василий 1975 МСК Наметкина 0:36:11.6
2 Нижанковский Роман 1974 МСК Павлово 0:41:26.6
3 Геворкян Микаэл 1975 Олимпийский 0:44:22.5
4 Гурин Андрей 1971 МСК Житная 0:44:45.3
5 Свирин Алексей 1969 МСК Павлово 0:44:59.8
6 Пайкин Михаил 1948 МСК Кунцево 0:49:17.7
7 Предеин Евгений 1969 МСК Власова 0:51:35.2
8 Куликов Алексей 1974 МСК Олимпийский 0:52:30.3
9 Мамедов Фикрет 1966 МСК Тверская 0:57:42.2
10 Суджян Альберт 1969 МСК Город Столиц 0:59:07.6
Хайрулин Султан 1960 МСК Олимпийский 0:44:42.9
Мещеряков Михаил 1974 МСК Севастопольский Не финиш.

ГРУППА "Мужчины-сотрудники" Плавание 5000 м


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Халаманов Александр 1991 МСК Воробьёвы Горы 0:55:31.0
2 Яцков Андрей 1985 МСК Воробьёвы Горы 0:57:57.8
3 Бердник Никита 1994 World Class Жуковский 1:03:23.6

ГРУППА "Мужчины 20-29 лет " Плавание 5000 м


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Сальников Константин 1986 МСК Капитолий 1:12:59.1
2 Ляпин Роман 1985 МСК Варшавка 1:37:02.0

ГРУППА "Мужчины 30-39 лет" Плавание 5000 м


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Захаров Денис 1982 МСК Тверская 1:18:53.5
2 Любимов Евгений 1976 МСК Олимпийский 1:20:09.6
3 Харайкин Максим 1983 Земляной Вал 1:28:23.5
4 Ершов Кирилл 1979 МСК Наметкина 1:29:15.6
5 Эльмурзаев Ваха 1980 Тверская 1:38:46.0
Пронин Дмитрий 1975 Олимпийский Дискв
Баландин Николай 1979 Олимпийский Дискв

ГРУППА "Мужчины 40 лет и старше" Плавание 5000 м


МЕСТО
Участник
Г.Р.
Клуб World Class
Время
1 Попов Георгий 1970 МСК Тверская 1:16:05.6
2 Ив Брежо 1963 МСК Земляной Вал 1:27:31.1
3 Киппа Борис 1973 Павлово 1:35:22.8
4 Мончинский Станислав 1962 МСК Олимпийский 1:38:45.4
Печников Алексей 1972 Олимпийский 1:18:12.6

Добавить мероприятие «Открытая вода. XV юбилейные Игры World Class имени Дмитрия Жирнова» в календарь Google
Авторизация Добавить