Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

MTB Challenge

СК «Ромашково»
8 сентября
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа

В осеннем челлендже на горных велосипедах, который пройдет 8 сентября на территории СК «Ромашково», принять участие могут все члены клубов, сотрудники World Class и внешние участники. Гонка пройдёт по кругу длиной 16 км, для участников разных групп предусмотрено от 1 до 3 кругов по маршруту.

Специально для новичков велоспорта предусмотрены группы «Фитнес» с дистанциями 32 км для мужчин и 16 км — для женщин, которые желают погрузиться в соревновательную атмосферу, но не планируют бороться за высокие позиции в зачетах.

Регистрация проходит онлайн до 19:00 6 сентября 2019 года, но может быть завершена раньше, если будет достигнут лимит в 300 заявок. Размер стартового взноса составляет 1 000 руб. при предварительной регистрации и 1 500 — при регистрации на месте.

Челлендж завершится церемонией награждения, призеры и победители в своих возрастных группах получат медали и подарки.

Челлендж пройдёт на территории спортивных трасс СК «Ромашково» в лесопарке Ромашково Одинцовского района Московской области

Добавить мероприятие «MTB Challenge» в календарь Google
Авторизация Добавить

Партнеры

Nutrition sport & health Кантата Vittel Белая дача