Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Сочи, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

 

Infiniti Fight Challenge

Клубы World Class (Тверская, Город Столиц, Намёткина, Юго-Западная, Олимпийский)
28 января – 23 февраля
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа

С 28 января по 23 февраля 2016 года автомобильный бренд Infiniti совместно с сетью фитнес-клубов World Class проводят уникальные соревнования с использованием регистратора характеристик удара «SportSense». Главный приз соревнований — недельный тест-драйв Infiniti QX80.

Соревнования пройдут в два этапа: 5 отборочных туров и финал. Для участия в отборочном туре каждый из участников должен произвести серию ударов на время так, чтобы сила ударов была равна массе автомобиля Infiniti QX80 — 3 450 кг. Участник, показавший лучшее время в своей категории, станет победителем отборочного тура!

Победители будут определяться в нескольких весовых категориях:

Мужчины:
4 весовые категории: до 80 кг; до 85 кг; до 90 кг; +90 кг

Женщины:
3 весовые категории: до 60 кг; до 70 кг; +70 кг

Победители отборочного тура получат подарки от Infiniti и World Class и смогут побороться за звание сильнейшего в финале.

Финал пройдет 23 февраля в клубе World Class Олимпийский. Оценивать участников будут по количеству прыжков через скакалку, отжиманий, подходов на пресс, и, конечно же, ударов по электронному регистратору «SportSense». По итогам 5-ти туров, каждый из которых длится минуту, будет определено два победителя — среди мужчин и женщин! Победитель среди мужчин получит недельный тест-драйв Infiniti QX80, победительца среди женщин — недельный тест-драйв Infiniti QX50. Участники, занявшие 2-е и 3-е призовые места, получат подарки от организаторов — Infiniti и World Class!

Добавить мероприятие «Infiniti Fight Challenge» в календарь Google
Авторизация Добавить