World Class

Выберите город для перехода в раздел сайта с информацией о клубах, расположенных в соответствующем городе, а также для получения информации об услугах клуба, правилах посещения клубов и иной информации, относящейся к соответствующим клубам.


Информация об услугах клубов, расположенных на территории Москвы, Московской Области, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, применяется только при пользовании услугами клубов, в которых осуществляет деятельность ООО «Спорт Форум».

II детский чемпионат сети World Class – 2013!

18 Мая
Добавить в календарь:
О мероприятии
Программа
Фото и видео

Участники

Дети в возрасте от 5 до 16 лет, члены фитнес-клубов World Class.


Контактная информация

За подробностями и дополнительной информацией обращайтесь в детский клуб.


18 мая

World Class Кунцево: Москва, ул. Ивана Франко, д. 16.


19 мая

World Class Павлово: Московская область., Истринский район, сельское поселение Павлово-Слободское, деревня Новинки, дом 115, строение 9.


Подробная схема проезда Кунцево

Подробная схема проезда Павлово

Итоги мероприятия

ПЛАВАНИЕ ВОЛЬНЫМ СТИЛЕМ, ДИСТАНЦИЯ 25 И 50 М.

Девочки
Возраст
Участник
Клуб
1 место 7-8 лет Алимерзоева Александра Олимпийский
9-10 лет Корешкина Татьяна Власова
11-12 лет Боброва Татьяна Власова
13-14 лет Лащева Анна Олимпийский
15-16 лет Бачинская Аннаа Капитолий
2 место 7-8 лет Мишанова Зинаида Кунцево
9-10 лет Гришина Дарья Власова
11-12 лет Савина Анастасия Житная
13-14 лет Филинова Екатерина Олимпийский
15-16 лет Суркова Наталья Lady’s
3 место 7-8 лет Ким Полина Власова
9-10 лет Юматова Василиса Олимпийский
11-12 лет Макашина Елизавета Кунцево
13-14 лет Шулакова Анна Житная
15-16 лет Дозорина Анна Власова


Мальчики
Возраст
Участник
Клуб
1 место 7-8 лет Готье Алан Юго-Западная
9-10 лет Асмарян Франческо Житная
11-12 лет Алескеров Дениса Триумф
13-14 лет Ноткин Петр Власова
15-16 лет Иванов Ян Житная
2 место 7-8 лет Гроза Артем Капитолий
9-10 лет Драгунский Филипп Триумф
11-12 лет Геворкян Тимофейя Олимпийский
13-14 лет Гришин Андрей Власова
15-16 лет Калмурзаев Руслан Капитолий
3 место 7-8 лет Лоис Артем Власова
9-10 лет Маслов Матвей Пресня
11-12 лет Макаров Никита Кунцево
13-14 лет Катаев Михаил Шереметьевская
15-16 лет Морозов Евгений Олимпийский

КЛУБНАЯ ЭСТАФЕТА ПО ПЛАВАНИЮ НА 25 М (КОМАНДЫ ПО 4 ЧЕЛОВЕКА)

'
Девочки
Клуб
Участник
1 место Кунцево Мишанова Зинаида
Малунеева Анастасия
Макашина Елизавета
Бачинская Анна
2 место Власова Ким Полина
Корешкина Татьяна
Григорященко Екатерина
Боброва Татьяна
3 место Олимпийский Алимирзоева Александра
Юматова Василиса
Алимирзоева Мария
Лащева Анна


Мальчики
Клуб
Участник
1 место Олимпийский Твердохлеб Кирилл
Соловей Федор
Геворкян Тимофей
Морозов Евгений
2 место Житная Лулчев Эмил
Асмарян Франческо
Иванов Марк
Иванов Ян
3 место Власова Лоис Артем
Семенов Вадим
Мелихов Валерий
Ноткин Петр

VI ЕЖЕГОДНАЯ СПАРТАКИАДА WORLD CLASS:

Место
Клуб
1 место World Class Кунцево
2 место World Class Капитолий
3 место World Class Триумф

Клуб-победитель по общему медальному зачету в 2013 году — World Class Власова.

Клуб победитель в номинации «Честная игра» — Lady’s.



партнеры мероприятия





Добавить мероприятие «II детский чемпионат сети World Class – 2013!» в календарь Google
Авторизация Добавить