Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

Открытая тренировка Трояновский — Обара

World Class Житная
6 сентября
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа

Во вторник, 6 сентября, в 15:00 в World Class Житная состоится открытая тренировка участников главного поединка боксёрского шоу 9 сентября (УСК «Крылья Советов»), организованного промоутерской компанией «Мир бокса», в котором действующий чемпион мира по версиям IBF/IBO в первом полусреднем весе россиянин Эдуард Трояновский (24-0-0, 21 КО) будет защищать свои титулы в бою против японца Кеиты Обары (16-1-1, 15 КО), являющегося официальным претендентом на титул Международной боксёрской федерации.


Помимо главных действующих лиц в тренировке примут участие Сергей Лубкович и Алексей Папин, которые проведут свои бои в андеркарте.

Тренировка открыта для членов всех клубов World Class, регистрация не требуется.

Журналистскую аккредитацию можно получить, отправив заявку на camilla@aztek.ru

World Class — традиционный партнёр компании «Мир бокса», бойцы которой уже не в первый раз проводят открытые тренировки в стенах наших клубов.

Контактная информация

По всем вопросам обращайтесь по электронной почте:
camilla@aztek.ru

Добавить мероприятие «Открытая тренировка Трояновский — Обара» в календарь Google
Авторизация Добавить