Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

Международная танцевальная конвенция FLASH

22-23 марта
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа

22–23 марта 2014 г.

Рекомендуем посетить:


  • класс по экспериментальному танцу — новому неординарному танцевальному течению, наполненному свободой выражения эмоций и оригинальной хореографией;
  • два мастер-класса HIP HOP и JAZZ FUNK от известного танцора Сохи Сугихара (Sohey Sugihara), специально приглашенного из США. Сохи — японец по происхождению, ныне живущий в Лос-Анджелесе и являющийся членом танцевальной команды Fanny Pak, которая известна благодаря шоу America's Best Dance Crew на MTV. Сугихара работал со звездами первой величины, среди которых Джанет Джексон и Бритни Спирс. С Бритни Спирс Сохи сотрудничал в рамках всего мирового тура The Femme Fatale Tour 2011 года;
  • мастер-классы Les Mills BODYJAM и SH’BAM, пользующиеся огромной популярностью по всему миру, завершат расписание каждого из дней.

Время проведения:


10:00–18:00

Танцевальная студия World Class: г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 31, стр. 5 (ст. м. «Новые Черемушки»).

Добавить мероприятие «Международная танцевальная конвенция FLASH» в календарь Google
Авторизация Добавить