Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

Легендарному клубу World Class Житная — 20 лет!

21 апреля – 2 ноября
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа
Фото и видео

Участники
Вход на мероприятие строго по предъявлению клубной карты World Class Житная.
Каждый член клуба может пригласить на мероприятие 1 гостя. Для гостей необходима предварительная регистрация в
Отделе Продаж клуба

Контактная информация
За подробностями и дополнительной информацией обращайтесь в фитнес-клуб World Class Житная.


World Class Житная
ул. Житная, д.14, стр. 2

На общественном транспорте, ст. м. «Октябрьская радиальная»
В центр — 1-й вагон, из центра — последний вагон, из метро направо, обойдите Французское посольство, первый поворот направо — заходите в 1-й Спасоналивковский переулок, по нему идете до первого поворота направо до Казанского переулка, по Казанскому переулку идете до конца до клуба.

На общественном транспорте, ст. м. «Станция Полянка»:
Из центра — 1-й вагон, в центр — последний вагон, из метро идете по ул. Большая Полянка, до поворота во 2-й Спасоналивковский переулок, (на светофоре стоит указатель «Фитнес клуб World Class») сворачиваете в переулок и идете по нему до конца.

На общественном транспорте, ст. м. «Станция Октябрьская радиальная»:
В центр — 1-й вагон, из центра — последний вагон, из метро налево до первого перекрестка, на перекрестке налево, идете вдоль черного забора по ул.Житная, в конце черного забора поворачиваете налево, идете прямо до 2-го Спасоналивковского переулка, далее на лево.
На машине:
Из центра, выезжаете на ул. Большая Полянка, далее до поворота во 2-й Спасоналивковский переулок, (на светофоре стоит указатель «Фитнес клуб World Class») сворачиваете в переулок и едете по нему до конца.

На машине:
Со стороны садового кольца или Ленинского проспекта съезжаете на ул.Большая Якиманка, далее до первого поворота на право на 1-ый Спасоналивковский переулок, проезжаете до Т образного перекрестка на ул.Большая полянка поварачиваете направо, на первом светофоре еще раз направо во 2-ой Спасоналивковский переулок (на светофоре стоит указатель «Фитнес клуб World Class») сворачиваете в переулок и едете по нему до конца.

Итоги мероприятия

Открыли церемонию награждения Валерий Сюткин и Виктория Дайнеко. Они поздравили победителя в номинации «20 лет в форме», которым стал Борис Лебеденко.

Победителей в самой романтичной номинации — «20 лет вместе» поздравили Анна Седакова и Антон Комолов. Самыми спортивными парами были названы Игорь и Наталья Кузины и Олег Самоздра и Евгения Федорова.

Известный актер и телеведущий Дмитрий Харатьян вручил подарки победителям в номинации «Больше, чем фитнес», которыми стали Юрий Каштанов, Алексей Чиналиев, Миа Саттар, Алексей Стрельченко, Игорь Шлёнски, Олег Яковлев, Иван Папков, Александр Андреев, Глеб Гурин, Роман Лернер, Борис Шерман, Андрей Ефремов.

Награды в номинации «Стремление к совершенству» достались Глебу Гурину, Зинаиде Жуковой, Марине Радиной, Софье Лобановой, Константину Гугкаеву и Сергею Овчинникову.

Одну из самых важных премий вручил певец Тимати. В номинации «Верность клубу» награды получили: Борис Ким, Виталий Сурвилло, Арсен Ламбрианиди, Евгения Садохина, Игорь Каменской, Амир Галямов, Людмила Данилицкая, Андрей Янков, Игорь Дергунов, Андрей Нефедов, Валерий Косков.


Добавить мероприятие «Легендарному клубу World Class Житная — 20 лет!» в календарь Google
Авторизация Добавить

Партнеры